Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание и Лазарев


Одержание и Лазарев

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

НЕ ТЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕЙЧАС НАДО ИЗУЧАТЬ САЙТ WWWODKK.RU А НЕ ЛАЗАРЕВА [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Теги: Лазарев

2

А вот и не соглашусь. Если бы ты, дружище, больше времени уделял методу Лазарева, то вопросов об одержании у тебя было бы на порядок меньше, если бы они вообще остались. Если же ты знаком с трудами Лазарева, то будь так добр, поясни, почему ты так считаешь?
P.S.: ... и не пиши Caps Lock`ом.
P.P.S.:... и вообще не спамь.

3

Ну у него я ничего не наел про тему одержания-самую важную тему для человечества

4

Потому что он учит Любви. Наполнив себя Любовью, избавишься от всего подобного.

5

http://www.odkk.ru/book2/kn2-vospitan.html

6

DIABLERO
Извини но пока ты разделяешь свет и тьму как плохо и хорошо ты -язычник У единобожника это едино т к  первая заповедь гласит БОГ ЕДИН  Пока ты до этого не дойдешь так и будешь воевать во-имя света или тьмы ...без разницы [взломанный сайт]

7

по вашему зла не существуют и одержание-нормалное явление?
а то мне кажется что вы слишком легкомысленно относитесь к одержанию
почему Рерихи писали про угрозу одержания а Лазарв нет?

8

Чтобы верно понимать Рерихов, необходимо открыть Сердце. Лазарев этому и учит, а то просто магия получается.

9

Поннимай не понимай угроза не исчезнет.Если Лазарев претендует на какие-то достижения и действительно важные знания он мог бы хоть как то коснуться этой темы в его книгах обсуждаются куда менее важные вещи.

10

Ты считаешь, что деформации поля, разного рода программы в поле нельзя считать одержанием?

11

1-То что вы сударь мой называете злом это прежде всего  ваше больное  состояние души и через ситуации которое вы называете злом вам элементарно показывают что не туда идете  Поймите одну истину что  ТВОРЕЦ- это добро и зло, свет и тьма  Я  ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА....Одержимый человек это тот кто поставил высшие чувства,благополучную судьбу,плотно набитый живот выше ТВОРЦА  НЕЛЬЗЯ ЧАСТЬ СТАВИТЬ ВЫШЕ ЦЕЛОГО  Клетка не может быть главнее организма иначе она перерождается в раковую  [взломанный сайт]

12

DIABLERO, как кто-то может в тебя вселиться, если ты един с Творцом? А вот если ты сам это единство нарушил, то в твоём поле есть бреши, через них-то и может проникнуть какое бы то ни было взаимодействие. Маги, например, так и действуют. Вот Сергей Николаевич и учит ликвидировать эти бреши, но не механически, а через усиление связи с Творцом, меняясь. И тогда и брешей не будет и питательной среды для разного рода тонко-материальных тварей.

13

Деформации поля и программы это наиблее легкий тип одержания которое практиески не представляет угрозы .Оно существовало всегда но в наше время когда все темные спасаются от обжигающих волн космического огня возник другой тип одержания-Элементарное когда в человека внедряется астральная оболчка бывшеко человека или астральная сущность вот это и есть самая большая угроза о кторой Лазарев ничего не говорит подробнее про эти типы одержани написано здесь http://www.odkk.ru/book2/kn2-osobennosti.html

Отредактировано DIABLERO (03.01.2012 22:35)

14

Какая разница, кто там внедряется? Система безопасности-то всё та же.

15

Как это какая разница кто внедряется? Элементарии все имееют сознание и могут действовать весьма искусно.В отличии от деформации поля и программ.И это потенциальная угроза для людей.Чтоб пройти этот этап надо хотя-бы знать врага в лицо

16

И в его книгах многие случаи имеют природу-одержания кстати говоря, но он этого почему- то не замечает.

17

AbAAAA написал(а):

Какая разница, кто там внедряется? Система безопасности-то всё та же.

Зачем спорить у человека свой взгляд на мир- в меру своего развития Пройдет время и взгляд изменится Истина не в споре а в нахождении точек соприкосновения [взломанный сайт]

18

DIABLERO написал(а):

И в его книгах многие случаи имеют природу-одержания кстати говоря, но он этого почему- то не замечает.

Тем более, если ты заметил, он же с ними справляется. Так в чём проблема-то?

19

Странный этот человек Лазарев.Читая книги его я понял что он владеет очень сильным  ясновидением что может видеть прошлые жизни человека с другой стороны он почему-то ни слова не говорит про одержание хотя чтоб разглядеть беса нужно ясновидение меньшего уровня(можно и без него по косвенным признакам) Что касается помощи,вылечить можно и одержимого человека(во многих случаях одержание даже улучшает здоровье от того что в тело внедряется сильная энергетика), а бес как был так и остался он разве вел долгосрочные наблюдения за пациентами как изменится их жизнь в дальнейшем.И еще по вашему надо ждать пока все люди наконец достигнут такого уровня что-бы изучать Агни  Йогу и узнать про одержания когда уже не менее половины планеты одержимо?Я согласен что многие моменты учения не могут быть поняты без подготовки но о такой важной теме как одержание необходимо говрить при каждой возможности чего Лазарев не делает.

20

Значит, он не считает это такой серьёзной проблемой.

21

А почему Рерихи считали, Лазарев кажется учение изучал?

Отредактировано DIABLERO (04.01.2012 14:18)

22

"Одержимость, которая существовала всегда, ибо всегда существовали разлагающиеся люди, но в наши дни принявшая размеры небывалой эпидемии, угрожающей половине населения Земного шара, есть прямая угроза существованию человечества, каждый второй человек есть или может стать одержимым". (Из писем Е.И.Рерих)

23

И что? Лазарев это может видеть по-другому, понимать по-другому, подходит к этому по-другому. И при том получать хорошие результаты.

24

Как что?Вещи надо называть своими именами если это одержание-то одержание а не последствия позапрошлой жизни.Не так страшна явная ложь как полуправда многие одержимые люди не зная что с ними  происходит будут терять время на изучение этих книг.Драматизм невежества и самомнения в этом вопросе - потрясающий. А людей буквально косит эпидемия одержания.

Отредактировано DIABLERO (04.01.2012 14:29)

25

Это - не ложь, а разная терминология.

26

Как раз таки у него в книгах нет информации о НАСТОЯЩЕМ одержании и дело не в терминологии ,как человек изучающий учение может проско
чить куски про одержание.

Отредактировано DIABLERO (04.01.2012 14:57)

27

Зачем объяснять что-то одержанием, когда это всё можно объяснить по-другому при помощи более удобных терминов и без всякой мистики. Вот есть люди, что занимаются изучением летающих тарелок, а есть те, кто занимается изучением НЛО. Так зачем вторым пользоваться терминами первых?

28

Одержание мистика по вашему ?
Повторяю ,дело не в терминах  максимум что я нашел у него  так это программы в поле ,что имеет весьма далекое отношение к настоящему одержанию

29

DIABLERO
друг мой еще раз повторю Одержимый-это человек зубами вцепившийся в благополучие стабильность и другие "приятности"  Человеку- который считает что  его настоящее Я есть ЛЮБОВЬ так называемая одержимость грубо говоря по-барабану   И чтобы избавиться от этого симптома(одержание) недостаточно щелкнув пальцами сказать "сим-салабим" Нужно менять свое мировоззрение  А исследования СНЛа как раз на это и направлены [взломанный сайт]

30

DIABLERO написал(а):

Одержание мистика по вашему ?
Повторяю ,дело не в терминах  максимум что я нашел у него  так это программы в поле ,что имеет весьма далекое отношение к настоящему одержанию

А зачем что-то искать? Не легче ли попросить у всех прощения и всех простить?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание и Лазарев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно