Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Другие науки » Астрология


Астрология

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Так.... что ж ей быть спокойной.... ежели любимый мужчина.... нуль эмоций... фунт презрения....  [взломанный сайт]

32

Я тоже хочу гороскоп. И кармическую задачу хочу? Только я времени своего не знаю, знаю что родилась ночью после 12ч. Значит не получиться да?  [взломанный сайт]

33

Получится, только с луной могут быть проблемы, она же быстро положение меняет.

34

Лариса написал(а):

Так.... что ж ей быть спокойной.... ежели любимый мужчина.... нуль эмоций... фунт презрения....

Ну ты же слышала как Рами Блект говорил про претензии в 1 ч.

35

AbAAAA написал(а):

Получится, только с луной могут быть проблемы, она же быстро положение меняет.

Давай на приблизительно около часа ночи. Какие данные нужны? Я лично пришлю. ок?

36

Пришли. Место рождения. И дату со временем.

37

http://uploads.ru/t/u/l/R/ulRY4.jpg

38

Вот смотри, у тебя Марс, Юпитер, Нептун в обители, то есть в своей теме, и помогают тебе проявлять твои лучшие качества. Уран - в экзальтации, то есть ты в своей оригинальности можешь перегибать и доходить до чудаковатости. Сатурн и Плутон в изгнании, то есть влияния на тебя почти не оказывают. Лучше научись трактовать сама. А каково влияние планет, можно прочесть тут. Попробуй сама, много интересного откроешь. Там по ссылке ещё не все лучи, но спрашивай.

39

Что значит типичная дева ,и с чего ты это взял?

Отредактировано DIABLERO (03.02.2012 15:19)

40

Я не вижу где экзальтация, а где обитель. Не вижу ни одной планеты, кроме кружка и палочек. Я даже не понимаю, то что в изгнании, хорошо или плохо?
И чудоковатость  не моя. Как шифровать-то? Как искать?

41

DIABLERO написал(а):

Что значит типичная дева ,и с чего ты это взял?

Меркурий в обители.

42

Калинка, я написал, какие планеты где, тебе надо только почитать про планеты. Марс, Юпитер и Нептун к тебе расположены, то есть дают тебе лучшие свои качества. Уран же может как дать креатив, так и сделать тебя чудоковатой. В падении планет нет, значит, другие планеты тебе худших своих качеств не дают, а Сатурн и Плутон вообще никак к тебе не относятся.
Там есть нюансы, но вы уже сами почитайте, поизучайте. Я вам только так вкратце рассказываю.

43

А кармическую задачу где искать?

44

А у меня уран в чем экзольтируется? в стрельце, в скорпионе, в чем?

45

В сакральной астрологии считается, что асцендент связан с кармической задачей. У тебя там Марс. Читай луч Марса. Он связан с плотным проявлением, в том числе в плане межполовых отношений, хоть тебе это и не нравится.  [взломанный сайт]
Но я говорю, что это - общая картина. Потому надо разбираться в деталях, какие отношения, что за отношения и т.д. Желаю тебе разобраться в этом самой, у меня сейчас на это пока нет ресурсов. Могу только порекомендовать Подводного. Считается прекрасным астрологом, разбирающимся и в сакральной астрологии. И, возможно, Калинка, ты у нас станешь местным астрологом. ;)

46

AbAAAA написал(а):

У тебя там Марс.

Ты говорил уран. Он мне уже начал нравиться, а ты сразу марс..  :canthearyou:

AbAAAA написал(а):

в том числе в плане межполовых отношений, хоть тебе это и не нравится.

Конечно не нравится, это не про меня. Марс не мой я же говорю..

AbAAAA написал(а):

И, возможно, Калинка, ты у нас станешь местным астрологом.

o.O  ну и загнул.. (я названия планет выучить не могу, путаю, а ты..

47

А мне что про задачу сказать можешь?И за что меркурий отвечает?

48

Калинка, так экзальтация и асцендент - не одно и то же. Почитай про Марс, там же не только отношения.
DIABLERO, Меркурий

49

Марс это задача значит? ясненько..
А уран со стрельцом экзольтируется?

50

Планеты - это как учителя, а созвездия - это предметы.  [взломанный сайт] Это так упрощённо. Так вот Уран не свой предмет преподаёт тебе. Потому порой сбивается, то слишком усердствуя, то недостаточно упорствуя.  [взломанный сайт] Это и называется экзальтация.

51

Ты меня запутал окончательно  %-) 
и что мне делать с экзальтацией?

52

Почитай и возьми лучшее.

53

А про себя скажи? по карте ты кто?

54

Не... так не пойдёт.... я тоже имею право на расшифровку....

55

Ларис, а не углублялся ни в чью карту. Сказал только то, что увидел бегло. Если вам хочется узнать глубже, вы можете познать это сами. Источник авторитетный я давал. Кроме того есть лучи планет. Более того, Вы способны изменить свой гороскоп. Всё в ваших силах. Зачем вам манна небесная? Взрастите это зерно сами, ибо астрология - это целый мир. Кстати, трактует человек, а трактовки его зависят от того, насколько он гармоничен. Потому астрология не есть предрешённость, но Путь... и я не хочу лишать вас столь увлекательного путешествия. Я лишь рассказал, что оно реально...

56

Вот, если кому интересно.... не только карту, но трактовку можно получить...

http://astrology.org.ua/aweb.htm

57

Только с трактовками осторожнее надо быть.

58

Лариса написал(а):

Вот, если кому интересно.... не только карту, но трактовку можно получить...

Что происходит с вами дамы....?Лар тебя в астрологию понесло, у меня  жена зырит постоянно ТВ 3  да ТНТ-битву эту экстрасенсов  еще блин журналы стала покупать Оракул...  [взломанный сайт]

59

В магию девушки вас понесло??? [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (05.02.2012 13:56)

60

Думаешь, астрология - язычество? Она практически всё может про человека сказать. В чём язычество-то?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Другие науки » Астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно