Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Мужчина и женщина » Жизнь без секса реальна?


Жизнь без секса реальна?

Сообщений 31 страница 60 из 239

Опрос

Жизнь без секса
Да

66% - 6
Нет

33% - 3
Голосов: 9

31

Да позади уже.. и слава Богу

Вы знаете кто такие Инкубы? По своим способностям они ни в какое сравнение не идут с земными мужчинами. А вы мне рассказываете о сексе с Петей или Васей..

32

Лариса написал(а):

Нет фригидных женщин... просто не нашёлся мужчина.... И нет импотентов... просто не нашёл свою женщину....

То есть женщине можно любого мужчину, а мужчине - только свою женщину?  [взломанный сайт]

33

калинка написал(а):

Вы знаете кто такие Инкубы

И как ощущения?

Судя по вашим комментариям выше.... никаких...  [взломанный сайт]

34

Лёш... как тебе нравится всё переворачивать с ног на голову.... или наоборот....

Троллишь... в своём же собственном форуме....  o.O

35

То есть, Лариса, хочешь сказать, что у каждого есть своя половинка и т.д.?

36

Нет, Алексей, ничего не хочу сказать... ведь тема то про секс

37

Лариса написал(а):

И как ощущения?

Потрясающие.., но Бог лучше.
Тогда стоит ли растрачиваться на мелочи?

38

Лариса написал(а):

ведь тема то про секс

То есть секс - это одно, а отношения - другое?

39

AbAAAA написал(а):

То есть секс - это одно, а отношения - другое?

Это кому как угодно...

Ведь бывают же отношения без секса... Почему бы не быть сексу без отношений?

40

калинка написал(а):

но Бог лучше

Базара нет...

Что делаешь ты на этой планете? И зачем натянула на себя сей костюм?

Отредактировано Лариса (04.11.2011 02:01)

41

Лариса написал(а):

Почему бы не быть сексу без отношений?

Вы так ветрены?

42

В чём ветреность мою узрел ты?

43

Секс без отношений.

44

А разве про себя я что-то говорила?

45

То лишь вопрос был.

46

Обычный человек сам теряет свою энергию, как дырявый сосуд теряет воду. Надо начать с того, что заткнуть те дыры, через которые мы разбрасываем энергию.
Один из самых распространенных способ растраты энергии - это секс. Потеря энергии происходит главным образом в момент кульминации (оргазма) и выглядит как фонтан энергии Кундалини, выходящий через макушку головы и разбрызгивающийся на всё вокруг.

Как радостно, что 100% респондентов тут в теме считают, что жизнь без секса реальна!

47

Как вы думаете, почему некоторые верующие респонденты, например те же христиане, в это не верят? Их послушать, так они просто все пропитаны божьим духом, их дух ведет, а без секса жить не могут. Расчет такой, что с женой не грех, а раз не грех, то можно и нужно. Это что, духу выходит нужно?
Я уж не говорю, про "плодитесь и размножайтесь"

48

И почему эта энергия не накапливается как-то и не обнаруживается.. к примеру у 80-летних девствениц? короче у тех, кто благополучно живет без оргазма.

Отредактировано калинка (12.11.2011 19:31)

49

Некоторые верующие верят только по форме.
А энергия накапливается и у 80-летних девственниц. Просто не все умеют этим пользоваться.

50

выходит нет разницы между отсутствием энергии и не умением ей пользоваться

51

Всё же есть. Неизвестно, дожили бы они до 80, не будь таковыми.

52

AbAAAA написал(а):

Просто не все умеют этим пользоваться.

Вот я не умею ей пользоваться. Выходит и отказываться мне от секса сейчас (пока не научился) смысла нет?
кстати. а как ей собственно пользоваться. вот допустим не было у меня секса неделю/месяц. много за это время энергии скопилось?

53

AbAAAA написал(а):

Всё же есть. Неизвестно, дожили бы они до 80, не будь таковыми.

Мне всегда казалось, что важно качество, а не количество прожитых дней. Если это все только, чтоб подольше пожить, то как бы никому нафиг-таке не надо.. какой смысл человеку прожить долго, но без секса, уж лучше недолго, но с сексом? Я не о себе лично говорю, а вообще. Как эту растрату или скопление энергий зафиксировать как-то?
Я как-бы верю, но на практике не вижу как эта скопленная энергия как-то влияет. Или как влияет отсутствие этой энергии.
Какая разница то?

54

Вадим написал(а):

вот допустим не было у меня секса неделю/месяц. много за это время энергии скопилось?

Чего мелочится.. А если лет пять? За это время наверно она точно должна как-то сказаться.

55

калинка написал(а):

Чего мелочится.. А если лет пять?

дак какой в этом самоограничении смысл, если накопленная энергия не будет использоваться? может стоит для начала научиться "юзать кундалини"? у меня есть знакомые ребята, которые не занимаются сексом (не по убеждению, а потому что "не с кем"). девушки и молодые люди. дак вот я что-то не замечаю, что их жизнь в лучшую сторону отличается от жизни распутников. напротив же, жизнь последних кажется намного ярче и интереснее...

Отредактировано Вадим (14.11.2011 12:20)

56

Основная проблема секса в том, что он привязывает к земле, к земным ценностям. А это уже само по себе требует от нас очень много сил.

57

AbAAAA написал(а):

он привязывает к земле, к земным ценностям.

по какому механизму? или это догма?

58

Имеется в виду, что Секс создает иллюзию возможности наслаждаться в этом материальном мире. Это самая сильная материальная, или земная, привязанность.

59

Да, примерно так.

60

А есть и такое мнение

Также, секс - портит характер (вожделение относится к грехам и внутренним врагам), а плохой характер - портит Судьбу (через карму)!

Поэтому, секс и не рекомендуют мудрецы!

Ом Саи Рам!


Вы здесь » Исцеление через духовность » Мужчина и женщина » Жизнь без секса реальна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно