Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MitraHan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Вчера показали во сне вознесение: сигнал к вознесению - солнце меняет цвет на зелёный, затем в людях растёт тело света и в конце земля станет звездой. С чем вас и поздравляю.

2

А что по срокам? Кстати, пересекается это с Кавассиласом. Смотрели?

3

Сроки Творец не дает, показал только картинку. Летом был сон о спасении друзей и срок 14 недель иначе в вечности будет одиноко. Срок истек 11 октября, после этого получил сообщение что я остался один, почему то назвал меня последний боец со злом, и вчера про способ вознесения.
А первый раз про вечность сказал в прошлом году, показал как пары находят друг друга (как кинофильм каждый кадр пример и тысячи таких примеров, причем почти за гранью восприятия) после этого сказал: многие люди появляются чтобы найти вторую половинку а ты кого берешь с собой в вечность? Я ответил свою жену. он сказал хорошо. После 2-ве недели руки тряслись.
Иногда  снится огромное светло-золотое пламя и я испытываю к нему безграничную любовь и доверие и от него получаю поток любви - и он мне в такие моменты с помощью образов показывает картинки очень быстро, все касаются взаимоотношений между людьми, где они ошибаются и где поступают правильно - для него это важнее всего.
В контакте с ним очень давно, раньше значения этому не придавал, считал обыденностью и просто снами, какие часто снятся людям, о снах рассказывал только близким. И вообще, до службы в СА особо не верил. А в 1987 на октябрьские праздники сильно заболел плевритом, лежал в казарме на койке явилась полупрозрачная женщина и спросила: Что выбираешь: Свет или тьму? Ответил: Свет - тьма мне противна. Она сказала тогда будешь жить. Потом госпиталь, и когда
откачивали жидкость из лёгких  вылетел в свет, слышал как голоса поют слава, вернулся когда понял что мать и бабка умрут от горя. вот так всё и началось.
Сам Творец никогда голосом не говорит только образами показывает или мысли присылает, если слышу то часто в его присутствии с близкого нам уровня и почему-то мои голосом.

4

Иными словами, это всё может произойти ещё не скоро. Лет через 10, ага?

5

MitraHan написал(а):

никогда голосом не говорит только образами

Это точно....

6

Не гадайте когда, лучше готовится, очистить сознание, укрепить дух - изменитесь сами - изменится мир. И самое главное помните Творец есть и все люди его дети, с этого начинается путь восхождения духа, он мне показал как именно эта идея развёртывается в человеке за его жизнь. Принимает это и каждый поступок из этой идеи развёртывается, думает что бога нет - и жизнь сплошная ошибка превращающая человека в скота -ведь ответственности никакой. А путь человека это путь ответственности и обретения человечности, ведь это понятие по сути безконечно.

7

Только сознание растет очень медленно....

8

вот видео интересно смотреть это, сегодня только наверное 1/5 посмотрю...

9

Да, мне Кавассилас тоже нравится.   [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно