Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Служить другим


Служить другим

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

AbAAAA написал(а):

А если бы она это не сказала?

....но сказала-же...а?  [взломанный сайт]

62

Так то ей плюс. Я всё это к тому, что не надо Христа таким добрячком воспринимать. Он Дело сделал Великое. Но от Него вполне можно и кнутом получить. Удар кнута прими наградой...

63

AbAAAA написал(а):

Он Дело сделал Великое.

Какое?

64

Лариса, я считаю, что ты умаляешь Христа, кощунствуешь и богохульствуешь сейчас. Он - не мальчик на побегушках, чтоб везде и всем прислуживать. Хорошо, хоть, что ошибку сию неразумению собственному делаешь, а не по умыслу.

65

SANTEH65 написал(а):

Какое?

Опять же он действовал на нескольких уровнях. Самое главное, что Он сделал, Он дал возможность человечеству ходить в тонкий план, пребывая в плотном. Дал людям новые энергии и новые законы, которые открывает Лазарев сейчас. Без Христа Лазарев бы не смог провести свои исследования. И теперь мы здесь, в физическом теле способны переживать Любовь божественную. Нам не обязательно оставлять тело человеческое для этого. А уж потом Учение, потом - Христианство. Переоценить Его труд сложно.  [взломанный сайт]

66

AbAAAA написал(а):

Ты видишь в этом смысл?

Да конечно вижу.... [взломанный сайт]

67

AbAAAA написал(а):

Опять же он действовал на нескольких уровнях. Самое главное, что Он сделал, Он дал возможность человечеству ходить в тонкий план, пребывая в плотном. Дал людям новые энергии и новые законы, которые открывает Лазарев сейчас. Без Христа Лазарев бы не смог провести свои исследования. И теперь мы здесь, в физическом теле способны переживать Любовь божественную. Нам не обязательно оставлять тело человеческое для этого. А уж потом Учение, потом - Христианство. Переоценить Его труд сложно

Да ..Христос пришел что-бы научить нас ЛЮБИТЬ...и быть ЛЮБОВЬЮ.... [взломанный сайт]

68

SANTEH65 написал(а):

Да конечно вижу

Коль видишь, так может возьмёшь часть объяснений на себя. Я тебе вполне доверяю. Сумеешь если дать ей понимание такое, что Лазарев тебе уж дал, и то я счастлив стану непомерно.  [взломанный сайт]

69

AbAAAA написал(а):

Вот Лариса бы посчитала, что человек, нахамивший ей на улице, служит другим?

Нет... я бы просто восприняла это - как урок для себя....

А служащие другим на улице не хамят....

70

Лариса написал(а):

А служащие другим на улице не хамят....

Так вот и я о том. Христос под описание совсем уж не подходит. А не читая Библию и скопипастив, ты украла чью-то ошибку, к себе её в сердце поместив. Выплюнь, Лариса, и растопчи эту заразу...

71

AbAAAA написал(а):

Лариса, я считаю, что ты умаляешь Христа, кощунствуешь и богохульствуешь сейчас. Он - не мальчик на побегушках, чтоб везде и всем прислуживать.

Ты сейчас пытаешься оправдать себя и свои действия....

А он был самым великим из человеков... но при этом не возгордился

72

http://uploads.ru/t/7/1/a/71a6b.jpg

73

AbAAAA написал(а):

Так вот и я о том.

А ты... совсем не понятно... о ЧЁМ?

74

Хорошо... вот это что?

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите
иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и
найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое бла-го, и бремя Мое легко».
(Матф. 11:28—30).

75

(Матф. 10:7—8; Лук. 10:1—17). Они делали то же, что делал
Христос: проповедовали Евангелие, исцеляли больных, очищали прокаженных, изгоняли
бесов. Даром получили они от Христа спасение и даром должны были передавать
его дальше. Господь посылал их по два человека: два брата или два друга шли
вместе; так они могли помогать друг другу, поддерживать и ободрять один другого.
Каждый христианин должен быть работником Божьим и помогать Христу так, как помогали
ученики: кормить голодных, одевать нагих, утешать страдающих и скорбящих, приносить
надежду разочарованным и с любовью служить унывающим и огорченным. Если бы все
христиане поступали так, то весь мир осветился бы славою Божьей. Подумайте,
что вы можете сделать, чтобы помочь другим.

76

Лариса написал(а):

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите
иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и
найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое бла-го, и бремя Мое легко».
(Матф. 11:28—30).

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;( скажу-что вы есть ЛЮБОВЬ)  возьмите
иго Мое на себя и научитесь от Меня,( возьмите от меня Учение мое и научитесь стать ЛЮБОВЬЮ) ибо Я кроток и смирен сердцем,(Душа живет ЛЮБОВЬЮ) и
найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое бла-го, и бремя Мое легко».(Когда ты ЛЮБОВЬ-разве твое бремя тяжело?)
(Матф. 11:28—30).

77

Юрий!  [взломанный сайт]

78

[взломанный сайт] ...СКРОМНЯГА.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif

Отредактировано SANTEH65 (25.02.2012 01:20)

79

Юр... спасибо, что для особо одарённых всё разложил по полочкам...  [взломанный сайт]

80

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif

81

Лариса, а скажи, что делать в такой ситуации. Человек помогает всем и во всём. Вот кто не попросит, сосед, коллега, но его постоянно обманывают, то долг не возвращают, то, если ему нужна помощь, никто не отзывается, иногда даже пакости делают те, кому он помогал. Вот он - служащий другим?

82

AbAAAA написал(а):

Вот кто не попросит, сосед, коллега, но его постоянно обманывают, то долг не возвращают, то, если ему нужна помощь, никто не отзывается, иногда даже пакости делают те, кому он помогал.

Про тебя однозначно могу сказать - ты, служащий себе

83

А на мой вопрос ответить можете, Лариса Юрьевна?

84

Я же тебе уже ответила..... ты - служащий себе....

Вдь ты про себя написал.....

85

Нет, я про другого человека написал  http://static.rutracker.org/smiles/gun_bash.gif

86

Не знаю.... про кого ты...

А стучать по голове....  [взломанный сайт]  мда.... тока слущащий себе и может...

Ну... чё взять то с тебя....

87

А, какая разница про кого? Я же описал ситуацию, какие ещё данные нужны? Вес, рост?

88

AbAAAA написал(а):

какие ещё данные нужны? Вес, рост?

60-90-60.... [взломанный сайт]

89

Тебе смешно,
А мне уж не до смеха...

90

AbAAAA написал(а):

Тебе смешно,
А мне уж не до смеха...

Лара...прекращай ужо человека тиранить  http://static.rutracker.org/smiles/na_metle.gif


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Служить другим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно