Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

И хотелось бы вспомнить величайший фильм "Аватар".

Каковы впечатления у кого?

2

AbAAAA написал(а):

Каковы впечатления у кого?

Смотрел давно, как только вышел, понравился, посмотрел бы ещё разок!

3

Да, особенно в 3D

4

Алексей, вот ты вопрос мне задавал.... какие фильмы нравятся?

Вот такие и нравятся...

5

Аватар нравится? А чем?

6

Всем... Постановкой, режиссурой, идеей...

7

Ну точно - режиссер мог в астрал выходить - там такие-ее-е темы можно взять для киношек :D

8

есть фильмы, после просмотра которых сразу хочется натворить кучу хороших дел, они поднимают дух (этому еще способствует отличное музыкальное сопровождение). аватар - один из них. смотрел много раз. а вот в 3D не смотрел. а вот интересно, может ли существовать более гармоничный (ну, или такой же) самодостаточный равновесный мир, как наш? только без человека, а то человек по-моему как ни крути, а нарушает это равновесие.

9

Может, конечно.

10

возможно Вы правы, а откуда столько уверенности?

11

Недавно пересматривала этот фильм и каждый раз он мне нравится.
Есть мнение, что все что человек может придумать, существует где-то или существовало, и если человек описывает события, то либо он сам был участником этих событий, либо способен принимать информацию о них. Ну может не точь в точь..
Всякие фильмы про космические войны, ужастики, про ад, гномы, феи, минотавры.. это все тоже есть на самом деле.

Отредактировано калинка (04.11.2011 16:39)

12

Так и Блаватская об этом писала, что выдумать ничего нельзя.

13

..ну так я и не сомневаюсь.. Она да, общалась даже (но ей никто не верил.

14

Что говорить, шикарный фильм  [взломанный сайт]

15

16

Лёш… вот, у меня вопрос…. Почему тебе нравится этот фильм?

Ведь он совсем не подходит под твою философию.

Фильм о любви….. между мужчиной и женщиной…. о любви к своему роду…. о любви к своей планете... о дружбе… и чувстве товарищества…. О благородстве....

Ведь, всё это чуждо тебе…. 

Неужели, за одни спецэффекты фильм нравится?

Отредактировано Лариса (26.12.2011 03:24)

17

Это фильм о Любви.

18

Сорри.. но я не увидела в этом фильме Любовь Божественную...  Может, плохо смотрела?

19

Видимо, плохо

20

Есть там про любовь к Богу, есть.
Это как-бы и есть основная мысль фильма.

Отредактировано калинка (27.12.2011 14:12)

21

Лёш.... я очень рада, что ты, наконец, увидел проявление Любви Божественной через мир

22

калинка написал(а):

Это как-бы и есть основная мысль фильма.

Вот. Именно. Калинка меня понимаете, а ведь тоже в теле женском. Лариса, как так?

23

А я вижу смысл фильма в другом.... [взломанный сайт]

24

Это в чём?

25

В этом  фильме показано и развитие и деградация одновременно. Инопланетяне- это язычники они на пути к единобожию т е. единению . Земляне -это единобожники  утратившие единство с ТВОРЦОМ  Когда идешь к ТВОРЦУ  тебе помогают  когда от ТВОРЦА тебя останавливают. По сути этот фильм (очень красивый и зрелищный) призыв к язычеству-ребята поглядите как они классно живут как у них все красиво Режиссер этого фильма утратил единобожие но будучи талантливым показал что с нами произойдет если мы пойдем по этому пути....хотя мы по нему уже давно идем ...скоро конец пути... и уже многие  сделали свой выбор даже не осознавая это  [взломанный сайт]

26

AbAAAA написал(а):

Вот. Именно. Калинка меня понимаете, а ведь тоже в теле женском. Лариса, как так?

Лицимерие и ханжество... очень помогает в этой жизни....

27

Всё-таки единобожие там есть у местных. Правит-то там всем природа. И молился-то главный герой природе, а не каждому конкретному виду животных, а в итоге все животные встали на защиту.

28

Лариса написал(а):

Лицимерие и ханжество... очень помогает в этой жизни....

За что ты так? Я ничего подобного не увидел.

29

SANTEH65 написал(а):

В этом  фильме показано и развитие и деградация одновременно. Инопланетяне- это язычники они на пути к единобожию т е. единению . Земляне -это единобожники  утратившие единство с ТВОРЦОМ  Когда идешь к ТВОРЦУ  тебе помогают  когда от ТВОРЦА тебя останавливают. По сути этот фильм (очень красивый и зрелищный) призыв к язычеству-ребята поглядите как они классно живут как у них все красиво Режиссер этого фильма утратил единобожие но будучи талантливым показал что с нами произойдет если мы пойдем по этому пути....хотя мы по нему уже давно идем ...скоро конец пути... и уже многие  сделали свой выбор даже не осознавая это

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Супер классно написал... кроме этого...

По сути этот фильм (очень красивый и зрелищный) призыв к язычеству-ребята поглядите как они классно живут как у них все красиво

Да они и живут классно..... и всё у них красиво...

Фильм создан в лучших традициях советского кино... Когда один за всех, и все за одного.... Это - супер классно....

Это не есть философия - кто любит только меня.... тот достоин царства небесного....

На на кой оно кому нужно?

30

Ты просто не понимаешь, кто есть такой Меня, дабы в укор Ему ставить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно