Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Вселенная » Внеземные цивилизации


Внеземные цивилизации

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

калинка написал(а):

Разве можно управлять перевоплощением? Чушь какая...

Так и не поняла... где ты это увидела?

62

Тут

AbAAAA написал(а):

Они пишут о том, что похищение и увечья людей и скота - дело других цивилизаций и к ним не относятся. Экспериментов по скрещиванию людей с инопланетянами они не отрицают, но утверждают, что все подопытные добровольно заключили с ними договоры ещё до своего рождения, будучи находясь на том свете. (Для людей это исключительно важная информация, поскольку здесь зеты выдали себя, сообщив, кто в действительности сегодня управляет перевоплощением на Земле. -Авт.).

63

Да...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/misc/m0709.gif

А я всегда думала... что только сам человек выбирает для себя... кем быть... когда быть... что испытать.... что познать... кем стать...

И именно на том свете выбирает...  До рождения в этом воплощении...

Отредактировано Лариса (18.04.2012 01:36)

64

Перевоплощением управляет закон кармы, насколько я понимаю, а не владыка или тем более человек. Какой бы там ни был владыка, он тоже в подчинении, а не сам по себе. Или убеди меня в обратном..
Мало ли что на сайте напишут.

65

При чём тут сайт?  [взломанный сайт]

Только ты сама выбираешь... кем будешь... до того, как выйти в материализацию...

Не... бывают, конечно... крайне запущенные стадии развития души... В таком случае тебе дают задачу... Это, конечно, реально, тяжелее...

А закон кармы ничем не управляет.... а только подсовывает тебе задачки... основные - при рождении....

Законы, вообще, ничем не управляют....

Они... просто есть...

И если ты их не соблюдаешь... то и получаешь соответственно.... Т.е. отягощаешь свою карму. И свою жизнь, соответственно...

66

У каждого есть сознание, которое находится на определённом уровне. Если твоё сознание находится за пределами тела, преодолело три с половиной оборота, то ты сознательно можешь выбирать определённые вещи. Если же ты не развил сознание до этого уровня, то выбирают за тебя, так как ты ещё - ребёнок несознательный, что ты там выберешь? Побольше сладкого, чтобы окончательно душу загубить? Так что как наверху, так и внизу.

Кто мне путь указал-приказал? Этот Кармы Владыка неласковый....

Сказано же, что без Владыки луча не справиться.

67

Хочешь сказать, что задачи зависят от кармы?

У меня есть другая информация...

Крайон...

Многие спросят: «Крайон, какая разница между энергиями кармы и жизненного урока? Или это одно и то же?»

Поскольку все в мире связано со всем остальным, невозможно полностью отделить жизненный урок от кармического багажа, однако, считайте, что карма подталкивает вас в колею соответственности. Карма связана с окружающими вас людьми, вашим местом среди них и эмоциональными энергиями, вытекающими из этого. Можно сказать, что карма – это стартовая инструкция по направлению для всех Человеков на планете. Вы попадаете в колею, связанную с тем, что, как вам кажется, вы должны делать или что велят вам ваши родители, и делаете это!

Карма так устроена. Она очень древняя и медленная. Карма связана с взаимодействием с другими Человеками, неоконченными делами, чувствами, требующими завершения, и системой взаимодействия.

Жизненные уроки гораздо более индивидуальны. Хотя эти свойства могут иметь отношение к кармической энергии, они остаются с вами тогда, когда вы избавляетесь от кармы. Так что знайте – это нечто более глубокое, чем карма, и принадлежит вашей индивидуальной корневой душе. Это переносится из одной жизни в другую, как и карма, но иным способом. Жизненные уроки абсолютно и полностью индивидуальны и касаются только ваших отношений с самим собой. У каждого человека есть один или несколько уроков, и каждый приходит сюда с ними. Как только Человек их решает, данное решение переносится на следующую жизнь, и урок больше никогда не повторяется.

68

Не следует смешивать уровни. Есть, конечно, и задачи. Но большинству до них таак далеко, что и говорить о них смысла нет. Они начинают проясняться на уровне Души, и детализируются на уровне Духа. Но пока ты пребываешь во власти Владыки Кармы, смысла в поисках индивидуальных задач особого нет, ибо всё равно не сделаешь так как надо. Потому выше я говорил не о задачах, а о тех условиях, которые выбирает Душа при воплощении. Чем более она разбирается в происходящем, чем более сознательна, тем больше у неё возможность "покопаться в настройках", если совсем несознательная, то за неё всё решат. Это же как на форуме у нас. Есть те, кто ведут себя сознательно и получают права модератора, а есть те, кто постоянно нарушает Правила, потому лишается права удалять свои сообщения или отправляется в бан.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

69

AbAAAA написал(а):

Есть те, кто ведут себя сознательно и получают права модератора, а есть те, кто постоянно нарушает Правила, потому лишается права удалять свои сообщения или отправляется в бан.

Загрустила... по поводу своей несознательности.....  [взломанный сайт]

Жаль... любимых слёзок моих нет....

Лан... на худой конец... и эти сойдут...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0206.gif

70


Вы здесь » Исцеление через духовность » Вселенная » Внеземные цивилизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно