Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Как бы поступили Вы на месте отца?


Как бы поступили Вы на месте отца?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Абсолютно реальный случай, произошедший в середине 20 века в Англии.
В Английских Высших Учебных Заведениях, на психологических факультетах, этот случай разбирают, как самый тяжелый выбор в истории одного человека.

2

Почему никто не отписался?  [взломанный сайт]

3

Потому что.... это ненормальная ситуация... в которой каждый из нас не был....

4

Не обязательно переживать эту ситуацию, нужно просто поместить себя в предполагаемую ситуацию. К стати Блект на своих семинарах эту технику практикует. Когда человек должен внутренне принять любые потери, в том числе и потерю близких (все зависит от того, кто к чему больше привязан), то как он выражается, это гарантирует что этого не случится. Раз вы все принимаете, то вселенной нечему вас больше учить и реализовывать ситуацию в реальности, на самом деле.

Отредактировано калинка (18.02.2012 21:23)

5

Легко себя поместить в ситуацию.... в которой никогда не был....

Свет... у тебя дети есть? 

Походу... нет....

Потому так и рассуждаешь

6

Причем тут мои рассуждения, это методика такая, не мною придумана и хорошая к стати. Ну у тебя что воображения нет? Надо лишь представить. Не надо желать этого, просто внутренне принять и смириться перед Его волей. Когда ты что-то отрицаешь или отвергаешь, то это и происходит. Все в руках Божьих [взломанный сайт]

7

калинка написал(а):

Когда ты что-то отрицаешь или отвергаешь, то это и происходит. Все в руках Божьих

Да, неужели?

Что же ты всё подряд... кроме своих собственных мыслей, отрицаешь?

А... ну ещё Лёшиных.... (ну тут то всё понятно... асексуалка... блин)...

8

Лариса написал(а):

Что же ты всё подряд... кроме своих собственных мыслей, отрицаешь?

Что я отрицаю? Аргументируй.

9

Оть... это слишком сложная работа.... найти в этом муравейнике все твои мыслишки....

Даже пачькаться не собираюсь....

Но... ты принимаешь только свою точку зрения... и это со стороны видно лучше... поверь

Если тебе нужны доказательства.... то я не поленюсь потратить весь свой день на то, чтобы собрать все твои цитатки в одно место... Только нужно ли тебе это?

10

Я вообще говорю, образно, что когда мы что-то отрицаем, то это с нами и происходит. Ну ты можешь собирать цитатки.. покопайся..нарой компромат..
Я как-бы просто спросила, что я отрицаю? А ты тут белиберду выдаешь.

11

Вот... ты отрицаешь секс... Он у тебя есть?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Как бы поступили Вы на месте отца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно