Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Человек » Конец Света или все таки конец тьмы...


Конец Света или все таки конец тьмы...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Так на пороге каких же событий мы живем? Какое - оно - БУДУЩЕЕ?

2

Почему считаешь, что мы на пороге? И какова длина этого порога? Лет 100?

3

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3424674

4

Джай написал(а):

И какова длина этого порога? Лет 100?

Смотрю тебе, Друг, больше всех нетерпиться :huh:

5

Ничего от тебя не скроешь... :)

6

Я  тоже жажду наступления Нового Мира, когда воспламениться Юпитер и у нас будет два Светила, когда Сатурн будет выбит в открытый Космос и заберет всех - кто ему принадлежит и перестанет негативно влиять на нашу новую очищенную планету от мышления человечества и его отбросов, когда начнут открываться центры (чакры) человеческие.... Жду, очень жду...

7

Так вот вопрос: может это произойдёт лет через эдак 100?

8

я пошел собирать вещи  :mybb:

9

А какие вещи понадобятся для Конца Света?

10

Зажигалка, ножик..........и т.п.
На всякий пожарный, так сказать))))

Отредактировано Сын льва (18.10.2011 10:32)

11

http://uploads.ru/t/J/n/L/JnLTi.jpg

12

Собаку жалко, кормить же чем-то надо....

13

AbAAAA написал(а):

А какие вещи понадобятся для Конца Света?

Как говориться в Учении: Готовьте белые одежды иначе не пройти. Естественно, под белыми одеждами понимается свечение (поднятие вибраций) ауры....

14

Так о том и речь. Будет он или не будет, вибрации всё одно повышать надо.

15

AbAAAA написал(а):

вибрации всё одно повышать надо.

В том и вся Суть и Идея Иерархии - когда определенное количество человечества достигнет определенного уровня сознания поднимет с собою планету в Сферы более Высшие...

16

Это и будет - квантовым переходом....

17

Смерть будут нести эмоции и страсти астрала. И лишь водительство Духа при помощи воли и психической энергии спасут человека в новых условиях жизни надвигающего завершения перехода на плотном уровне. В тонком мире переход завершен.

18

Что значит страсти астрала? что такое астрал?

19

У человека семь тел - да и вообще весь Космос семеричен: Семь небес, семь дней недели и т.д. Так вот астрал это тело желаний и эмоций, ментал тело мысли и сейчас усмиряя эти тела - формируешь огненное тело (тело бессмертное)

20

Довольно Земля раздиралась силами разъединявшими. Дальнейшее промедление грозит страшным взрывом. Катастрофы не избежать. Но нужно сделать ее частичной, спасая планету в целом. Разрушители разрушены будут. Сами разрушат себя. Напряжение пространственных энергий усилится еще более. Его надо выдержать, призвав равновесие. Нужно, чтобы в каждом человеческом аппарате огонь смог сочетаться с плотью. В противном случае, как и с Землей, взрыв неизбежен. Собиратель новой расы – Владыка, спасение – в Нем. Вокруг Него и надо объединиться, собрав все силы духа, чтобы явить согласованность.

21

Это кто сказал? И когда?

22

AbAAAA написал(а):

Это кто сказал? И когда?

ГАЙ

23

Ну, и смотри полвека прошло. И что?

24

Думаю говорилось все это для нашего времени, но и говорится - что сроков не знает никто, кроме посвященных....

25

Это кто например?

26

Людей искоренивших свои вредные привычки, победивших свою самость, жертвующих своим личным ради Общего Блага и т.д., ну к примеру Е.И. Рерих, Н.К. Рерих, Б.Н. Абрамов, уверен и сейчас есть такие, но как их найти!? Я обращаюсь с просьбой соединить с таки людьми, но видать не заслужил еще :(

27

Теперь ты знаешь AbAAAA

28

Я тебя не знаю, но чувствую...

29


Вы здесь » Исцеление через духовность » Человек » Конец Света или все таки конец тьмы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно