Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Русские Веды » Родноверие


Родноверие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Теги: Родноверие

2

Глядел....по-сути- спор язычников ....

3

Ну, есть такое Учение. Модно сейчас. Ну, знаешь, наверно, явь-навь-правь и т.д.

4

AbAAAA написал(а):

Ну, есть такое Учение. Модно сейчас. Ну, знаешь, наверно, явь-навь-правь и т.д.

Не только знаю но и довольно хорошо изучал ...  КОБ, КПЕ, Задорнов,Асгардское (Омск) духовное училище ,проф Чудинов , Мегалиты Кольского п-ва и т.д.-это ВЕДЫ...РУССКИЕ ВЕДЫ ...которым сотни тысяч если не миллионы лет  Ролик Колядый Дар все-таки погляди  [взломанный сайт]

5

Может сюда поместишь?

6

Алексей я знаю что ты любишь высокое...хочешь послушать как звучал голос наших предков...даже смайлика подобного нет отобразить чувство...

7

SANTEH65 написал(а):

Ролик Колядый Дар все-таки погляди

Это что и где?

8

Изображения

9

  речь...нет слов вспоминается что-то давно забытое и от этого щемит сердце и одновременно радостно

10

Насчёт греков погорячились. Не правильно говорить, что Платон, Пифагор, Сократ и т.д. камням поклонялись.

11

AbAAAA написал(а):

Насчёт греков погорячились. Не правильно говорить, что Платон, Пифагор, Сократ и т.д. камням поклонялись.

Ищи Алексей ...не стой на месте...ты молодец...но я на данном этапе своих поисков в душе объединил различные религии и верования....у меня нет противоречий ...и я не собираюсь доказывать свою правоту-кстати это страшная вещь-чувствовать себя абсолютно правым...и это проходил....взлеты духовные и падение на самое дно..амплитуда была по жизни большая..а теперь у меня согласие и всякая новая информация это не поиск правоты а дополнение к картине мира....ну вот собственно говоря и все...

12

Просто замечаю у родоверов категоричные высказывания. Это делает их сродни нынешнему официальному Православию. А помнишь, что Лазарев говорил? Любое категоричное высказывание - это уже воздействие на тонком плане...

13

Так я же тебе сказал-спор двух язычников...Голос понравился?

14

Да, голос интересный.  [взломанный сайт]

15

Знаешь Лешь..я давно живу в основном чувствами имея при этом аналитический ум..это не хвастовство-просто таким уродился...и вот только после СНЛа  научился совмещать голову и душу...знаешь ..он в своих лекциях дает уроки диалектического мышления.и без этого просто невозможно составить картину мира....однобоко получается  зло -добро  черное- белое ...это есть когда у тебя однополярное мышление...а когда диалектика--наличие Божественной и человеческой логики  тогда у тебя нет добра и зла а есть закономерность происходящего

16

Вообще согласен. Потому и говорил не раз, что он дал людям ключ. Только вот родоверы тут причём?

17

AbAAAA написал(а):

Только вот родоверы тут причём?

Да ни причем вообще-то...это я так ..разоткровенничался...миль пардон...

18

Нет, нет, интересно, как ты увязал родноверов с Лазаревым?

19

Извини Лешь...мне сегодня объект сдавать-  я монтажник по отоплению и сантехнике...вечером если не против...а родноверы КОБ КПЕ и тд- по большому счету здесь не при чем...диалетика- вот ключ- только собирай и трудись над этим ..складывай в своей душе по-полочкам да не ленись.... [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (04.02.2012 00:59)

20

SANTEH65 написал(а):

это страшная вещь-чувствовать себя абсолютно правым.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » Исцеление через духовность » Русские Веды » Родноверие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно