Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Магия » О Магии


О Магии

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь о магии беседу вести будем.

Теги: Магия,Волшебство

2

В мире есть азы черной и белой магии.Я знаю что черная и лечит и калечит, а белая магия это знахарство, т.е эта магия только лечит.Мне больше симпатизирует белая магия, потому что добро побеждает зло.

3

natalishoklova написал(а):

В мире есть азы черной и белой магии.Я знаю что черная и лечит и калечит, а белая магия это знахарство, т.е эта магия только лечит.Мне больше симпатизирует белая магия, потому что добро побеждает зло.

А вы знаете что такое магия? точное определение этого слова?

4

natalishoklova написал(а):

Мне больше симпатизирует белая магия, потому что добро побеждает зло.

Не бывает магии белой или черной....

SANTEH65 написал(а):

А вы знаете что такое магия?

Любая магия есть внедрение в информационные поля человека...

5

А мне кажется, все зависит от того, обладает ли человек какими-то способностями или нет. А дальше: плохой человек - черная магия. Хороший -белая.

6

Какая разница-то? Белая, чёрная - это одно и то же.

Такого понятия, как добро и зло, во Вселенной нет. Это понятие есть только на человеческом уровне на плане Земли для людей сатурнианского, лунарного типа сознания. Люди, вышедшие за эти две формы сознания, понимают, что есть просто закон эволюции материи и материя, которая эволюционирует в дух. А кто ещё находится под действием этих двух форм сознания - сатурнианского и лунарного, обязательно попадут в пласты магии - белой или чёрной - это неважно, магия она есть магия, каким бы цветом её не перекрасили, тем более граница между магиями очень тоненькая. И потому, когда читают книгу “Белая, чёрная магия” и говорят, так это же - белая магия, то это звучит как, примерно, что нож есть нож. Я могу им хлеб разрезать, могу человека убить. Нож есть нож. Так же и магия. Поэтому для людей солярного типа мышления, вышедших за рамки этих двух гнетущих форм сознания, таких проблем не существует вообще. Если ему подойдут и скажут: это от сатаны, это вампир, он просто улыбнется и что-нибудь ответит или посмотрит на вас как на маленького ребёнка, думая: “Поиграй ты в свои игрушки: это кукла белая, это кукла чёрная - две куклы лежат.”

Источник

7

Не бывает магии белой или черной....

Любая магия есть внедрение в информационные поля человека...

Какая разница-то? Белая, чёрная - это одно и то же.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif

8

AbAAAA написал(а):

Такого понятия, как добро и зло, во Вселенной нет. Это понятие есть только на человеческом уровне на плане Земли для людей сатурнианского, лунарного типа сознания.

Откуда вы взяли этот текст? Всё правильно. Но так замудрёно. Понятие добра и зла - это всего лишь проявление дуальности нашего мира.

9

Это вы Nastya про типы сознания? Нет, не замудрено. Дуальность ведь проявляется в сознании человека, а не в мире. Согласны? Поэтому он упоминает про сознания. А мир таков - каков ты сам. Верно?

Отредактировано калинка (06.04.2012 21:24)

10

Nastya, я источник же указал.

11

AbAAAA написал(а):

Nastya, я источник же указал.

Указали.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif  Только, что это за источник? Такого не читала ещё

12

Там всё написано. Больше пока ничего сказать не могу. Если есть какие-то конкретные вопросы, то готов отвечать, но только в в той конкретной теме.  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0214.gif

13

калинка написал(а):

Это вы Nastya про типы сознания? Нет, не замудрено. Дуальность ведь проявляется в сознании человека, а не в мире. Согласны? Поэтому он упоминает про сознания. А мир таков - каков ты сам. Верно?

Нет. Не верно. Дуальность - это мир, в котором мы сейчас живём. Это - наш мир. И не гоже отделять себя от этого мира.

А мир таков - каков ты сам. Верно?

Конечно, но в пределах нашей дуальности.

14

AbAAAA написал(а):

Больше пока ничего сказать не могу

Т.е. источник указать не можете?

Что ли ваше произведение? Откуда столь мощные познания? Вы - контактёр?

15

Nastya написал(а):

Дуальность - это мир, в котором мы сейчас живём. Это - наш мир. И не гоже отделять себя от этого мира.

Никто и не отделяет. Каждый смотрит на этот мир своим сознанием и для каждого этот мир разный. Поэтому лучше будет сказать, что не мир дуален, а восприятие мира дуально.

16

Как я его укажу, если в Сети его нет? Вот пишу потихоньку, но Автор - ни я.

17

калинка написал(а):

Поэтому лучше будет сказать, что не мир дуален, а восприятие мира дуально.

Не говорите глупости. Мир то, конечно, не дуален. Только мир, в котором мы живём - дуалент по природе своей. Что такое зло. Что такое добро. Мы это выбрали познать.

Вы не можете познать добро без зла. Тепло без холода. Любовь без ненависти.

Ибо, как вы познаете противоположность?

18

AbAAAA написал(а):

Автор - ни я.

Кто автор?

19

все это бред)

Отредактировано Мария (21.04.2012 17:07)

20

Золотые слова.

21

Исцелить.... черной магией?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

Пример, пожалуйста....

22

А ты задай чёткую грань между чёрной и белой.

23

Белая - это исцеление. Может быть использована только с разрешения человека.

Черная - это воздействие на человека.... против его воли...

По, любому... и то и другое... внедрение

Но одно дело, когда сам человек просит помощи и даёт разрешение... Совсем другое, когда это делается насильственным образом... Причём, как правило, не с целью помочь человеку

24

Для солярного типа мышления этой проблемы вообще не существует, если понимать это кармически: отношения друг-враг - это же просто кармически. Такого понятия, как добро и зло, во Вселенной нет. Это понятие есть только на человеческом уровне на плане Земли для людей сатурнианского, лунарного типа сознания. Люди, вышедшие за эти две формы сознания, понимают, что есть просто закон эволюции материи и материя, которая эволюционирует в дух. А кто ещё находится под действием этих двух форм сознания - сатурнианского и лунарного, обязательно попадут в пласты магии - белой или чёрной - это неважно, магия она есть магия, каким бы цветом её не перекрасили, тем более граница между магиями очень тоненькая. И потому, когда читают книгу “Белая, чёрная магия” и говорят, так это же - белая магия, то это звучит как, примерно, что нож есть нож. Я могу им хлеб разрезать, могу человека убить. Нож есть нож. Так же и магия. Поэтому для людей солярного типа мышления, вышедших за рамки этих двух гнетущих форм сознания, таких проблем не существует вообще. Если ему подойдут и скажут: это от сатаны, это вампир, он просто улыбнется и что-нибудь ответит или посмотрит на вас как на маленького ребёнка, думая: “Поиграй ты в свои игрушки: это кукла белая, это кукла чёрная - две куклы лежат.”

Источник

25

Бла бла бла....

А я хочу услышать контретный ответ... как можно исцелить с помощью черной магии... на контретном примере

Не от тебя

26

мне кажется,сейчас уже не разберешь - где добро, а где зло. все на столько смешалось... для каждого свое добро и свое зло. каждый понимает эти слова по-своему. Для кого-то навести порчу на человека не является злом,потому что он преследуюет какую-то корыстную цель для себя.

27

Понятия добра и зла действительно субъективные понятия. Только существуют законы, за нарушение которых обязательно последует обратка.

28

AbAAAA
Хорошо, добра и зла нету, есть только эволюция. Но по каким критериям мы определим, эволюционируем ли мы?!

29

На первых порах, как сходится большинство Учений, это наличие Любви.

30

А почему все люди не могут любить? Существует же какое-то противодействие...

p.s.

Оффтоп, но что поделать.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Магия » О Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно