Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Делаете ли Вы с утра физическую зарядку?


Делаете ли Вы с утра физическую зарядку?

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Делаете ли Вы с утра физическую зарядку?
Да, делаю

16% - 1
Нет, не делаю

83% - 5
Голосов: 6

1

Делаете ли Вы с утра физическую зарядку? Если да, то какую и почему именно такую?

2

Нет, не делаю

3

А почему?

4

Не хочу

5

Разве Вы не знаете о пользе физической зарядки?

6

Знаю, конечно. Просто лень вставать раньше и делать зарядку.
А Вы делаете зарядку? Какую зарядку? В каком часу и сколько по времени она занимает?

7

мне тоже лень

8

Конечно, я делаю физическую зарядку. О теле тоже забывать не следует.

9

Для нормальной работы мышцам требуется кислород. При вдохе воздух наполняет лёгкие, там из него извлекается кислород, который поступает в кровь. Обогащённая кислородом кровь попадает в сердце; оно разгоняет кровь по всему телу и доставляет её к мышцам. Так, выполняя физические упражнения, ты заставляешь свои мышцы, в том числе и сердечную, работать сильнее и потреблять больше кислорода. Поэтому тебе приходится дышать чаще и глубже.

10

AbAAAA написал(а):

Для нормальной работы мышцам требуется кислород. При вдохе воздух наполняет лёгкие, там из него извлекается кислород, который поступает в кровь. Обогащённая кислородом кровь попадает в сердце; оно разгоняет кровь по всему телу и доставляет её к мышцам. Так, выполняя физические упражнения, ты заставляешь свои мышцы, в том числе и сердечную, работать сильнее и потреблять больше кислорода. Поэтому тебе приходится дышать чаще и глубже.

т.е. есть если у меня одышка при подъеме по лестнице, то это означает, что до мышц кислород не доходит? :huh:

11

Ты ведь ещё куришь, верно?

12

да, ты прав

13

Если уж не делать зарядку, то на работу пешком идти. Поль Брэгг писал, что надо в день проходить пешком каждому человеку не менее 2 километров.

14

AbAAAA написал(а):

Если уж не делать зарядку, то на работу пешком идти. Поль Брэгг писал, что надо в день проходить пешком каждому человеку не менее 2 километров.

Во! Я как раз на работу и с работы пешком хожу частенько. 3,2 км в одну сторону

15

Ну, это уже кое-что. При ходьбе задействовано очень много мышц. Кровообращение налаживается, дыхание. Только вот в субботу, воскресенье получается, что Вы не ходите пешком?

16

AbAAAA написал(а):

Только вот в субботу, воскресенье получается, что Вы не ходите пешком

Хожу, но меньшее расстояние. За то на велосипеде ещё катаюсь и вообще активный образ жизни веду. А Вы ходите?

17

Конечно

18

19

Никто кроме меня её не делает что ли? :)

20

Я лучше сделаю пранаяму на восходе Солнца, давая ему напитать тело мое своими лучами, ведь на восходе лучи самые целительные - хоть я никогда не болею :D

21

Джай написал(а):

пранаяму на восходе Солнца, давая ему напитать тело мое своими лучами

А обычную зарядку не делаешь? Пранаяму то щас не поделаешь...

22

Эт почему не поделаешь?

23

Джай написал(а):

Эт почему не поделаешь?

Солнца потому что из-за неба, затянутого тучами, не видно... Лучей солнца не видно...

24

Вообще самое лучшее время для праноямы 4-6 и 18-20 часов по местному времени, ну уж самое лучшее конечно в утренних лучах Солнца на самом восходе....

25

Ну, кто делает зарядку? Кто закаляется? Кто в прорубь окунается? Аааб, так и не запланировал погружаться в ледянную воду? Я на крещение ходил.

26

я по прежнему не делаю
только подтягивания с утра 2-3 раза в неделю

27

AbAAAA написал(а):

Никто кроме меня её не делает что ли?

Утренняя зарядка никогда не приносила мне удовольствия, т.к. я по утрам очень вялая и зарядка меня вообще добивала. Поэтому делаю упражнения днем, а чаще вечером. Когда помногу занималась - бросала. Сейчас - небольшой комплекс упражнений и заставлять себя не нужно, наоборот - в удовольствие.

28

Мне тоже лень делать зарядку.

29

Света, а что за пренебрежение к своему телу?

30

Оно не жалуется. А я не вижу в ней смысла. И я не могу делать что либо систематически, регулярно, по графику, даже есть, пить и пр.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Делаете ли Вы с утра физическую зарядку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно