Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Мужчина и женщина » Жизнь без секса реальна?


Жизнь без секса реальна?

Сообщений 1 страница 30 из 239

Опрос

Жизнь без секса
Да

66% - 6
Нет

33% - 3
Голосов: 9

1

Теги: Секс,Мужчина

2

Жизнь без секса реальна, без занятия любовью - наверное, нет!

3

Да, и это реально.
А просто секс без любви - это вообще прелюбодеяние.

4

Это и есть не владение своими огнями (в данном случае огнем Свадхистаны), а пока не научимся владеть внутренними огнями, как нам выжить в ближайшее время - когда Огни Новых энергий Дадут нашим огням Силу в тысячи и тысячи раз мощнее? Если желание к женщине не могу сейчас контролировать, а завтра начнется - то я сгорю, а если я слышу только зов своего желудка - сто процентов сгорит мой кишечник до того как я покину тело или зависть или злоба? Думаю предельно ясно становится и предупреждение о гиене огненной - это не контролируемые огни наши...

5

Так что есть над чем работать.

6

Да работать можно и нужно, но как?

7

А Веретенников ничего об этом не говорит?

8

Веретенников только дает практики, просто общаться думаю нет времени у него....

9

Любовь к Творцу тебе в помощь.

10

Но Агни Йога, точнее ГАЙ очень много дает Знания этого. Я знаю как овладевать Огнями ( в силу полученного Знания, конечно)...

11

Я через Любовь это делал. В идеале, конечно, если само уходит. Но можно и с погружением в Карму.

12

Не спорю - ЛЮБОВЬ - а особенно Любовь к своей Иерархии - мощный двигатель, но овладеть своими мыслями, желаниями, эмоциями должны сами. Так говорит КОГО ЖДЕМ: открыты Врата дома моего, но войти должны сами. Ни Вера, ни Любовь не дадут  лежащему на диване того, что достигнет ищущий и работающий над изживанием своих качеств - которые не так давно мы приобретали, но они не нужны для Нового Мира....

13

Говорится в АЙ, Энергия Свадхистаны (сексуальная) - Энергия для полетов в астральном мире после Великого Перехода Границ (смерти).

14

Но это же не значит, что мы не должны эту энергию контролировать.

15

конечно реальна. почему нет. даже где-то читал, что семя со временем трансформируется в аджас.
вопрос, зачем это нужно? ведь секс это не только удовольствие, а естественная потребность организма. такая же как еда или сон. от сна же никто отказываться не хочет)

16

Со временем и от сна откажемся. А секс очень сильно к земле привязывает.

17

AbAAAA написал(а):

Но это же не значит, что мы не должны эту энергию контролировать

Мы должны ее накапливать - для этого существует ПОСТ или воздержание - кому как ближе...

Вадим написал(а):

а естественная потребность организма.

Уже писал - что раньше было хорошо (в конкретном случае - когда мы перешли из животного царства), ныне мы ну просто берется под контроль.  К примеру: мы переходим на новый уровень "питания" - уже сейчас много людей обходящихся без твердой пищи или пищии вообще - они себя называют сонцеедами, так же и новый уровень размножения - он будет в тысячу раз прекрасней, НО сексуальная энергия дает силу творчеству...

18

Бхагават-Гита написал(а):

Всевышний Господь ответил:
— Несомненно это вожделение, рожденное гуной страсти, вынуждает человека совершать грех. Вожделение основывается на желании чувственного наслаждения, и в некоторых ситуациях проявляется как гнев. Оно крайне ненасытно и чрезвычайно злобно. Знай же, что вожделение — единственный величайший враг живого существа в этом мире.

19

Сексуальные отношения стягивают живое существо вниз, делают его привязанным и мирским, создают полную иллюзию возможности наслаждаться в этом материальном мире.

(а вообще я асексуалка.

20

Калинка, а как же дети, традиционные семейные ценности?

21

Я же не по идее, а по призванию. У асексуалов дети не исключаются, ради этого можно.. (если надо конечно

22

Расскажите, как дошли до такого на фоне всеобщего риспекта к сексуальности?

23

Даже не знаю, шла-шла и пришла или была.. До сих пор не понятно "чего они в нем нашли?"

24

Нет, мои дорогие - любовь в постели, зачатие желанного ребенка - прекрасное таинство и, конечно, не тьма создавала нас. Хоть я не был привязан к церкви - решил изучить Библию и православный молитвослов - меня всегда коробило от слов: "и во грехе зачат есмь....", почему так опускают мать мою, но со временем я пришел к Агни Йоге где говорится - все создал Создатель наш. Видите  же - животные размножаются только когда смогут (т.е когда загуляет самка), а если могли как люди - думаю на планете не было бы места яблоку упасть.... К чему это все я - да к тому, что секс - это удовлетворение своих желаний (если хотите - животных) т.е владение сознанием астральным двойником, которого мы обязаны взять под контроль....

25

Мы говорим не о зачатии, ну по крайней мере я.
Разве сейчас каждый кто занимается сексом делает это для зачатия? Скорее наоборот, думают, ну хоть бы не залететь.. хоть бы пронесло.

Отредактировано калинка (25.10.2011 11:18)

26

Тем и отличается любовь в постели от секса, секс - удовлетворение своих вожделений или, если хотите спорт.

27

Конечно, возможна...

Особливо... для импотентов и фригидных особ....

Никакого труда над собой...  Всё, что природа мать дала... ото и имеем... ещё и в массы продвигаем, как подвиг...

[взломанный сайт]

28

Вопрос: зачем дала?

29

Ответ... Нет фригидных женщин... просто не нашёлся мужчина.... И нет импотентов... просто не нашёл свою женщину....

Всё гениальное - просто

[взломанный сайт]

30

калинка написал(а):

До сих пор не понятно "чего они в нем нашли?"

Калинка... ты особо не переживай.... всё впереди у тебя ещё....  Это я тебе точно говорю

[взломанный сайт]

Я когда-то тоже задавалась такими вопросом....


Вы здесь » Исцеление через духовность » Мужчина и женщина » Жизнь без секса реальна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно