Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот такая ситуация. Полюбил девушку. Встречались с ней, но секса не было. Но зато были нежные чувства. Встречались не долго, но достаточно, чтобы Любовь возникла. Потом она сказала, что у неё заболела тётка, и она уехала на несколько месяцев в другой город. Вернувшись, оказалась беременной. Как быть?

Теги: Доверие

2

Кому быть? Тебе? Это реальный случай или фантазийный?

3

Реальный... правда не мой.

4

Ну тогда это слишком короткое описание.

AbAAAA написал(а):

Как быть?

В смысле? А как до этого были? Ну это лично каждый должен сам решать как быть или не быть.. Тут нет правильного ответа. А сама девушка что говорит, от святого духа все случилось?

5

Да, говорит, от святого.

6

AbAAAA написал(а):

Да, говорит, от святого.

Значит если ребенок родится то очень велик шанс что он будет подлецом или убийцей... [взломанный сайт]

7

Почему?  [взломанный сайт]

8

AbAAAA написал(а):

Почему?

[взломанный сайт] ....а вот не скажу....но преступником будет...попробуй сам додумать....

9

Лучше скажи, как парень поступить должен?

10

SANTEH65 написал(а):

преступником будет...попробуй сам додумать....

Да, понял я твою логику, но ты не прав, я тебе потом объясню.

11

Ну никак не можете обходиться без взаимных тайн http://forum.lazarev.ru/images/smilies/tease.gif

AbAAAA написал(а):

как парень поступить должен?

Ничего он не должен.. да и кому? Пусть поступает на свое усмотрение.

AbAAAA написал(а):

я тебе потом объясню.

Нет теперь ты уж всем обьясни.

SANTEH65 написал(а):

но преступником будет...попробуй сам додумать...

Нееа.. А ты попробуй рассказать..

AbAAAA написал(а):

Да, говорит, от святого.

А он что, верит или сомневается, сам-то что думает этот парень?

12

Бросать девушку-то или нет? [взломанный сайт]

13

Калинка, это - не тайны. Если бы ты также хорошо была знакома с исследованиями Лазарева, как мы с Юрием, то тоже бы поняла.

14

киньте жребий, пусть вам Элохим помогут  [взломанный сайт]

15

слуга раба Божиего написал(а):

киньте жребий, пусть вам Элохим помогут

А без жребия к Элохиму никак не добраться за советом?

16

ну можно еще на кофейной гуще попробовать, это уже вопрос вашей веры - каким образом вы слышите Элохим  [взломанный сайт]

17

AbAAAA написал(а):

Бросать девушку-то или нет?

Я не пойму он что сам не может решить? А мы тут вообще посторонние люди.. А в духа святого я не верю уж простите.. чай не дева Мария. А если дева, так чего решать тогда?
(ок займусь я этим Лазаревым. Ну а пока не занялась, все же хочу прояснения, тем более вы друг с другом не согласны.

18

калинка
Ну извини ...больше не будем... [взломанный сайт] ...шас объясню....

Отредактировано SANTEH65 (01.03.2012 17:45)

19

У парня с девушкой возникло чувство...ЛЮБОВЬ...но когда она забеременела от святого на первое место у нее  вышла нравственность...т е она нравственность поставила выше ЛЮБВИ...как евреи во времена Христа ... [взломанный сайт]...как результат- ребенок может стать преступником....

Отредактировано SANTEH65 (01.03.2012 17:51)

20

Юрааа.. ты так по здоровски обьясняешь, что голова кругом %-)
Т.е. в святом духе ты не сомневаешься, и что без него тут не обошлось? [взломанный сайт]

21

калинка написал(а):

Т.е. в святом духе ты не сомневаешься, и что без него тут не обошлось?

...а причем здесь святой дух   [взломанный сайт]  Когда возникает чувство  ЛЮБВИ-то нравственность должна отойти в сторонку....   [взломанный сайт]  Вообще-то БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ...кто это сказал?  [взломанный сайт]

22

А почему там преступник родится?

23

калинка написал(а):

А почему там преступник родится?

Да здесь все просто....когда часть ставится выше целого....ну то-есть клетка главнее организма...начинается закономерная деградация человека...дед поставил нравственность выше любви -сын будет вором...внук будет убийцей....это закономерно..

24

1. Если чувства есть то простить девушку и воспитывать вместе ребёнка.
2. До пришествия Спасителя рановато, так что Святой Дух исключается.
3. Из ребёнка вырастит человек, а не преступник. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

25

SANTEH65 написал(а):

Да здесь все просто....когда часть ставится выше целого....ну то-есть клетка главнее организма...начинается закономерная деградация человека...дед поставил нравственность выше любви -сын будет вором...внук будет убийцей....это закономерно..

ПРОСТИТЕ ЗА БЕСТАКТНОСТЬ ,А ТОГДА КТО ВЫ  ИЗ ВСЕХ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано О наивность (01.03.2012 18:36)

26

О наивность написал(а):

ПРОСТИТЕ ЗА БЕСТАКТНОСТЬ ,А ТОГДА КТО ИЗ ВСЕ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ???

не понял сути вашего вопроса?  [взломанный сайт]

27

Юра, а почему тогда Алексей с тобой не согласился? И чего сразу вор, убийца.. по моему ты преувеличиваешь.

28

калинка написал(а):

Юра, а почему тогда Алексей с тобой не согласился? И чего сразу вор, убийца.. по моему ты преувеличиваешь.

...да нет  не преувеличиваю...я просто сократил временную дистанцию - это отражается потом на поколениях  ...это закон   [взломанный сайт]

29

так мы все потомки и поколения.. поэтому ты и не понял сути вопроса О наивность

30

калинка написал(а):

. поэтому ты и не понял сути вопроса О наивность

уже понял...я тот праправнук который решил все-таки ЛЮБОВЬ поставить на первое место....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно