Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Земля » Truth_evidence


Truth_evidence

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях...

Всё начнётся  этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы (Англии, Франции, Дании...

Это будет мощнее в 600 раз чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет.

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе...

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели.

Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный...чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным...

С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

В районе Новой Зеландии - Кермадек - поднятие плиты

В районе Индонезии - опускание...

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности... Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

Чем ближе к событиям - тем ясней и точней мне видно!!!!!

2

Что касается первой половины твоего выступления - согласен и я уже писал об этом в полешифте, но дат я не называл, потому что не знаю их...

3

AbAAAA написал(а):

Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях...

ладно, не буду задавать глупых вопросов...

AbAAAA написал(а):

С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:
В районе Новой Зеландии - Кермадек - поднятие плиты
В районе Индонезии - опускание...
Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

ну что же, будем ждать. интересно же.

AbAAAA написал(а):

Чем ближе к событиям - тем ясней и точней мне видно!!!!!

будем ждать твоих прогнозов  :)

4

Ну-ну-ну, это - не мой прогноз. Это - Truth_evidence.

5

А я уж подумал это ты все видел, тогда уж подписи делай :disappointed:

6

AbAAAA написал(а):

Ну-ну-ну, это - не мой прогноз. Это - Truth_evidence

хуууу, ну тогда можно расслабиться :music:
я уж чуть было вещи не пошел собирать  :D

7

AbAAAA написал(а):

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма

ладно, шутки в сторону... совпадением не назовешь...

8


Теперь по предсказанию ещё одно в Японии быть должно  в течение двух недель.

9

будем ждать японию... :dontknow:

10

Интересный источник. За день до катастрофы выдал прогноз. Будем следить за остальными пунктами. [взломанный сайт]

11

Не знаю.. но буквально пару часов назад почувствовала легкую вибрацию здания, еще подумала "землятрясение что-ли где-то.." Вот странно, а теперь читаю ваше предсказание.. Может это и не связано, но что-то подозрительно больно.

Отредактировано калинка (23.10.2011 23:47)

12

Вообще-то в вашем поясе вроде ничего такого не фиксировалось.

13

AbAAAA написал(а):

Ну-ну-ну, это - не мой прогноз. Это - Truth_evidence.

а кто это?

14

у меня пояс не выставлен

15

Не знаю автора. А какой у Вас пояс?

16

я поставила пояс

а автора хочется узнать. мне тут шепнули, что это совпадает еще с чьими то прогнозами

17

Ab, а где берешь информацию?

18

калинка написал(а):

это совпадает еще с чьими то прогнозами

С чьими?

const написал(а):

Ab, а где берешь информацию?

По-разному

калинка написал(а):

я поставила пояс

Вот что он пишет:

Новосиб - меньше. Барнаул, Алтай, и окрестности - намного больше...в смысле 9-10 баллов - не землетряс - а непрерывные толчки 2-3 часа))

Ещё:

только что раньше знал - ни в коем случае ни Алтай, ни Урал.

не все ответы вы изучили - мне 26 лет.Из Калуги,Эл. Но возраст Души у каждого и у всех, естественно, разный. Молодых душ в мире около 4 миллиардов, остальные 2,9 - средние и старые души. Многое известно всем, только надо спросить у информационного поля Земли.
закрываешь глаза и спрашиваешь у информ. поле Земли вопрос, можно и во сне. Но лучше без сна. Можно долго спрашивать,...надо сосредоточиться и понять, что не с первого и не с десятого можешь увидеть. И вообще, главное, ПОВЕРИТЬ!!!
Да, это может каждый человек, это ни какие ни сверхспособности...

не в затоплении, смысл) Алтай и Урал раньше видел будут в сильной сейсмической активности.Да, кстати, там элита хочет укрыться - это не слухи. Так вот им смерть там суждена...так понимаю.

материальный мир здесь такой, но такого не будет и очень скоро, - такого, какой видим и знаем, с деньгами, страхом и злом.

Россия действительно меньше всех пострадает - хотите верьте, хотите нет. Скоро иммиграция из Европы будет,как я понял. Насчёт, Москвы, Питера не знаю пока ничего...

Северный, центральный Казастан, северо-восточная Сибирь - пока только это точно видно. Алтай,окрёстности Байкала ни в коем случае!!!!

Про Северо-Запад России не знаю пока. Но знаю точно, что России достанется...и не хило - возможно, скорей всего, Дальний Восток.

ВНИМАНИЕ! произойдёт землетрясение в 1-ой либо 2-ой фазе М>=5 балльное, там где этого не было совсем никогда за историю наблюдений - Россия,Африка,Австралия, Канада, Бразилия.

19

А теперь давайте вернёмся к настоящему времени:
http://uploads.ru/t/P/v/c/PvcW6.jpg
24.10.11 Согласно данным сейсмомониторинга, Турцию сотрясают непрекращающиеся серии землетрясений. Происходит движение тектонических плит и усиление сейсмической активности. Данные о землетрясениях, можно посмотреть ниже.
4.5    eastern turkey    2011-10-23 19:43:27   
4.8    eastern turkey    2011-10-23 19:06:07   
4.6    eastern turkey    2011-10-23 18:27:02   
5.1    eastern turkey    2011-10-23 18:10:46
4.2    eastern turkey    2011-10-23 16:38:47   
4.6    eastern turkey    2011-10-23 16:05:10   
4.6    eastern turkey    2011-10-23 15:58:00   
4.8    eastern turkey    2011-10-23 15:24:30   
4.0    eastern turkey    2011-10-23 14:52:50
4.4    eastern turkey    2011-10-23 13:17:03   
4.2    eastern turkey    2011-10-23 13:06:50   
4.5    eastern turkey    2011-10-23 12:56:47   
4.4    eastern turkey    2011-10-23 12:42:11   
4.6    eastern turkey    2011-10-23 12:03:10
5.6    eastern turkey    2011-10-23 11:32:40   
4.9    eastern turkey    2011-10-23 11:10:51   
5.6    eastern turkey    2011-10-23 10:56:50   
7.2    eastern turkey    2011-10-23 10:41:21

20

AbAAAA написал(а):

а непрерывные толчки 2-3 часа))

Движение тихоокеанской плиты под евроазиатскую с погружением части Японии..

21

AbAAAA написал(а):

это ни какие ни сверхспособности...

http://youryoga.org/attunements/boe-do_14.htm мал мал уже получается :blush:

22

вы молодцы! у вас всё получится!!!

23

Спасибо, Эл, что ты с нами. Я так понимаю, что со дня на день ожидается землетрясение в Японии?
Можешь рассказать о новых видениях? Или быть может научишь форумчан?

24

Эл написал(а):

у вас всё получится!!!

Что должно получится? :question:
Да-а-а, хорошо тряхнуло турков... Если бы город Ван был из многоэтажек (посмотрел по спутнику - частный сектор в основном), ужас скоко народу было бы погребено... Так и даются человечеству предупреждения - с малым количеством жертв, но думаю до удара по Европе мало кто осознает что нибудь....
http://www.vseneprostotak.ru/2011/10/ze … go-hrebta/
149 землетрясений магнитудами 2,6...6,0 на востоке Турции (восточнее вулкана Немрут-Даг, юго-западнее вулкана Арарат).
Мне вот что интересно, Япония как бы хотела военные действия против России начать - бабахнуло, что уже не оклематься... Пиндосы через Ближний Восток хотят втянуть в войнушку - с Ливией не прошло - они прут на Сирию, а Сирию мне  кажется Россия не отдаст на растерзание, но Ванга как говорила: "еще Сирия не пала" помнишь Ааф я говорил об этом? У меня зять курд и проживает в Сирии, так вот о чем я: Турки подтянули свои ВС к границе Сирии - бабахнуло... Смекаешь о чем я? В Учении АЙ говорится  о нападении на Россию: "Не дадим барсу прыгнуть", чуешь о чем я? Нам надо направлять все мысли на помощь Владыке в борьбе против тьмы, ну просто предложить ему свои Энергии в помощь на Общее Благо..

25

Всё у вас получится - это про ссылку про ИНФОПОЛЕ...постом выше, Джай нашёл инфу по развитию.

  Это не сверхспособности, - это есть у каждого - после 28 октября +- 14 дней ожидаю, что многие смогут осознавать свои способности, которые называют сверхспособностями. Но не знаю, как оно там станет на самом деле.

26

да, в первую очередь следите - за Срединно-атлантич. хребтом, мониторьте землетрясы возле Азорских островов,в Северном Атлантич. океане, Рейкъявикский хребет. Это очень важно - с него может начаться РАЗЛОМ.
  МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО - ПОТОМУ КАК МНОГИЕ НЕ ВЕРЯТ В ЭТО И СПАСАТЬСЯ НЕ БУДУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧАСА - СИДЕТЬ БУДУТ, А КТО И ВООБЩЕ ОСТАНЕТСЯ, НЕ ПОВЕРИВ, ЧТО ОНО ДОЙДЁТ И СМОЕТ ПОЛ ЕВРОПЫ.

Отредактировано Эл (24.10.2011 21:55)

27

Эл написал(а):

СМОЕТ ПОЛ ЕВРОПЫ

Да согласен. Как начал интересоваться темой (1983год) - уяснил одно - первое что наведет ужас на людей - "Северная Европа изменится в мгновение ока".

28

Эл написал(а):

Но не знаю, как оно там станет на самом деле

Чуть - чуть есть представление... Волна Огня Пространства сходит на планету (ну если хотите - новых Энергий)...

29

Ясно, в сибири значит боле-менее тихо. Тут покачивало еле-еле, многие даже не заметили, но я просто на 8 этаже живу. Так и подумала, что просто эхо откуда-то. Слышала, что сейчас наступает золотой век, может с этого и начинается..

30

калинка написал(а):

может с этого и начинается..

Чтоб построить новое - надо разрушить старое, а мы в преддверии Нового Мира [взломанный сайт]


Вы здесь » Исцеление через духовность » Земля » Truth_evidence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно