Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание


Одержание

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

[взломанный сайт]

32

Кстати, я как раз диплом экзорсиста имею. Снимаю одержание. Если что - обращайтесь.

33

А кто такие дипломы выдаёт?  [взломанный сайт]

34

Лучше расскажите, как распознать?

35

Ну для этого нужно учиться. Я как раз набираю сейчас группу для обучения экзорсизму. Там все расказываю и обучаю. Диплом выдан "ЭНИО"мом.

36

Как меняются лица солдат - до, во время, и затем после войны ? Мы можем обнаружить глубокие и тонкие психологические изменения просто глядя на их портреты.

Here are the Young Men (Marked) - проект голландского фотографа Клер Фелиси (Claire Felicie). Это серия триптих-портретов солдат 13-ого Королевского корпуса морской пехоты Нидерландов. Фото сделаны перед, в течение и после службы в Афганистане, в 2009-2010. http://www.liveinternet.ru/users/4706758/post197815116/

37

И как это с темой связано?

38

Из Меня Стал Выходить Бес Все Подробности Потом Помогите Энергиями

39

Каким образом?

40

DIABLERO написал(а):

Из Меня Стал Выходить Бес Все Подробности Потом Помогите Энергиями

Ник смени срочно потом объясню почему

Отредактировано SANTEH65 (30.01.2012 07:04)

41

А как вы считаете, можно ли подружиться с бесом, договориться с ним, заключить сделку?

42

Сын льва написал(а):

А как вы считаете, можно ли подружиться с бесом, договориться с ним, заключить сделку?

А зачем...что неймется? [взломанный сайт]

43

Изгнать его таким образом

44

А зачем?...чтобы потом привел еще и приятелей? а? [взломанный сайт]

45

Сын льва написал(а):

А как вы считаете, можно ли подружиться с бесом, договориться с ним, заключить сделку?

Думаю что нет. А что вы можете пообещать ему взамен?

Сын льва написал(а):

Изгнать его таким образом

Подружиться, а потом по дружбе попросить..?

46

Сын льва
По-сути бес- это как инфекция в организме..если организм здоров то никакие лечения(изгнания не нужны)...если болен-значит идешь не туда...так-что изгонишь а душа будет больна поверь еще и приятелей приведет- [взломанный сайт]  пока душу не вылечишь....

47

Как душу вылечить?

48

Любовью, конечно.  [взломанный сайт]

49

Сын льва написал(а):

Как душу вылечить?

Могу поделиться опытом....но....придется сделать может самое тяжелое в своей жизни...кардинально изменить свое привычное МИРОВОЗЗРЕНИЕ [взломанный сайт] ...если желаешь помогу ...если нет...ну на нет и суда нет [взломанный сайт]

50

Сын льва написал(а):

А как вы считаете, можно ли подружиться с бесом, договориться с ним, заключить сделку?

что за зверь такой, бес?)

51

Вадим написал(а):

что за зверь такой, бес?)

тенденция

52

Вадим написал(а):

что за зверь такой, бес?)

Бес, также демон, злой дух, нечистый дух — в Ветхом и Новом Заветах — падший ангел, низверженный с Неба, вместе с дьяволом. Словом "бес" часто переводят ивритское слово шеддим (Второзаконие 32:17).

Согласно концепции христианства, бесы:

-ненавидят всё творение Божие, особенно людей (как венец творения, то есть самое лучшее, что создал Бог);
-постоянно вводят людей в заблуждение и обманывают тех, кто доверяет бесам (оккультизм, магия, парапсихология и т. п.);
-могут вселяться в человека, вследствие чего человек становится одержимым ими (бесноватым).

Вот, накопировал, но я думаю ты и без этого знал, кто такие эти бесы...

53

Кстати, я не хочу дружить с бесами

54

Сын льва написал(а):

оккультизм, магия, парапсихология

Это от бесов значит?  [взломанный сайт]

55

AbAAAA написал(а):

Это от бесов значит?

Это не мне вопрос. Хотя я думаю, что да.

56

Законы они одни ...но вот как ты их будешь использовать? Магия-это использование божественных законов в корыстных целях .Оккультизм и парапсихология-это попытка познать ТВОРЦА минуя религию

Отредактировано SANTEH65 (03.02.2012 18:06)

57

В Америке  некоторые врачи уже начинают признавать явление одержания http://www.odkk.ru/dop/dop-mir-n.html

58

http://www.xdrop.ru/video.php

59

Агни-йога, 124 написал(а):

Когда ученик лишается Учителя, он должен передать Ему кольцо, полученное от Него. Не следует считать этот случай исключительным. Причина кармы одержания или слабость духа могут легко полагать границу между учеником и Учителем. Самоработство отосланного может привести к точке прерванного пути. Ученик должен понять явление спешности и повернуться к труду.

Смотри, а не думаешь ли ты, что одержание - это Карма? Так следует ли бороться с одержанием? Может следует заняться очисткой собственной Кармы?

60

Конечно следует бороться


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно