Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Энурез


Энурез

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Диагностика кармы, книга 1, страница 21 написал(а):

Как правило, энурез появляется в результате того, что мать ребенка подавляла в себе привязанность и любовь к мужчине.

2

Диагностика кармы, книга 1, страница 21 написал(а):

Если это было достаточно сильно и в течение долгого времени, то у женщины деформируется полевая структура в районе первой чакры. В результате у ребенка могут быть не только энурез, но возможны нарушения и проблемы в личной жизни, заболевания сердца, болезни, связанные с головой.

3

AbAAAA написал(а):

Как правило, энурез появляется в результате того, что мать ребенка подавляла в себе привязанность и любовь к мужчине.

А это к чему?

4

Просто показал связь.

5

Но... ты советуешь мне... то же самое...

6

Что? Подавлять любовь к мужчине?

7

Да... подавить... отречься... забыть... предать... всё, что угодно

Или, думаешь - люби себе молча - это не подавление?

8

Ты меня с кем-то путаешь. Я не говорил подавить, отречься, забыть, предать. Я говорил, что любить можно и нужно, но не требовать ничего от предмета любви.

9

Любить молча - это и есть подавлять

10

Почему? Говори... если он спросит.

11

А... ну-ну... читайте дальше вашего женоненавистника Лазарева... и у вас всё встанет пучком...  [взломанный сайт]

12

В чём проявляется его женоненавистничество?

13

А, по-твоему, о Любви надо кричать?

14

Лариса написал(а):

А... ну-ну... читайте дальше вашего женоненавистника Лазарева...

А у моей жены тоже сначала реакция была один в один с тобой Ларочка [взломанный сайт]

15

Диагностика карма, книга 1, страница 21 написал(а):

Энурез может быть и результатом прерывания беременности, ибо женщина в этом случае убивает любовь.

16

Я согласна что требовать от обьекта любви не надо. Обьект же не виноват, что вы его любите.
Но мы все время говорим о том, что это женщина убивает любовь, а мужчина что никогда не убивает? Да и связи с энурезом я не вижу.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Энурез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно