Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю в этом разделе обсудить акции

Джай написал(а):

на медитацию на очищение ауры земной от грязного мышления человеческого....

Давайте обсудим, как и что будем делать.

2

Сперва надо осознать - наши тела антенны - передатчики высоких энергий Земле и теллурических энергий Земли Высшему миру... Ты можешь чувствовать энергии?

3

Да, но мы же не вдвоём это будем делать. Поясни, что ты имеешь в виду под чувствованием энергии?

4

Когда ты приглашаешь Высшие тонкие энергии, они приходят и работают с твоими телами балансируя их и как говориться в Агни Йоге: Осознав Психическую Энергию (ПЭ) - первый шаг к овладению ею, ПЭ творит и творит мощно. К примеру: фильм "Голубая бабочка" когда ребенок исцелился от злокачественной опухоли за неделю или две (не помню) - результат действия ПЭ, конечно не осознанно, но вера.... Уже знаете, в мире Тонком нет расстояний и времени, поэтому сев в медитацию в определенное время и помыслив о воссоединение с вами - мы соединяемся. Этому научится довольно таки просто. Можно я обращусь к знакомому нам уже сайту: http://youryoga.org/med.htm, довольно таки быстро приходишь к ощущениям чувствованием энергии, извините - ЭНЕРГИЯМ. Ознакомьтесь внимательно - кому не интересно, тот просто прочтет и забудет, кому интересно - дерзайте. Я не пропагандирую этот сайт, но он дает знания и человек этот до сих пор никому не известен - ему это не нужно, все на этом сайте дается бесплатно и практики и настройки, Здесь же мы общаемся и, надеюсь будем воплощать полученные Знания в жизнь совместно, ведь вместе мы СИЛА!!! СИЛА СВЕТА!!!

5

AbAAAA написал(а):

Да, но мы же не вдвоём это будем делать

Уже говорил, правда на другом сайте - самое оптимальное образование двенадцатигранник. Заметь - у Великих Учителей было по двенадцать учеников, а так ка мы пока без Учителя - образуем двенадцатигранник или просто группу....

6

Но на вышеобозначенном сайте есть разные знания. Насколько наработки Веретенникова согласуются с Учением?

7

Скажу коротко: Учителя давшие Учение Живой Этики (ЖЭ)  солидарны с Раджа Йогой, что я и вижу в этом сайте.

8

То есть он больше посвящен Раджа йоге?

9

Он посвящен не насильственному пробуждению Огня Кундалини, возжжению огней  центров и очень похож на Раджа Йогу и сторонник Агни Йоги..

10

Ладно, давай начнём с того, что определимся с какой-нибудь простенькой акцией. Помнится из Писем. Одно их самого простого - это посыл света другому человеку. Может начнём с этого? Например, мне известно, что наш друг, пользователь Elizaveta, испытывала давече проблемы со здоровьем. Что если, например, послать ей пожелание выздоровления. Ну, с её согласия, конечно. Более того, мы же можем так поэкспериментировать заодно. Разве это не интересно?

11

Я только за, только определись с датой и временем..

12

Спасибо, уважаемые!!! Только я уже сама справилась....

Всё, знаете ли... привыкла делать сама...

13

Нет, как хотите, конечно. Но вопрос стоял не только о помощи, но и об эксперименте. Например, ты бы не знала, на какое время мы запланировали акцию, а потом, по ощущениям бы рассказала, когда, в какое время ощутила нечто.

14

В следующий раз неприменно прибегну к вашим услугам

Отредактировано elizaveta (14.10.2011 13:13)

15

То не совсем услуга, но ещё и эксперимент.

16

Ок

17

Рассчитывать на участие твоё мы можем?

18

Участие в чём выражается? Быть подопытным кроликом?  :D

19

AbAAAA написал(а):

Ладно, давай начнём с того, что определимся с какой-нибудь простенькой акцией. Помнится из Писем. Одно их самого простого - это посыл света другому человеку. Может начнём с этого? Например, мне известно, что наш друг, пользователь Elizaveta, испытывала давече проблемы со здоровьем. Что если, например, послать ей пожелание выздоровления. Ну, с её согласия, конечно. Более того, мы же можем так поэкспериментировать заодно. Разве это не интересно?

Я тоже буду посылать свет Елизавете с пожеланиями выздоровления! Можно? Когда и как?

20

elizaveta написал(а):

Участие в чём выражается? Быть подопытным кроликом?

Так ты согласна?

21

Дык... я уже выздоровила...  :dontknow:

А вот если вы мне посыл пошлёте на.... мильён так долларов... то я согласная....

:crazy:

22

Ну, не знаю... надо у людей спросить. Да и зачем тебе так много?

23

Много денег не бывает

24

http://youryoga.org/med/power_med.htm
Кто желает получить ОПЫТ? Смелее Друзья, Бонита, Тервелий, Ааф, Сын Льва, ХуЛа это Великая ЭНЕРГИЯ

25

Получив опыт общения с Энергией, мы будем работать друг с другом. Главное не пугайтесь :mybb:

26

Джай написал(а):

Главное не пугайтесь

Лучше бы ты этого не говорил...  :D

27

Моя знакомая испугалась движения Энергии  в теле, теперь не ощущает ее, т.е Энергия работает с ней слабее и чтобы выйти на былой уровень пройдет некоторое время. Вот и все... Главное понять - Энергия не навредит НИКОГДА..

28

Никогда-никогда?

29

Сама Энергия никогда не навредит, если не направлена осознано и во вред (сглазы, проклятия и т.п.)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно