Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Вселенная » Внеземные цивилизации


Внеземные цивилизации

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Теги: Внеземное,Цивилизация,НЛО

2

3

4

а на словах нельзя сказать?

5

Что сказать?

6

Что внеземные цивилизации существуют!!!

7

Конечно, существуют. Это даже теория вероятности говорит.

8

Мумии инопланетян найдены в Перу. Антропологи заявляют - Это не люди
http://uploads.ru/t/F/k/a/FkaqR.jpg
Останки, найденные в городе Andahuaylillas в южной провинции Quispicanchi
19.11.11  Мумифицированные останки гуманоидов с удлиненными черепами, нашли в Перу. Антропологи после изучения черепов, заявляют - Это не люди. Неужели найдено вещественное доказательство существования инопланетян?
Находка изначально поставила в тупик, специалистов-антропологов, приступивших к ее изучению. Обнаруженные в захоронении два тела, были длиной всего 50 сантиметров, но имели огромные головы почти такой-же длины!
Захоронение, было найдено археологом Ренато Давила Рикельме, проводящего раскопки для музея города Куско на юго-востоке Перу.
Помимо того, что длина тела, соответствует длине головы, на черепах слишком огромные глазные впадины, совсем не такие, как у человека.
Еще одна странность обнаруженная при исследованиях черепов, это то, что на черепе имеется так называемый "родничок". Это место где вместо кости, находится хрящевая ткань, что характерно для младенцев человека, но в черепах есть большие коренные зубы, что говорит о том. что возраст гуманоидов характерен для взрослых особей.
http://uploads.ru/t/l/q/N/lqNmC.jpg
Стоит отметить, что подлинность находки - подтверждена ведущими мировыми антропологами.
В Перу на прошлой неделе, прибыли антропологи из Испании и России, для тщательного изучения останков. Все 3 ведущих антрополога, представляющих страны - Перу, Испанию и Россию, изучив мумифицированные останки, пришли к единому мнению - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОСТАНКИ.
Исследования будут продолжены, но по мнению ученных, абсолютно точно установлено, что останки не могут принадлежать ни одной этнической группе вида "человек разумный", обитавшем или живущим сейчас на планете Земля.
Ученным повезло, что останки мумифицированы и в одном из черепов, сохранились ткани глазного яблока, что позволит провести генетический анализ ДНК. После проведения генетической экспертизы, станет на 100% понятно, кому принадлежат останки - человеку или представителям внеземной цивилизации.
Вторая из найденных мумий, меньше по размеру, всего 30 сантиметров и частично разрушена.
Являясь поклонником серий приключенческих фильмов про Индиану Джонса, я сразу обратил внимание на почти абсолютную схожесть реально обнаруженных черепов с теми, что были показаны в фильме 2008 года - "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". Тот, кто писал сценарий к этому фильму, был или провидцем или знал слишком много для простого писателя. В данном конкретном случае, сценарий писали: Дэвид Кепп, Джордж Лукас, Джефф Натансон и визуальное изображение черепов в фильме, скорее всего принадлежит самому режиссеру - Джорджу Лукасу.
Такие "совпадения" сюжетов книг и художественных фильмов с реальностью, заставляют иначе относится к фантастическим произведениям...
Остается ждать результатов генетической экспертизы ДНК и если они докажут, что останки не принадлежат людям, это будет поистине - революционное открытие.

9

10

11

12

13

http://video.mail.ru/mail/vieru_alex/4939/6793.html

14

15

16

17

18

19

20

21

Внеземные цивилизации существуют, это и ослу понятно. А то на чем они летают, описано в виманике шастре.

22

И на чём же? А главное, кто они такие?

23

Они разные. В основном с низших планет.

24

Солнечной системы?

25

да откуда я знаю такие подробности..
знаю только, что ничего хорошего от них не жди.

26

Есть случаи, когда они людей излечивали.

27

Возможно. Это скорей исключение. Я же говорю они не все плохие.

28

А ты как-то разбиралась с этим вопросом, классифицировала?

29

Нет, я в этом мало что понимаю и не уверена, что мне будет интересно.
Так прикинула просто, не будем скрывать, что основная часть населения свой духовный потенциал не использует, а к таким вряд ли нагрянут высокоразвитые духовные существа с других планет. Поэтому посещают в основном технократичные демонические существа с низших планет.

30


Вы здесь » Исцеление через духовность » Вселенная » Внеземные цивилизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно