Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Земля » Truth_evidence


Truth_evidence

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

То есть разрушение неизбежно?

32

Опять ссылаюсь на АЙ: "Катастроф не избежать ибо сильно извращение человеческое...." (не дословно)

33

Ну, Эл что-то уж жёсткие вещи пророчит.

34

Что жесткого в этом, обо всем этом еще в 90-х читал...

35

Представляешь масштаб возможных жертв?

36

Если, как предсказывается останется 5%, то представляю какой ужас охватит людей и кинуться они к духовности, но сознание растет незаметно как трава - успеют ли? Но и многие одумавшиеся пройдут в Новый Мир - только через смерть...

37

К духовности? Когда всё вокруг тонет и взрывается, это будет толчком к развитию духовности?

38

Да, именно, дух просыпается в такие времена...

39

Титаник помнишь? Как там люди себя вели?

40

А ты помнишь? Как себя вели немногие?

41

Ну, на то они и немногие.

42

Ну ты же не думаешь, что вся Земля состоит из сил Света, кому то  придется и на Сатурн отправится... Когда в истории переходили всем населением планеты? НИКОГДА!!! Поэтому и стоит задача - довести до большего числа населения об Учении данном Великими Учителями человечества, ну уж кто примет , а кто отмахнется (свобода выбора)..

43

Джай, видел твою ссылку по землетрясениям. Неужели Атлантика уже зашевелилась?

44

Шавелиться, Друг. o.O

45

Я же давал ссылочку на этот сайт: http://idp-cs.net/news_cat_zem.php

46

наступит время Изменений, Глобальных Изменений, - и что ж придётся смирится...только Выбор сделать и постараться собраться и вспоминать только Любовь, Добро, Свет, Жизнь - всё равно, что можно вспоминать, главное светлое чувство - как радовался цветочку, растущему в поле ранней весной либо листику, распустившемуся на деревце недавно...это очень поможет вам.

47

Эл, почему ты выделил 28 октября? Сегодня слышал, что календарь майя заканчивается именно что 28.10.11.

48

Эл написал(а):

светлое чувство - как радовался цветочку, растущему в поле ранней весной либо листику, распустившемуся на деревце недавно...это очень поможет вам.

Считаешь, этого будет достаточно?

49

Да, этого будет достаточно))

50

тектоника усиливается...затишье на самом деле неспроста))человеку тоже для жизни надо сделать вдох, чтоб выдохнуть! Земля - она живая и всегда была живой!

51

Эл, япония еще будет - типа первая фаза, или уже было?

52

... Когда над форумом звучит реквием ...
Во истину, уважаемые дамы и господа, лично по мне это звучит как реквием! Или, может быть, как ... лебединая песня нашей европейской цивилизации. Я совсем сериозно ...

53

Ну, не знаю, Тервелий, может быть краски сгущаете? Посмотрите в окно, всё ещё не так плохо вроде, нет?

54

const написал(а):

Эл, япония еще будет - типа первая фаза, или уже было?

ещё только будет))) только после неё - 2-ая фаза начнётся)мониторьте - 6-7 балльное в или около Японии.

55

Сегодня уже ключевой момент, 281011!

56

AbAAAA написал(а):

Сегодня уже ключевой момент, 281011!

да ниче не произойдет. моя интуиция молчит  [взломанный сайт]

57

сегодня...ещё как произойдёт - что-то подсказывает мне)интуиция...но указывает на ноябрь.

58

А я, по своим каналам, вижу только одно. Сегодня с самого утра движение ускоряется. Я не знаю, как и что будет на плотном плане, но движение ускоряется.

59

Эл написал(а):

сегодня...ещё как произойдёт - что-то подсказывает мне)интуиция...но указывает на ноябрь.

ниче не понял)
дак сегодня или в ноябре?))

проснулся. еще живой... Япония на месте, да и вообще вся Азия вроде на месте. Правда наводнение в Банкоге, но оно еще вчера было

60

AbAAAA написал(а):

движение ускоряется.

Какое ещё такое движение?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Земля » Truth_evidence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно