Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Человек » Память


Память

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

26.10.11 Расскажу о своих собственных наблюдениях из центра событий, точнее почти эпицентра землетрясения. Конечно, я не контактер, не предсказатель. Обычный человек, но, возможно, это и лучше.
Среди пророчеств была ссылка на сайт еще одного предсказателя-сновидца Артема Драгунова. Вот выдержка из его сна:

Окт. 24, 2011
07:07 pm - Прогноз на зиму
Ещё один сильный толчок на подходе.
Может пару суток, если мне мой затылок правильно подсказывает..Бдите.
Подготовьте сумки с тёплыми вещами. Пару бутылок воды, батончики
шоколадные, колбаску, спиртяги или водку...
Бла-бла-бла
В зонах риска - Анапа и рядом, Керчь и пролив, Крым потрясёт,
Бла-бла-бла
Короче - довольно мерзкая зима будет. Готовьте красного сухого и рома побольше иначе психика не выдержит.
Но знайте - мы тут и боремся за каждый миллиметр. И вам уже тоже пора, а то жопы нарастут...
И да. Серьёзное. Посылайте бригаду сейсмологов на Эльбрус. Не нравятся
мне Эльбрус, Арарат, Ушба, и Мтацминда.. Что-то там закипает мощное
эфирное. Уж лучше тогда пусть какой нибудь очередной 11.11.11 чем если
Эльбрус рванёт.....

Ну, круто, думаю, напророчил. Надо складывать тревожный чемоданчик с красным вином и шоколадными батончиками. Потому как рядом с Анапой живу.

А на сайте народ распаляется. Все ждут исполнения пророчеств. Но мне-то не особо и хочется.

А Эл тут еще вопрос задает, а если, мол, это вас коснется?

Действительно, если вдруг? Мне уже два дня хреновато без причины. Башка болит, сердце. Главное, что не у меня одной. Соседка тоже слегла влежку. Тут еще потолок трещину дал. Я смотрю на него с больной башкой-то, и приходит мысль: если вдруг землетрясение, не дай Бог соседи сверху провалятся к нам , придется жить с ними вместе, а они уже и без того достали.

Утром пошла платить за квартиру. Главное вышла из дома именно с этой целью. Но пока шла, забыла. Круг заложила, купила лимона для чаю да и вернулась домой. Как зашла домой, так и вспомнила, что за квартиру так и не заплатила…(потом объясню, почему это важно).

Приблизительно в 16 часов как завоет соседская собака. Страшно так, с душой…

Тут вспомнилась история времен прошлого землетряса, когда у знакомой собака во время толчка выпрыгнула в окно со второго этажа. И вдруг, не поверите, все вокруг затряслось, зазвенело…

2011-10-25 13:01:01.7 44.84 N 37.07 E 40 ML 4.0 M+ CAUCASUS REGION, RUSSIA

Не то чтобы у нас не было раньше землетрясений… Но в свете пророчеств, сами понимаете, как-то не спокойно, а вдруг это только форшок… Но голова сразу прошла, а это обнадеживает. Значит космо-земная атмосфера вокруг Анапы пришла в соответствие с нормативами.

Вспомнила свою утрешнюю забывчивость заплатить за квартиру. Вдруг осенило: так вот он как переход произойдет! Правильно говорят, что будет- таки обнуление, а значит и просветление мозгов! А как же иначе, если даже при небольшой аномалии окружающего пространства, которая , конечно, перед землетрясением создается магнитными вихрями, у меня память отшибло и так повело не по-детски, то что ждать от Космического импульса или переполюсовки? Конечно, все отшибет враз.

Где-то читала, что при переполюсовках так все и происходит. У большей части населения память обнуляется. Все стирается с мозговой поверхности. И только некоторый процент населения способен удержать накопленную мудрость, и потом вести обнуленное человечество в новую эру. Они становятся учителями.

В нашем подъезде только электрик Вася переживет магнитный переворот без потерь для содержимого мозга.

Во-первых, он уже неоднократно попадал под высокое напряжение, после чего всех исправно узнавал и здоровался.

Во-вторых, я его ни разу не видела трезвым, он все время между мирами находится. Значит, есть у человека тренировка к Великому Переходу. Да оно и к лучшему. Ведь только он и умеет лифт исправить и свет в подъезде починить.

Кто переживет конец света? Конечно, Вася…

Тут я вижу вот какой момент. Смотря какая память. Та память, что с телом связана, как раз природу электромагнитную имеет, а то, что с переживаниями типа религиозного характера, глубокие чувства и т.д., та не пострадает, ибо на других энергиях основана. Для ориентировки скажу, что электромагнитные поля повлияют на память, касающуюся здоровья, семьи, детей, денег, карьеры, власти и т.д.
P.S.: так что создавайте закладки, а то забудете потом на каких сайтах сидели......  [взломанный сайт]

2

Так ведь не велика потеря.. в смысле ценностей. Главное останется со мной.  :crazy:

3

А главное-то что?

4

Что мне оставят, то значит и главное.

5

Типа "На всё воля божья"?

6

Ученые провели эксперимент по изучению влияния на человечески мозг электромагнитных излучений от мобильных телефонов. Результаты не заставили себя ждать. Те, кто много общается по телефону, не подозревает какому негативному воздействия он подвергает собственный мозг. 
Ученые провели эксперимент с участием 48 мужчин, все они были правшами. Каждому участнику выдали по 2 сотовых телефона и прикрепили их к каждому уху. Потом испытуемые проходили несложный тест на зрительную память, который требовал одновременного использования обеих рук. Участникам демонстрировали 3 прямоугольные рамки, в которых изображалось лица в одной из 8-ми позиций. От мужчин требовали сказать, соответствует ли изображение четвертого прямоугольника представленных ему ранее. Для ответа давалось две кнопки, на которые нужно было нажимать — правая для утвердительного ответа и левая — для отрицательного.
У 2/3 участников с прикрепленными к голове телефонами они были включены, в остальных — нет, при том добровольцы не знали какой из аппаратов был активен в настоящий момент и не разговаривали по них.
В результате оказалось, что те испытуемые, которые сидели с включенными сотовыми, заметно медленнее реагировали на заданные им вопросы, нежели остальные представители. Более ощутимая разница по скорости ответов была зафиксирована в течение первых 10 минут эксперимента.
Доктор Ронен Харувени изучает электромагнитные излучения и считает, что такие результаты они получили из-за интенсивности воздействия электромагнитного излучения. Специалисты не спешат делать никаких окончательных выводов принимая во внимание единственный в таком роде эксперимент, но сообщают, что общественность должна знать о результатах этого эксперимента и не игнорировать подобного рода информацию. В ближайшем будущем ученые уже планируют провести еще ряд экскрементов направленных на выяснения воздействия мобильников на человеческий мозг и память.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Человек » Память


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно