Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание


Одержание

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Кто- нибудь сталкивался с этим явлением в своей жизни.Делимся опытом ,мнениями по этой  теме

Теги: Одержание

2

Да, знакомо...

3

Отец мой одержим и сестра двоюродная, но я еще не набрался опыта, да и нет желания у одержимых, а без этого никак...

4

Изгнать легко, но 1000 дней аура не затягивается, воистину прогнав одного открываешь доступ легиону.
Воистину тяжелое время, Ааафик, ведь мир астральный приблизился к коре и легионы одержателей пытаются подсесть на ауру, одержимых мо-о-оре...
Я не давал тебе ссылку на книгу об одержании?

5

Нет, не давал.

6

Если не найду - то могу понемногу здесь выложить, есть у меня в электронном варианте...

7

http://www.odkk.ru/index.html

8

Я и сам одержим

9

Как определил? И кем одержим?

10

Ты меня знаешь

11

Кверти?

12

Да

13

Пусти в себя Господа. Когда Он заполнит тебя, бесам места не останется.

14

А что значит... одержимость?

15

Вот пусть он и расскажет.

16

Лариса написал(а):

А что значит... одержимость?

Вотет да-а-а

17

Бхагават-Гита написал(а):

Человек, находящийся под влиянием гун материальной природы, подобен одержимому духами. Полностью плененный, он стремится к чувственному наслаждению различными объектами.

Так что одержимых вокруг море.

18

Джай написал(а):

Вотет да-а-а

А по-подробнее можно?
Только своими словами... если, конечно, не трудно

19

http://ethics.narod.ru/articles/dm_speach.htm
Сразу и одержании и мясе можно почерпнуть.....

20

andreick написал(а):

Я и сам одержим

Понимаю, что я чего-то не знаю.... Но, andreick, уж коль ты сам это утверждаешь.... то не мудрено, что тебя одержали..  :O

21

Двенадцать американских школьниц поразило необъяснимое заболевание

Непроизвольные патологические движения, появившиеся у 12 американских школьниц, поставили в тупик врачей. Как сообщает MSNBC, все девочки, у которых появились тики и заикание, учатся в средней школе города Ле-Рой, штат Нью-Йорк.

Первые симптомы неврологических нарушений появились у одной из заболевших Теры Санчез (Thera Sanchez) 7 октября 2011 года. Она задремала днем, а, проснувшись, начала испытывать тики и говорить с заиканием. Аналогичные симптомы, похожие на проявления синдрома Туретта, появились у подруги Санчез Кэти Краутверст (Katie Krautwurst), а также еще десяти девушек из школы Ле-Роя.

Все 12 школьниц были обследованы их лечащими врачами. По результатам обследования никаких заболеваний нервной системы у них не выявили, что поставило медиков в тупик. Санчез и Краутверст не уточнили, какой диагноз им поставили. По их словам, врачи связывают патологическое состояние с сильным стрессом.

При этом 17-летняя Санчез рассказала, что до появления тиков она была абсолютно здорова и занималась чирлидингом. Однако из-за возникшего расстройства девушке пришлось прекратить занятия спортом и отказаться от посещения школы.

Руководство школы Ле-Роя заявило, что в здании образовательного учреждения не обнаружены какие-либо вещества, которые угрожают здоровью учащихся. Органы здравоохранения штата провели собственное расследование инцидента, которое длилось три с половиной месяца. В результате специалисты исключили инфекционные заболевания, отравление угарным газом, прием наркотических препаратов и другие возможные причины неврологических расстройств, развившихся у школьниц.

Родители заболевших выразили недовольство тем фактом, что местные органы здравоохранения и школьная администрация отказываются рассматривать эти случаи как связанные между собой. Они настаивают на совместном обследовании дочерей.

22

И ты можешь с уверенностью сказать, что это - одержание, да?

23

Скорее всего

24

Как определил?

25

Не я определял определяли с сайта

26

Как лечить?

27

Прежде чем лечитьб надо что-бы проблема в  сознании  определиась

28

В сознании у кого?

29

У людей,врачей.

30

Ну более мене проясняется ситуация. Это форум одержимых?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно