Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Об исследованиях Лазарева Сергея Николаевича


Об исследованиях Лазарева Сергея Николаевича

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Да не знаю я про че молиться надо..

62

Если не знаешь, о чём, просто признавайся Богу в Любви, искренне и откровенно. Так, чтобы Он тебя услышал. Кричи, пой, танцуй, взывай, как хочешь и как умеешь, но твоя задача - сделать так, чтобы Он твою Любовь почувствовал. Можешь просто сидеть и спокойно признаваться Ему искренне и откровенно в течение суток. Найди свой ключ.

63

AbAAAA написал(а):

Найди свой ключ.

[взломанный сайт]    Кстати СНЛ и дает такой ключ(во-всяком случае для меня)              Алексей я выложил этот ролик для того что-бы ты сказал мне какие выводы ты сделал...потом я скажу свои... Лариса ты то-же напиши пожалуйста

Отредактировано SANTEH65 (29.01.2012 16:42)

64

SANTEH65 написал(а):

Кстати СНЛ и дает такой ключ(во-всяком случае для меня)

Что енто таке? [взломанный сайт] (обожаю этот смайлик

65

калинка написал(а):

Что енто таке?

Калин не понял вопрс? Миль пардон-не догадлив

66

А какие выводы? Никаких.

67

AbAAAA написал(а):

А какие выводы? Никаких.

Да ладно извини.Не заморачивайся...

68

Нет, скажи свои. Интересно.

69

AbAAAA написал(а):

Интересно.

Ну ладно....

70

SANTEH65 написал(а):

Лариса ты то-же напиши пожалуйста

А чё писать то? Каждый для себя откровенно ответьте на вопрос.... если мне всё можно... и ничего за это не будет... кем я стану, как буду вести себя?.... Не нужно отвечать... просто, сами для себя ответьте... И будет вам показатель вашей нравственности

71

Во-первых- если сейчас не займешься (в этом году) серьезно своей душой -в 15-17ом завалишься...я уже болею ..и очень сильно(страхуют свыше)  Во-вторых видно что ты Лешь молишься на высшие чувства а не на ЛЮБОВЬ . В третьих-идет нестыковка религиозных мировоззрений и начнут погибать представители разных религий кроме христиан (я не имею ввиду католичество и православие) ...все ребята -игры  закончились Сейчас или меняешься -у тебя инфа есть...ну короче мальчики налево девочки направо(шутка) [взломанный сайт]

72

Кстати услышал недавно инфу -у буддистов участились сильно случаи самоубийства и просто начали погибать(нестыковка)

73

На какие высшие? Без Любви всё равно не пройти.
И почему ты выделил христиан?

74

AbAAAA написал(а):

И почему ты выделил христиан?

Так Христос -же нам дал диалектику выше других религий .....помнишь я говорил про дет сад, школу, университет?

75

Дать-то Он дал, а вот взяли ли?

76

AbAAAA написал(а):

Дать-то Он дал, а вот взяли ли?

А мы по твоему что сейчас делаем а?  [взломанный сайт] Через Лазарева....

77

А, иными словами, ты говорил не про христиан, а про лазаревцев...

78

AbAAAA написал(а):

А, иными словами, ты говорил не про христиан, а про лазаревцев...

Да нет-же...я себя Лазаревцем не считаю.. есть жизненно важная инфа...и через Лазарева ее озвучивают ...я не фанатик вообще-то Мне часто жаль СНЛа -я бы наверно такого потока не выдержал...

79

Лешь ты-бы это...поменял    учение на исследования а?

80

Да, согласен.  [взломанный сайт]

81

пасиб [взломанный сайт]

82

Я о Лазареве давно слышала, а сегодня увидела и послушала чего он там говорит. В принципе нормально рассуждает, грамотно, одобряю. Правда то, что он христиан так выделил мне тоже не понравилось. Мне кажется он их прилично переоценил.

83

Возможно, у него есть основания.

84

Может и так. Он же сам сказал, что они разрезают единобожие и хоронят покаяние.

85

Такое есть сейчас во всех религиях. Обряды на первое место вышли. Но есть те, кто поднимаются и выше, например, Мамонов.

86

Да не христиане а современное католичество и православие которые к христианству почти не имеет никакого отношения Просто Христос дал диалектику выше чем иудаизм то есть  следующий этап развития человека но в силу тогдашнего менталитета его просто не поняли ну и замутили по-своему как умели...результат сейчас виден [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (01.02.2012 19:35)

87

88

89

Юрий, я об этом и сказал. Что не следует подавать всем, ибо халявщики существуют.

90

AbAAAA написал(а):

халявщики

А знаешь значение этого слова? [взломанный сайт]


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Об исследованиях Лазарева Сергея Николаевича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно