Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Самые ранние воспоминания


Самые ранние воспоминания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А самые ранние воспоминания у тебя какие? И во сколько лет начались?

Теги: Память,Воспоминания

2

Смотря какие. Ну если самое при самое раннее... то не знаю во сколько лет или месяцев, но в детской кроватке себя помню. Там боковинка была сделана из веревки крест на крест, и я смотрела через нее. По моему ходить я еще не умела.
А зачем спрашиваешь?

3

Некоторые помнят даже момент рождения. Важно знать своё точное время рождения, место, а также кто принимал роды и как ты вела себя при рождении.

4

AbAAAA написал(а):

Важно знать

Кому важно? И почему важно? Зачем?

5

Это может о многом рассказать. И корректировку прихода можно сделать, но об этом потом.

6

Всегда так.. сначала заикнешься, а потом на "потом"
А ты себя когда помнишь?

7

Калинка, там просто работа большая. Я пока не готов про неё рассказать.
А ты ревела, когда родилась?

8

Откуда я знаю..

AbAAAA написал(а):

Я пока не готов про неё рассказать.

Спрашивать готов, а отвечать не готов.
А на мой вопрос тоже не готов?

9

Легко и без всяких методик могу вспомнить события, которые происходили со мной в полтора года отроду.

10

Все события? А как это у тебя получается? А научится так можно?

11

Нет, не все. Научиться можно. Но важнее научиться работать хотя бы с теми, что помнишь. Увязать их в одну канву.

12

В какую канву?

13

Смотря по какой методике работать. Можно ритмологически, но сие не просто. А вот создать канву единых событий на основе исследований Лазарева проще. Отследить какие зацепки проявлены в большей или меньшей степени - это важно.

14

Так и так наверно можно проявить, зачем для этого воспоминания нужны?

15

Это интересно, подсказки очень проявлены в детском возрасте.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Самые ранние воспоминания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно