Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Оценочные суждения


Оценочные суждения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

вот еще, что понял... когда не думаешь, что хорошо, а что плохо, то мнение окружающих волнует все меньше... ведь какая разница, теперь о тебе не подумают ничего плохого... вернее может и подумают, но для тебя это будет "ни хорошо, ни плохо"  [взломанный сайт]

32

В буддизме, кстати, есть много практик для того, чтобы остановить оценочные суждения.
Я часто так делаю.

33

Как ты делаешь?

34

Ну, как? Это не сразу приходит. Но выглядит это так. Происходит событие, а ты сидишь (стоишь) и смотришь, не давая оценок как можно дольше. Часто помогает просто переключиться на другую тему. Особенно за рулём. Едешь с кем-нибудь. И опасная аварийная ситуация. Выруливаешь и продолжаешь разговор дальше о том, о чём говорил до сих пор. У пассажира же чаще всего перехватывает дыхание, или начинается выплеск эмоций в том или ином виде. Забавно за этим наблюдать.
Так возможно делать, когда живёшь уже не ценностями тела.

35

AbAAAA написал(а):

Едешь с кем-нибудь. И опасная аварийная ситуация. Выруливаешь и продолжаешь разговор дальше о том, о чём говорил до сих пор. У пассажира же чаще всего перехватывает дыхание, или начинается выплеск эмоций в том или ином виде. Забавно за этим наблюдать.

Да уж, забавно. В эниологии это называется съём энергии с человека. Вампиризм.

36

AbAAAA написал(а):

Происходит событие, а ты сидишь (стоишь) и смотришь, не давая оценок как можно дольше.

Аа.. ясно о чем ты. (да, бывало иногда.

Особенно за рулём.

Нее, за рулем не бывало... (у меня нет руля http://static.rutracker.org/smiles/na_metle.gif

Отредактировано калинка (27.02.2012 23:40)

37

Sasha написал(а):

В эниологии это называется съём энергии с человека. Вампиризм.

Я снимаю? Мне вообще всё равно. Это он же так реагирует.

38

AbAAAA написал(а):

Это он же так реагирует.

Не кривите душой. Она у вас одна.

39

Но пассажир-то об этом не знает.

40

Не кривлю. Не я же пируэты-то на дороге устраиваю.

41

Вадим написал(а):

я бы сказал, что мы забываем, что мы счастливы, ибо думаем, что счаслтивы лишь те, у который все "хорощо" что само по себе противоречит природе счастья

Вадим, а в чём природа счастья?

Вадим написал(а):

нужно ставить Любовь на первое место в своих приоритетах. ибо Любовь не делит

[взломанный сайт]

42

Вадим, АУ


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Оценочные суждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно