Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Теги: Пикап,Горячо,Соблазнение,Мужчина,Секс

2

3

Пикаперов лично я не видела, не встречала. Некоторым действительно не помешало бы взять пару уроков..

4

А не боишься встретиться с пикапером?

5

А чего его бояться? Любопытно даже. Любой опыт пригодится. Хоть какое-то разнообразие..

6

7

А кто нибудь пробовал пикапить? Поделитесь.

8

Ты хочешь сама попробовать? Но тебе женский нужен, он по-другому работает.

9

Нет. Я не хочу.. ты что Леша!? Не вздумай принести, минус влеплю.
Сам пикапь...

10

Так ты хочешь о мужском пикапе узнать?

11

http://content.foto.mail.ru/mail/katinaskesa/_animated/i-11031.gif  Я наверно уже ничего не хочу...

12

калинка написал(а):

А кто нибудь пробовал пикапить? Поделитесь.

пробовал. прекрасно работает до тех пор, пока знаешь что делать и пока не попадаешь в те условия, которые заранее тобой не продуманны. основа мне очень-очень проста: ты одним и тем же способом, с одними и теми же словами и уловками подходишь к разным женщинам до тех пор, пока не случится успех. когда-то мне это казалось просто чудом. после многочисленных повторений, ты начинаешь вести себя очень естественно и непринужденно с кем угодно и где угодно, но повторюсь... о5 же до тех пор, пока не столкнулся с такой задачей, которая раньше еще не встречалась. по сути я пришел вот к чему. пикап это легко и совершенно бесполезно. все эти знакомства пусты и не приносят никакого душевного удовлетворения. куда проще быть собой и делать так, как тебе нравится. тогда и никакого пикапа не нужно, это намного интереснее, ибо каждый раз ты идешь своим путем и думаешь своей головой... ты создаешь что-то уникальное, а не штампуешь одно и тоже как на заводе

13

Вадим написал(а):

пока не попадаешь в те условия, которые заранее тобой не продуманны

Так в том-то и нюанс, ну по крайней мере так говорили в ролике, что ничего продумывать заранее не надо, это даже было категорически запрещено.  Все должно быть естественно, независимо от ситуации, а иначе это не совсем пикап. Я так понимаю, цель в пикапе не знакомство.  Знакомство это следствие..

ты создаешь что-то уникальное

Да, вот это может быть целью. Создание уникального.. СЕБЯ.

Отредактировано калинка (12.04.2012 23:00)

14

калинка написал(а):

Так в том-то и нюанс, ну по крайней мере так говорили в ролике, что ничего продумывать заранее не надо, это даже было категорически запрещено.  Все должно быть естественно, независимо от ситуации, а иначе это не совсем пикап. Я так понимаю, цель в пикапе не знакомство.  Знакомство это следствие..

есть несколько школ пикапа... какие-то на НЛП основываются, какие-то на преодолении страхов. но платформа все равно одна- действуют то они "по морали"(разумеется своей, пикаперской). у них даже терминология своя существует, к-рая описывает определенное поведение, определенных людей или какие-нибудь фокусы да уловки
так и ничего продумывать в последствии не нужно. ты как бы заучиваешь некоторые вещи, интегрируешь их в свой образ жизни. и они становятся "частью тебя". логично, что в таком случае ты ведешь себя более чем естественно)
я говорю про ценности. пикап дает их тебе, какие-то распрограммирует, а какие-то наоборот внедрит
вобщем мое мнение- это пусто и бесплоезно

Отредактировано Вадим (12.04.2012 23:09)

15

А ты, Вадим, несколько методик пробовал?

16

AbAAAA написал(а):

А ты, Вадим, несколько методик пробовал?

слушай, я вот даже и не знаю... может это смесь была, может голый метод. называется он "Метод Мистери". да и вообще, не долго я этим делом увлекался. мне хватило завести с десяток знакомств, чтобы понять, что они мне по сути и не нужны. зато пикап мне открыл глаза на то что " Я Могу". ну типа комплексы развеял. я до знакомства с методом мистери вообще даже и представить не мог, что легко смогу подойти к понравившейся девушке в кафе, сесть с ней- заговорить, а потом еще и телефон взять таким способом, что она мне его сама предложит. я такое до метода только в фильмах видел, да и не верил собственно, что такое возможно. такой вот был наивный)

17

Да? Интересно. Я вот не экспериментировал насчёт того, чтобы сама телефон дала. Проявлял инициативу сам. У меня более жёстко всё происходило обычно, в психологическом плане.

18

Я думаю, что просто не каждая даст телефон, независимо от умения.
(я бы сама не дала..

19

калинка написал(а):

Я думаю, что просто не каждая даст телефон, независимо от умения.
(я бы сама не дала..

дак в том и соль. что телефоны не все дают. пикаперы не на конкретную цель охотятся

AbAAAA написал(а):

Да? Интересно. Я вот не экспериментировал насчёт того, чтобы сама телефон дала. Проявлял инициативу сам. У меня более жёстко всё происходило обычно, в психологическом плане.

да я тоже это не намеренно делал. просто так выходило само собой

AbAAAA написал(а):

У меня более жёстко всё происходило обычно, в психологическом плане.

в смысле? страхи или что?

20

Нет, цели были вполне конкретные и плотные. Просто телефон брать не интересно, хотя как этап.

21

AbAAAA написал(а):

Просто телефон брать не интересно,

Конечно не интересно.. Должна быть история, весь интерес-то в истории.

22

Нет, я немножко про другое тут.

23

Значит я про свое..
А ты про какое другое?

24

Я к тому, что задачи надо ставить более сложные. А телефончик взять можно не вставая с кресла, перед монитором.

25

Что за задачи? Например?

26

Всё банально. Подходишь сразу с целью получить секс, здесь и сейчас.

27

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141038.gif неожиданный поворот.. прямо скажем, а на меньшее значит "он" не согласен..

28

Начинаешь пикапить не с целью познакомиться, взять номер и т.д., а подходишь сразу с целью получить секс. Цель достойная и реальная. Не в смысле сразу подошёл и... а выстроить общение так, чтобы поехать к тебе или к ней. Вот это ещё как-то интересно было, а взять номерок - ну, мелковато как-то.
Тут ведь ещё какой момент. Дать номер иная может дабы отстал насовсем. А вот секс дать из побуждений таких не каждая способна, потому тут реально приходится стараться, потому и ставки выше и работы больше, потому и интереса больше. А просто номерки ходить собирать, так на то никакой памяти у телефона не хватит.

29

В роликах этого не было. А то, что ты пишешь, называется сьём.
Это совсем без мозгов надо быть, чтобы поехать с первым встречным на хату. Ну наверно очень круто такую откопать..

Отредактировано калинка (15.04.2012 00:25)

30

Так ролики для начинающих. Да и у кого какие цели. Кому-то за счастье телефон у девушки взять.
Ну, в том-то и мастерство, чтобы расположить девушку так, чтобы она согласилась, а то и сама проявлять инициативу начала.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно