Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлахтер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Теги: Шлахтер

2

Это больше для мужчин тренинг, мир побеждать, доминировать.. К стати когда они выходили топать, было видно сразу кто из них уверенней и сильней. Я всех правильно угадала. Правда сама я не сильная и не уверенная.. местами. Ну интересно было послушать, и кое-что взять, но не все.

установка - я всегда прав

А тут бы я поспорила. Главное чтобы своя уверенность не запахла самоуверенностью.

3

Установка - я всегда прав... ведёт к деградации личности

4

Хорошо, что ты это знаешь.. еще бы это увидеть не помешало.

5

Он там про мужскую осанку говорил, это и правда очень важно.

Женщин мало привлекают внешние данные мужчин. Для них это не является решающим фактором. Однако хорошая мужская осанка всегда показатель, который имеет для женщин важное значение.
Осанка мужчины — это то, что говорит о том месте, которое он занимает в обществе.

6

Хорошая осанка...  как у мужчин, так и у женщин.... вообще у человека.... это его уверенность в себе...

При чём тут положение в обществе?

7

Не положение, а место в обществе. Можно конечно сказать что положение, но оно невербальное т.е. как человек себя держит и подает, а не то насколько он прямо держит спину, ты ведь написала "хорошая осанка".
Конечно это все говорит об уверенности в себе, а она в свою очередь обеспечивает ему место в обществе.

8

Фигура - первое, что воспринимается при знакомстве. Основная масса мужчин - сутулые и сгорбленные, а ведь сутулый и сгорбленный человек всегда ассоциируется в нашем сознании с убитым жизнью, неуверенным в себе и больным стариком. И наоборот, "осанистый" человек ассоциируется со здоровым, полным жизненных сил и уверенным в себе человеком.

Хорошую осанку дает не только прямая спина и поднятая грудь, но и положение головы, плеч. Голова должна быть поднята, иначе создается ощущение вины или подавленности. Даже при повороте головы к собеседнику подбородок должен быть чуть поднят. Плечи нужно развернуть, а грудь поднять, как при вдохе. Если плечи не развернуты, то даже при поднятой голове создается ощущение "съеженности" и незавершенности характера.

9

Что такое место в обществе?

10

Что-то вроде неформального лидерства.

11

А какая разница между формальным и неформальным?

калинка написал(а):

Даже при повороте головы к собеседнику подбородок должен быть чуть поднят

Мания величия?

12

Нет. Он чуть приподнят.

13

Понятно.... чуть мании величия

14

Одно название ролика говорит само за себя....

15

Так это дело хозяйское, не хочешь - не имей. И он же там не только про это говорит. И потом, уверенность в себе не означает сразу мания величия, если в тебе есть уверенность, то подбородок автоматически поднимается. А вот когда ты его специально поднимаешь и выпячиваешь, то тогда может и мания величия.

Лариса написал(а):

А какая разница между формальным и неформальным?

Под формальным лидерством принято понимать приоритетное влияние определенного лица на группу, которое основывается на руководящем положении этого лица, связанного с обладанием определенными ресурсами и властью. Неформальное лидерство понимается как субъективные способности, готовность и умения человека выполнять функции лидера, при этом со стороны членов группы должно быть признание за этим человеком руководства.

16

Свет…

Фигурально выражаясь, человек – это бусинка, висящая на двух основных потоках… Космос – Земля. Земля – Космос.

Теперь возьми себя за волосы на макушке и представь себя подвешенной в этом состоянии. У тебя будет прямая спина и прямопосаженная голова.

А теперь приподними подбородок… чуть-чуть…

Что произойдёт? Поток нарушится…..

Но это ИМХО.... Может, и ошибаюсь....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно