Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подписи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сложное время, но великое время!

Джай, считаешь время сложным и великим, а почему?

Теги: Подпись

2

Мы, Братья человечества, так боремся за уравновешивание и водворение Начала Матери Мира. Когда утвердится сознание созидания, тогда можно будет человечеству явить творческую силу Огня.
Человечество так нарушило Магнит Бытия, что нужно установить строительство новой жизни. Только этим способом можно устранить нарождение токов, которые сейчас так поглощают человечество.
Мы, Братья человечества, боремся за Магнит Космический и принцип жизни. Сложное время, но великое время! В напряжении, среди чудовищного непонимания человечеством принципов Бытия, Мы даем Новый Завет. К этому Завету Мы зовем человечество. В этом великом Завете лежит принцип Бытия! Скажем человечеству: «Чтите Начала, чтите Матерь Мира, чтите величие завета Космического Магнита!» Да, да, да! Так Майтрейя говорит!

3

Глупо спорить. Но такое положение дел уже не один десяток лет. Так чем это время сложнее, чем лет двадцать назад, например? Да, и впереди, наверно, не один десяток.

4

Я  вот не могу понять, что значит "Сложное время"

5

AbAAAA написал(а):

Да, и впереди, наверно, не один десяток

Да, действительно, дальше будет еще хлеще - сдвинуться полюса, рухнет инфраструктура, исчезнут государства, сотрутся границы. Кто защитит тебя или твоих близких? Не плохо будет создать общины, чтоб выжить в безумном мире (думаю этот период - отделение зерен от плевел, разделение по полюсам Света и тьмы), но Великое потому, что ищущие - такие как вы Братья и Сестры  - желающие нести Свет в массы - получите огромные возможности - ваши центры будут активированы. Как говорит Учение - просветлений будет без конца...

Сын льва написал(а):

Я  вот не могу понять, что значит "Сложное время"

Время когда будут проблемы с едой, водой, жильем, озверевшим человечеством :canthearyou:

6

Джай написал(а):

Время когда будут проблемы с едой, водой, жильем, озверевшим человечеством

Джай, если так, то не логичнее ли ставку делать не на духовность, а на "животность"? Согласись, что в лесу легче выжить зверю.

Джай написал(а):

Да, действительно, дальше будет еще хлеще - сдвинуться полюса

Ну, знаешь ли, они может и сдвинутся, но к концу столетия, а может вообще сдвинутся незначительно.

Джай написал(а):

исчезнут государства, сотрутся границы.

В каком Учении об это пишут?

Джай написал(а):

Как говорит Учение - просветлений будет без конца...

Так вроде как и необязательно для этого рушить всё вокруг, нет?

7

AbAAAA написал(а):

Джай, если так, то не логичнее ли ставку делать не на духовность, а на "животность"? Согласись, что в лесу легче выжить зверю.

Вот и разделятся, у каждого выбор - или зверем или путь духовности, думаю поэтому во все предсказаниях говориться о малом проценте ставших на путь духовности...

AbAAAA написал(а):

Ну, знаешь ли, они может и сдвинутся, но к концу столетия

Ты - примешь участвие :blush:

AbAAAA написал(а):

В каком Учении об это пишут?

О каком Учение твой сайт? Не Живая ли Этика?

8

AbAAAA написал(а):

Так вроде как и необязательно для этого рушить всё вокруг, нет?

Ни  в Агни Йоге ли говорится о разрушении старого мира и кто желает остаться с ним с ним и пребудет, разве можно поставить новую постройку на старом фундаменте?

Отредактировано Джай (13.10.2011 13:46)

9

Да, но всё может же произойти плавно, не спеша... разве нет?

10

Джай написал(а):

Время когда будут проблемы с едой, водой, жильем, озверевшим человечеством

Ну это так как можно проще, мыслите глубже ведь мы живем уже в сложное время - что твориться по миру: голод. разруха, войны, эпидемии и многое другое, стоит ли говорить об истощении природных ресурсов. об огромных помойках. О, Земля - ты помойка и кладбище, как спасти тебя не изменив сознание людское? Поэтому и приглашаю вас на медитацию на очищение ауры земной от грязного мышления человеческого.... Что касается времени Великого, так поймите - когда начнут просыпаться ваши центры - начнете слышать мысли людей, понимать язык животных и птиц (посмотрю как тогда многие смогут убивать их чтоб набить свой желудок), левитация, телепортация, стоит ли перечислять все?

11

Хорошо. Тут.

12

калинка написал(а):

Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.      (Бог)

А самому не надо прилагать ни каких усилий? Вот это халява !!!!БОГ  [взломанный сайт] придет и все порешает!!!

13

как раз усилия прилагать надо, еще какие усилия. Есть замечательная фраза - не делай того, что любишь, а люби то, что делаешь.

14

калинка написал(а):

как раз усилия прилагать надо, еще какие усилия.

Я наверно слепой? В каждую букву пристально вглядывался...ну нигде нет ничего об усилии или хотя-бы работы над собой....просто предайся и ....калинка
-это явная халява [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (16.01.2012 14:53)

15

Так предавайтесь быстрей, пока на халяву.

Ну я же фразу кинула, разве это не работа?
Или предлагаете слоган сменить?

16

калинка написал(а):

Или предлагаете слоган сменить?

Да. Могу объяснить. Слоган-это как призыв к  действию,стилю жизни Это как установка Потом ...не сразу ..со временем... этот призыв проникает в подсознание(душу) и работает уже автоматом и мы этого даже не замечаем А потом удивляемся почему мы стали жаднее нетерпимее...Вам решать

17

Меня мой выбор слогана устраивает пока. И стиль жизни и установка тоже.. в общем мне он понятен.

18

калинка написал(а):

пока.

Эт хорошо что пока, а не на постоянно...

19

Я подпись Алексея все никак не расшифрую. А спросить стесняюсь  [взломанный сайт]

20

калинка написал(а):

Я подпись Алексея все никак не расшифрую. А спросить стесняюсь

А он опытный конспиратор-подпольщик [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (31.01.2012 23:37)

21

Делай не то, что любишь, а люби то, что делаешь.

слуга раба Божиего написал(а):

Иисус говорил любить врага, по вашему получается не делай врага делая его,
т.е. важен не результат в любви к врагу, а сам процесс,
ОДНА К О

Да он сказал, но знаете сказать легко, да исполнить трудно.  Как бы ты не хотел, как бы тебе не любилось и не нравилось, но надо это делать, надо исполнять, и любить то, что делаешь, то что исполняешь. Это развивает высший вкус и дает понимание.

т.е. диавол пусть остается диаволом, но вы его любите

Сказано же всех врагов любить, значит и дьявола тоже. Когда вы его полюбите, то поймете, что он не враг.

22

Вот, что надо понимать под моей подписью.

23

У Ларисы хорошая подпись. Получается, что рецепт счастья это - плохая память!  [взломанный сайт]

24

Ну то, что она минусы хотела поставить она уже который день помнит.. с такой хорошей памятью ей счастья не видать как собственных ушей http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1044.gif

25

калинка написал(а):

с такой хорошей памятью ей счастья не видать как собственных ушей

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif

26

калинка написал(а):

что она минусы хотела поставить она уже который день помнит.. с такой хорошей памятью ей счастья не видать как собственных ушей

Око вас повело то от минусов....  http://forum.lazarev.ru/images/smilies/tease.gif   http://forum.lazarev.ru/images/smilies/tease.gif   http://forum.lazarev.ru/images/smilies/tease.gif 

И...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/misc/m0709.gif ты ни разу не видела свои уши?  [взломанный сайт]

В зеркале вроде бы всё видно.....

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141038.gif

27

Лариса написал(а):

Око вас повело то от минусов....

Не больше, чем тебя от счастья Лариса.

Лариса написал(а):

В зеркале вроде бы всё видно...

Ну вот и наслаждайся счастьем в зеркале.

28

Да, есть правила, соблюдая которые ты можешь ожить,

но живым ты станешь только тогда, когда войдешь в них

когда нарушишь все правила.

29

Что значит "войдёшь"?

30

AbAAAA написал(а):

Что значит "войдёшь"?

В святость.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно