Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Между "скажут" - "ну и пусть"


Между "скажут" - "ну и пусть"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Важно ли для вас мнение окружающих?

2

Важно, но не всех.

3

А кого?

4

А всегда по разному

5

А чем руководствуешься-то?

6

Не знаю. Само как-то получается. Бывает, хочется выглядеть в глазах окружающих крутым, что-ли....мощным, классным.....)))))))
А бывает и абсолютно пофигу, что подумают("ну и пусть", как говориться)))

7

И ещё чем ближе, симпатичнее мне человек - тем более я буду прислушиваться к его мнению.

8

Сын льва написал(а):

И ещё чем ближе, симпатичнее мне человек - тем более я буду прислушиваться к его мнению.

Таким образом открываешь врата манипуляциям тобою, верно?

9

Я сейчас, как раз над этим работаю. Вернее не то, что работаю, я пока что просто наблюдаю за своими реакциями. К сожалению, обнаружил, что многие мое действия направлены на получение чужого мнения/внимания

10

AbAAAA написал(а):

Таким образом открываешь врата манипуляциям тобою, верно?

Верно.
А для тебя, Алексей, важно мнение окружающих?

11

Чаще мнение профессионалов в той или иной сфере, к которой прикасаюсь.

12

Важно ли для вас мнение окружающих?

13

Всё, что делает человек, он делает для себя. Потому, зачем ему мнение окружающих?

14

Лариса написал(а):

Всё, что делает человек, он делает для себя. Потому, зачем ему мнение окружающих?

......гордыня однако подпирает твою стену убежденности...дочь моя... [взломанный сайт] ...гордыню подрежут и стена рухнет.... [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif

15

У тебя извращённое представление о гордыне.... Гордыня проявляется чаще всего в виде пренебрежения к людям и хамства... Этакого ощущения своей правоты....

Своей избранности...

Но я о другом совсем... Когда человек делат всё от сердца... то для него совсем не важно, что и как о нём подумают.... Ведь, это в первую очередь... нужно ему самому


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Между "скажут" - "ну и пусть"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно