Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Собаку брать?
Да

0% - 0
Нет

100% - 2
Голосов: 2

1

Вариант просто появился взять бесплатно щенка лабрадора. А я давно хотел собаку, ждал, пока судьба преподнесёт вариант. Сейчас сомневаюсь...
Как вы думаете, брать или нет?)))

Теги: Щенок

Отредактировано Сын льва (28.10.2011 15:37)

2

Если сомневаешься, скажи "нет".

3

Вообще сомневаюсь сильно, давно уже....вот кошку не сомневаясь взял у магазина и всё, а вот собаку сомневаюсь...

4

Сейчас позвонил - уже отдали....
Тему можно закрыть))))

5

Позавчера котёнка ещё одного подобрал....Щас две кошки живут)))

6

А у них какая разница в возрасте?

7

Месяцев 6-8. Маленькие ещё обе... Щас пока не принюхались - ругаются.
Вот котят начнут рожать... не знаю, что делать буду...

8

9

Я тоже. Хотела собаку, не было вариантов. Попрощалась я с мечтой и взяла кошку. Кошка выросла, появился вариант для собаки. Но я уже не уверена, что я ее хочу. Да и на двоих я не рассчитывала, брать надо по силам. Отказалась и вроде не жалею.

10

Вот так у людей идёт очень много непониманий. Они запутались на уровне биосферы. Но скоро, очень скоро этот уровень должны будут занять животные. Думаете, зря люди так приблизили к себе животных? Ведь чтобы собаки жили в домах, когда такое было видано-то? Собака - уличное животное, она должна жить где-то на природе. Сейчас многие развели собак в домах, и не просто развели, ещё им тужурочки сошьют, тапочки сошьют, какие-то бантики развесят и гуляют, причём с ребёнком погулять некогда, с собакой - пожалуйста. Меня недавно пригласили посмотреть одного трёхмесячного ребёнка, так мамочка о собаке рассказывала без передыха: “Ой, у меня собака, у неё медали…” А ребёнок? А ребёнок её вообще мало интересует, потому что она не знает, что с ним делать. Ребёнка она покормила, положила, лишь бы не пищал, соской заткнула, и всё. Это для ребёнка. Но для собаки созданы все условия. Для собаки - отдельная комната.

Читала?

11

и что? это к чему?

12

К тому, что и зверьё должно жить в пригодных условиях. Ладно, кошка, но собаке лучше на улице.
Кстати, насчёт кошек. Видели?

13

Это маленькая собачка, карманная, она меньше кошки. Ей на улице нельзя.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно