Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Православие » О Молитве Отче Наш


О Молитве Отче Наш

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кому молитесь то? Сами знаете?  Коль ваша молитва в нескольких вариантах только на этом ресурсе...

А ежели есчё покопать на просторах интернета?

Хыдых... смайл пуля в висок....

Теги: Молитва

2

Лариса написал(а):

Уважение: + +1 -

Тааак...почти до плинтуса опустили :canthearyou:  .....мятежная ЖЕНЩИНА   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (04.02.2012 10:16)

3

Лариса написал(а):

Кому молитесь то? Сами знаете?  Коль ваша молитва в нескольких вариантах только на этом ресурсе...

Лариса ты можешь молиться по другому, главное чтоб тебе было понятно. Например..

Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня. Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестpоте бyдней вовpемя останавливаться на откpытиях и опыте, котоpые меня взволновали. Hаyчи меня пpавильно pаспоpяжаться вpеменем моей жизни. Подаpи мне тонкое чyтье, чтобы отличать пеpвостепенное от втоpостепенного.

Я пpошy о силе воздеpжания и меpы, чтобы я по жизни не поpхал и не скользил, а pазyмно планиpовал течение дня, мог бы видеть веpшины и дали, и хоть иногда находил бы вpемя для наслаждения искyсством. Помоги мне понять, что мечты не могyт быть помощью. Hи мечты о пpошлом, ни мечты о бyдyщем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспpинять этy минyтy как самyю важнyю.

Убеpеги меня от наивной веpы, что все в жизни должно быть гладко. Подаpи мне ясное сознание того, что сложности, поpажения, падения и неyдачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаpя котоpой мы pастем и зpеем. Hапоминай мне, что сеpдце часто споpит с pассyдком. Пошли мне в нyжный момент кого-то, y кого хватит мyжества сказать мне пpавдy, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие пpоблемы pешаются, если ничего не пpедпpинимать, так наyчи меня теpпению. Ты знаешь, как сильно мы нyждаемся в дpyжбе. Дай мне быть достойным этого самого пpекpасного и нежного Даpа Сyдьбы. Дай мне богатyю фантазию, чтобы в нyжный момент, в нyжное вpемя, в нyжном месте, молча или говоpя, подаpить комy-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, yмеющим достyчаться до тех, кто "внизy". Убеpеги меня от стpаха пpопyстить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов.

[взломанный сайт]

4

Велика моя Земля,
Огромная Вселенная,
И, по сравнению с этим, как мал я и ничтожен.
Но что может быть больше Земли,
Больше Вселенной,
Больше всех пространств Великого Космоса -
Это одна - единственная душа,
Душа того малого создания, что хранит её в себе.
Ибо душа наша соединена со Всевышним и наполнена им.
Душа наша может излучать такую силу,
Что отступят перед ней любое горе и любая болезнь.
Тело моё, мысли мои, дела мои,
Дайте простор душе,
Дайте возможность ей
Излучать энергию любви, энергию веры.
Энергию, имя которой - Всевышний.
Аминь.
[взломанный сайт]

5

Согласен, главное понимать суть молитвы, и чтобы он шла от души. А не заучивать какую-то молитву, и читать ее на автомате, не понимая сути, так будет хуже.

6

SergeyPochep написал(а):

Согласен, главное понимать суть молитвы,

А вообще -для чего нужна молитва? в чем ее предназначение?

7

Христос лечил всех, кто непосредственно обращался к нему за помощью. Для остальных же он дал идентификационный ключ - молитву "Отче наш...". Что же происходит, когда человек читает молитвы, заговоры, мантры.

Если у человека работают все энергоцентры (или чакры на востоке) и многомерная иммунная оболочка целостна, то такой человек неспособен заболеть. Если этот человек болен, то, во-первых, он допустил ряд нарушений законов энергоинформационного обмена, в результате чего произошло нарушение в работе энергоцентров и возник "пробой" в иммунной оболочке. Во-вторых, раз это произошло, значит есть тот, кто был в этом заинтересован. Для того чтобы помочь человеку нормализоваться, необходимо "отключить" систему энергосъема, восстановить иммунную оболочку и нормализовать работу энергоцентров. Естественно, что при этом человек должен осознать свои ошибки и раскаяться в их совершении. А теперь попробуем с точки зрения эниологии поэтапно понять, как же действует молитва. Сначала, например, Христом был создан мыслеобраз на поиск и нейтрализацию всех заинтересованных в совершении данным человеком ошибки, приведшей к болезни. Этот мыслеобраз, выведенный в матрицу-мыслеформу, фиксируется в Информационном Поле и ему присваивается идентификационный индекс: "Отче наш...". Следующий шаг: матрице-мыслеформе нормализации иммунной оболочки присваивается индекс: "Сущий [иже еси] на небиси". И так далее.

8

Когда человек читает молитву, он поэтапно проходит уровни Информационных Полей, выходит на Абсолют и получает помощь.

Однако Христос предупреждал, что это аварийный вариант только для исключительных случаев! Видно, не читали Библию ортодоксы современного христианства, призывающие паству молиться ежедневно и читать "Отче наш..." по сорок раз утром, в обед и вечером

Сколько было случаев, когда кто-нибудь в подгулявшей компании на пикнике начинал шутить, имитируя, что тонет. Все кидались ему на помощь, а он потом начинал смеяться. И так раз, другой. А потом на самом деле - судорогой свело ноги. Бывший шутник взывает о помощи, а ему никто уже не верит, и ситуация заканчивается летальным исходом.

Христос оставил людям одну такую программу экстренной помощи - молитву "Отче наш...". Остальные придумали люди.

9

Молитва в наших словах. Если  слово идет из сердца и от души то у этих слов есть сила. Пустые слова они везде пустые, не только в молитве. Бог сказал.: Веруй в меня и ты сам увидешь чудо... ! Наша вера и творит чудеса.

Отредактировано inna82 (04.04.2012 01:32)

10

А Вы молитесь?

11

молится надо со знанием имени Отца небесного, ведь сказано же в молитве "Отче наша" "да святится имя Твое"

но возникает резонный вопрос а какое имя то мы святим?

12

AbAAAA написал(а):

да святится имя Твое

и какое имя вы святите?  [взломанный сайт]

13

Имя Бог

14

нет аба, слово "Бог" не имя

15

16

ясно, сообщения удаляете, ведете себе по хамски, оставайтесь тогда со своей группировкой сами

17

Какие сообщения я удалил? Я перенёс их сюда. На вопрос ответил. Там молимся, зачем там рассуждения?

18

но есть право мое задавать вопрос в той теме в которой я считаю нужным, а вы по хамски за меня решаете, что и как

19

Нет, конечно, же не имеете. Есть тема "Свободное общение" - там полёт мысли в рамках Правил.
А в Православии у Бога Имя - Отец, Любовь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Православие » О Молитве Отче Наш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно