Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Законы мироздания


Законы мироздания

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто какие знает? Смелее

2

Смелость нужна только тому, кто знает боль и страх.

3

Закон Неприкосновенности Воли Индивида

Индивидом может быть один человек и может быть целая цивилизация. Индивидом также является любой представитель живой природы. Мы же будем говорить, в основном, о человеке.

Бог, сотворив человека, дал ему свободу Воли: свободу думать, осуществлять свой выбор, свободу действовать.

Свобода Воли подразумевает ответственность за свои мысли, чувства, эмоции, решения и поступки.

Никто не может нарушить Волю человека, ничего нельзя сделать без согласия самого человека.

И, если учитывать всё то, что мы с Вами уже узнали, становится ясным то, что сотворивший зло, то есть нарушивший законы энерго-информационного обмена в Мироздании, наказывает себя сам.

Кроме этого, нарушая этот закон в отношении других, человек как бы даёт согласие на нарушение этого закона и в отношении себя самого.

Люди нарушают Закон Неприкосновенности Воли Индивида постоянно: вмешиваются в чужую жизнь, манипулируют другими людьми для получения каких-то благ, а уж о том, как человек своей деятельностью нарушает права живого разумного организма планеты Земля со всей её флорой и фауной, вообще говорить не приходится.

4

Особо серьёзным нарушением Закона Неприкосновенности Воли Индивида является нарушение этого закона с применением магии, колдовства, психотехник, НЛП, а также, когда это нарушение влечёт за собой угрозу чьей-либо жизни.

Давайте рассмотрим это на примере. Парень и девушка собираются поженится, а родственники или друзья начинают их отговаривать, либо вообще чинить всякие препятствия.

Что при этом происходит? Решение молодых людей создать семью является знаком для их будущего ребёнка начать выход в материализацию, то есть – идти в рождение. Все вмешательства в решение молодой пары мешают этому выходу сущности в рождение.

А если в результате советов, уговоров, запретов, препятствий эта пара разошлась, не создала новую семью, то эта сущность как бы зависает в этой своей подготовке к рождению – и её рождение уже не может состояться.

В этом случае ВСЕ вмешательства в решение пары создать семью приравниваются к убийству. Расплата за такое вмешательство – обычно онкология или инсульт.

5

Sasha написал(а):

Никто не может нарушить Волю человека, ничего нельзя сделать без согласия самого человека.

На какому уровне? Если человек лезет к Вам в квартиру Вы не можете нарушить его волю?
Если человек убивает в себе Бога, Бог не имеет права вмешаться?

6

Сохранить неприкосновенность своей Воли человек может только тогда, когда сам не нарушает чужую Волю.

И поэтому от всей души попросите прощения у всех, чью Волю Вы когда-либо нарушали. И попросите свой Ментальный План напомнить Вам особо тяжёлые случаи нарушения Вами этого закона – чтобы Вы могли осознать свои ошибки.

После этого внимательно относитесь к тому, что будет Вам вспоминаться.

И в каждом вспомнившемся эпизоде постарайтесь понять неприкосновенность чьей Воли и каким образом Вы нарушили. И мысленно попросите прощения за весь вред, который Вы причинили своими ошибками в каждом эпизоде.

А также  простите всех, кто подобным образом причинил вред Вам.

7

Sasha написал(а):

И, если учитывать всё то, что мы с Вами уже узнали, становится ясным то, что сотворивший зло, то есть нарушивший законы энерго-информационного обмена в Мироздании, наказывает себя сам.

Каким образом?

Sasha написал(а):

вмешиваются в чужую жизнь, манипулируют другими людьми для получения каких-то благ

То есть если работодатель диктует свои условия другому, то он нарушает Закон?

Sasha написал(а):

родственники или друзья начинают их отговаривать

Разве это ни есть их свободная воля? Хотят и отговаривают.

8

AbAAAA написал(а):

На какому уровне? Если человек лезет к Вам в квартиру Вы не можете нарушить его волю?

В данном эпизоде вор нарушает вашу волю, но с вашего же позволения.  [взломанный сайт] Вы это сами притянули в жизнь своими глупостями и ошибками.

Если что-то не понятно, перечитайте ещё раз. И о предназначении человека тоже.

9

По-моему, очень поверхностно. Человек сам свою волю нарушает, часто сам не знает, что хочет. Если же знает, то вряд ли удастся его отговорить. У Лазарева, на мой взгляд, куда чётче и более глубоко с Законами.

10

Sasha написал(а):

Если что-то не понятно, перечитайте ещё раз. И о предназначении человека тоже.

Это касается всех ваших вопросов.

11

Sasha написал(а):

В данном эпизоде вор нарушает вашу волю, но с вашего же позволения.

То есть ничего страшного? Пусть делает своё дело, верно? А препятствовать ему - нарушение Закона?

Если кто-то признаётся Вам в Любви, а Вы не любите и не принимаете его, то тоже нарушаете Закон?

Это всё очень похоже на демократию и права человека, то есть те липовые права, которые нам сейчас навязывают. Платформы никакой, а повернуть можно в любую сторону. Я не вижу тут никакого Закона, мироустройство не может быть так глупо устроено.

12

AbAAAA написал(а):

По-моему, очень поверхностно

Для меня этого достаточно. Ежели кому не понятно, то, пожалуйста, инфы в интернете - завались. С примерами и без.

Считаю Закон Неприкосновенности Воли Индивида  важнейшим законом в жизни человека

13

Sasha написал(а):

Кто какие знает? Смелее

Законы и заповеди записанные в священных книгах мировых религий--все остальное вольная их интерпретация...

14

Хотелось бы вернуться к примеру с парой. Вот есть у меня дочь, она любит Петьку, но в её группу в Университете приходит Мишка, а папа у него мэр. С деньгами порядок, дорогие подарки, вечные тусовки. Одним словом, она собралась пожениться с Мишкой, но я-то знаю, что её тревожит, что она любит Петьку. И тот тоже её любит, даже два раза чуть не подрался с Мишкой. Но она выбрала Мишку. Я её отговариваю. Я нарушаю Закон? А вдруг у них с Мишкой уже в будущем общий ребёнок?

15

Sasha написал(а):

Ежели кому не понятно, то, пожалуйста, инфы в интернете - завались.

Ну, и смысл было открывать тему, чтобы потом всех послать?  [взломанный сайт]

16

П.11

[взломанный сайт] 

Мда....  [взломанный сайт]

Тяжёлый случай, однако. Можно сказать, реанимационный  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

17

Sasha написал(а):

Тяжёлый случай, однако. Можно сказать, реанимационный

Ну, это - эмоции. Вы толком объясните, лучше на примерах, я, кстати, привёл пример с дочерью и Мишкой/Петькой. Как надо себя вести?

18

AbAAAA написал(а):

Ну, и смысл было открывать тему, чтобы потом всех послать?

Ну, почему сразу послать. Просто хотелось поделиться в вами хотя бы теми законами, которые считаю главными. А на все вопросы просто не возможно ответить человеку, который не хочет понять.

19

И всё-таки я бы рекомендовал Вам ознакомиться с трудами Лазарева. Он объясняет нарушения, не ориентируясь на форму. И можно очень чётко сказать в любой ситуации, где нарушение. Так вот, можно не то что волю нарушить, можно даже убить, но при этом не нарушить Закона. Так что... простите, но приведённый Вами Закон ангажирован современным общественным устройством. Не думаю, что его можно причислить к Закону Мироздания.

20

Sasha написал(а):

который не хочет понять.

Если про меня, то очень хочу понять, но вижу несостоятельность. Если бы так было, то у нас все хищники бы с голоду поумирали. И вообще бы развития никакого не было. Ваши Законы годны только в узком диапазоне и только в человеческом обществе. И не надо проецировать человеческое на всё Мироздание, это - болезнь, антропоморфизм.

21

AbAAAA написал(а):

пример с дочерью и Мишкой/Петькой. Как надо себя вести?

Вы можете ей только объяснить, почему она не правильно поступает и какие могут быть последствия. А выбор должен остаться за ней. И любой её выбор вы должны принять. Иначе нарушите её волю.

22

AbAAAA написал(а):

Если про меня, то очень хочу понять, но вижу несостоятельность.

ЭЭЭ- полегче на поворотах сударь мой ...все невозможно знать..

23

Sasha написал(а):

Вы можете ей только объяснить, почему она не правильно поступает и какие могут быть последствия. А выбор должен остаться за ней. И любой её выбор вы должны принять. Иначе нарушите её волю.

Это - да. Но дело не в выборе, а в Любви. Я просто люблю её, потому объясню, но выбор оставлю за ней. Но дело не в свободной воле, а потому что она имеет право на ошибку.

24

Sasha написал(а):

Иначе нарушите её волю.

-- и получишь так называемый вымирающий род....ниже объясню почему...

25

SANTEH65 написал(а):

полегче на поворотах сударь мой

Я лишь сказал, что вижу несостоятельность. Пусть объяснит, в чём я не прав.

26

эта девочка выше ЛЮБВИ  поставила материальные и духовные ценности -это начало ее дегродации..Отец видя что она нарушает систему приоритетов ничего не предринимает....Итог обои так огребутся- что мало не покажется за то что девочка предала ЛЮБОВЬ(который есть БОГ)  А папахен за то что не прервал этот процесс --это называется попустительство греху...огребется еще больше чем доча...

27

AbAAAA написал(а):

И всё-таки я бы рекомендовал Вам ознакомиться с трудами Лазарева. Он объясняет нарушения, не ориентируясь на форму.

В том то и дело.

А не зная общей формулы не возможно ответить на все вопросы.

Зная закон, человек должен сам за себя решать, как ему поступать, а не кто-то за него.

И любой пример - это частность, которая сводится к однобокому восприятию вопроса.

Смотреть нужно шире.

Никто кроме самого человека не решит за него его проблему.

28

Нет, Юрий, а что по-твоему должен сделать отец? Заковать в кандалы? Убедить, лишить поддержки, отказать в благословении, не разрешить, не устраивать свадьбу - это да, но насильно - не согласен. Она тоже имеет право на ошибку.

29

AbAAAA написал(а):

Но дело не в свободной воле, а потому что она имеет право на ошибку.

А свободная воля - это и есть право на ошибку.  [взломанный сайт]

30

Sasha написал(а):

А не зная общей формулы не возможно ответить на все вопросы.

Так знайте её, кто мешает-то? Мы с Юрием об этом только и говорим. Формула проста, но понять не просто. Бог есть Любовь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Законы мироздания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно