Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Об исследованиях Лазарева Сергея Николаевича


Об исследованиях Лазарева Сергея Николаевича

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Теги: Лазарев

2

Не вижу у него сильного сердца и не чувствую в его словах силы.Учиться надо распознаванию сердечному.

3

4

5

Читала я его... Сам неудачник... Ещё и пытается других учить... Ха ха....

Всё исправимо в этой жизни.... Нужно просто осознать... простить... и попросить прощения...

6

А он не то же самое говорит?

7

Может быть, в роликах и говорит... У меня слишком долго всё грузится. Нет возможности смотреть... но от того, что я читала... возникли тяжёлые ощущения

8

Ну, что тут скажешь. Надо читать, изучать, заниматься. А уж потом, Лариса, выводы делать.  [взломанный сайт]

9

Ну да... Особенно, когда... нет никакой ответственности ни за кого... и пахать, как лошадь... не приходится....  то, можно порассуждать о различных занятиях и чтениях....

Супер...

:canthearyou:
Куда мир катится? Скорее бы уже матриархат наступил....

А, впрочем... о чём это я... Он уже давно наступил...

Только некоторые особи мужского пола ещё этого не поняли...  Потому как просто ОСОБИ....

P.S.  К мужчинам это не относится....

10

Лариса написал(а):

Куда мир катится? Скорее бы уже матриархат наступил....
А, впрочем... о чём это я... Он уже давно наступил...
Только некоторые особи мужского пола ещё этого не поняли...  Потому как просто ОСОБИ....
P.S.  К мужчинам это не относится....

Бред от Ларисы )))))

p.s. С творчеством Лазарева не знаком.

11

12

13

Диагностика Кармы, Книга первая, стр. 3 написал(а):

Самые страшные потери - те, которых мы не замечаем, не чувствуем, так как смерть сначала наступает на уровне поля, а потом на уровне тела.

14

Диагностика Карма, Книга первая, стр. 4 написал(а):

Спасение заключается в личном духовном поиске каждого человека, в осознании того, насколько каждый из нас ответственен за судьбы людей и жизнь Вселенной.

15

Диагностика Кармы, Книга первая, стр. 5 написал(а):

...понимание мира - начало его изменения.

16

Сын льва написал(а):

Бред от Ларисы )))))

troll high level
а мы по философии проходили Лазарева. только мне кажется тот Лазарев и сабж- разные люди

17

А что запомнил о том Лазареве, которого проходили?

18

AbAAAA написал(а):

А что запомнил о том Лазареве, которого проходили?

А позвольте полюбопытствовать -лично ваше мнение об этой информации которой занимается  С Н  Лазарев?

19

Я считаю труды Лазарева очень ценными для человечества. Очень уважаю его. Хоть информация, которую он даёт, есть и в других источниках, но так как он расписал, такого я не нашёл нигде. С точки зрения Духа он через чур сильно уплотняется в Карму, что небезопасно, но это - его путь. Я и сам пользуюсь его наработками, его находками, трудами, читаю. Он очень подробно описал механизм Кармы, очень доходчиво, на мой взгляд. Рекомендовал бы каждому. Метод очень действенный.

20

Дааааа очень действенный ....и очень опасный.....особенно кто любит покритиковать не разобравшись

21

Это я критикую?  [взломанный сайт]
В любом случае, я этого тщательно избегаю, потому как трудно переоценить тот ключ, который даёт Лазарев. То, что он делает, я считаю очень важным для человечества в целом, хоть он и нарушает Закон, платя тем, что находится очень часто на грани.

22

Неееет сударь мой не вы -Лариса Я уже этой информацией лет 12 пользуюсь [взломанный сайт]

23

Я тоже познакомился с трудами Лазарева в 1998 году.
А Лариса - да, она почему-то отвергает его труды. Я даже знаю почему. Она очень зацеплена (если говорить терминологией Лазарева) за любимого человека.

24

А для Лары  это  очень опасно - так плющить начнет может не выдержать Так что лучше ей пока оставаться на своих позициях  [взломанный сайт]

25

То есть считаешь, что ей сейчас лучше не заниматься по Лазареву?

26

Да у нее одно из самых опасных тенденций -высшие чувства поставить выше любви  пусть ее лучше судьба  рихтует Инфа от Лазарева есть -время прийдет займется

27

Хочется помочь человеку, а она... Видел, что она в теме Любовь писала?

28

Ну явно высшие чувства. БОГ жесток ....Постарайся ей обьяснить что твое настоящее Я это и есть Любовь  [взломанный сайт]

29

Думаю понравится http://blogs.mail.ru/mail/yuriieslikovs … 74DF2.html [взломанный сайт] Так сказать для настроения

Отредактировано SANTEH65 (18.12.2011 13:11)

30

Я - с удовольствием, но, похоже, что мне понадобится помощь.  [взломанный сайт]


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Об исследованиях Лазарева Сергея Николаевича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно