Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Работа форума » Нарушения


Нарушения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

За нарушение пункта 4 заблокирован пользователь Лариса до 9.2.12, ибо это - уже второе наказание.

Теги: Правила,Нарушения,Форум

2

За нарушение пункта 4 заблокирован пользователь Лариса до 11.03.12, ибо это - уже третье наказание.

3

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Bella до 11.03.2012. Первое наказание.

4

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Лариса до 22.03.2012. Четвертое наказание.

5

А что - дура - это оскорбление?

6

А с чего Вы взяли, что там было слово "дура"?

7

За нарушение пункта 3 заблокирован пользователь Bella до 20.03.2012. Второе наказание.

8

Лариса назвала Свету дурой. Это что - оскорбление?

9

Да. Оскорбление.

10

За нарушение пункта 3 заблокирован пользователь О наивность до 19.03.2012. Первое наказание.

11

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Sasha до 19.03.2012. Это первое наказание.

12

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Лариса до 28.03.2012. Пятое наказание.
У нас тут тёлок нет.
Учимся читать внимательно, она себя таковой не называла.

13

AbAAAA написал(а):

Учимся читать внимательно, она себя таковой не называла.

Хороший ход.... только второе слово, которое вы придумали... ещё хуже....

До чего так докатитесь?

14

У Вас второй язык - русский? Или просто пределов у Вашего троллинга нет?

15

За нарушение пункта 6 заблокирован пользователь Sasha бессрочно, ибо выяснилось, что это тот же пользователь Лариса. Вообще, конечно, стоило и тому пользователю Лариса наказание дать, но правило только введено, потому злоупотреблять не будем, а вообще нарушение будет распространяться на основной профайл, а дополнительный просто закрываться на бессрочно.

16

Бессрочно заблокирован пользователь Андроник. А также за нарушение пункта 6 Правил заблокирован пользователь Лариса до 3.04.2012. Шестое наказание.

17

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Джай до 3.04.2012. Первое наказание.

18

За нарушение пункта 1 заблокирован пользователь ArTuRa до 5.04.2012. Первое наказание.

19

Заблокирован пользователь Nastya, как клон пользователя Лариса. За нарушение пункта 6 Правил заблокирован пользователь Лариса до 14.04.2012. Седьмое наказание.

20

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Bella до 14.04.2012. Третье наказание.

21

За нарушение пункта 5 заблокирован пользователь Bella до 18.04.2012. Четвёртое наказание.

22

За нарушение пункта 3 заблокирован пользователь Bella до 23.04.2012. Пятое наказание.

23

Пользователь Лариса заблокирован за нарушение пункта 1 Правил до 2 мая 2012 года. Восьмое наказание.

24

И где она нарушила? не вижу..

25

Я удалил. Я даже предупреждал её не единожды, но... ты же знаешь Ларису. Ей не важно, в какой теме создавать трение, лишь бы оно было. В крайнем случае минус нажать. Не мне тебе об этом рассказывать. Тем не менее, не хотелось бы переходить на личности, хоть она и не Учитель.

26

AbAAAA
Лешь ты и в самом деле не видишь что с тобой происходит....ну видать точно нужно что-бы тебя судьба шлифанула...ну да ладно...видать судьба у тебя такая...я больше не вмешиваюсь.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано SANTEH65 (25.04.2012 06:05)

27

Да, у меня судьба следить за тем, чтобы бардак на форуме не устраивали. Это верно.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif


Вы здесь » Исцеление через духовность » Работа форума » Нарушения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно