Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Человек » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влияние мультфильмов на сознание детей

На протяжение всей второй половины 20 века шла холодная война. Её символизировало ракетно-ядерное противостояние СССР и США. Но мало кто знает, что сверхдержавы вели не менее ожесточённую тайную информационную войну.

И именно информация стала тем оружием, против которого Советский Союз оказался бессильным. Сегодня все средства массовой информации говорят о новом витке холодной войны. По мнению военных аналитиков именно информационное оружие может стать ударной силой, с его помощью можно превратить поражение в победу и сокрушать империи. Фильм в доступной форме покажет самому упёртому и непонимающему всю важность и серьёзность таких безобидных вещей, как мультфильмы. Ведь на них растут и воспитываются наши дети. Запись телепередачи, рассказывающей с точки зрения психологии о том, какое влияние исходит со стороны мультфильмов на сознание детей. Затрагиваются как иностранные, так и русские мультфильмы.

Теги: Мультфильмы

2

Ну Симсонов я сразу "зарезала", как только они появились. Том и Джери тоже. Есть же наши красивые, добрые мультики.. нет млин всякую муть показывают по телику. Будущих идиотов растим. Хорошо хоть есть люди которые это понимают.

3

А "Южный парк" видела?

4

Нет. Не помню, может где мельком..  названия не запоминала и специально не смотрела.

5


Лучше без перевода...

6

(Я кажись название с ледниковым периодом спутала.

А ЭТО.. просто пипец!!! Помню как-то услышала одну фразу из этого мультика.. я в тот момент даже остановилась на пол деле.. постояла  немного в ступоре и пригляделась к экрану, что это там такое показывают? Единственное обьяснение происходящему которое я нашла, может это мультик для взрослых.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

7

Нет, он, конечно, для взрослых. Но там такие моменты бывают, что и взрослый-то не каждый такое придумает.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Человек » Мультфильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно