Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Мужик обмельчал


Мужик обмельчал

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

SANTEH65 написал(а):

идет тихий культурный и спокойный обмен гадостями...

И в чём ты увидел обмен гадостями? В моём выражении, что любовь и уважение к друг другу не позволяют рукоприкладства и унижения друг друга?

Ну, знаешь ли....  Походу, тебе нужно заканчивать с Лазаревым....

AbAAAA написал(а):

И, кстати, можно же и восстановить.

Один удар может выбить всё.... И коль тарелочка разбилась.... хоть как ты её клей.... целого - не получится

62

Это ты себя сейчас уговариваешь? Богу возможно всё.

63

Лариса написал(а):

И в чём ты увидел обмен гадостями? В моём выражении, что любовь и уважение к друг другу не позволяют рукоприкладства и унижения друг друга?

ЛАР ТЫ ЧЕГО  А???? ДААААА  С ЮМОРОМ НАПРЯГ...ЛАДНО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЩУТИТЬ :surprise:

64

AbAAAA написал(а):

Это ты себя сейчас уговариваешь? Богу возможно всё.

Похоже, что это ты сам себя уговариваешь

SANTEH65 написал(а):

ЛАР ТЫ ЧЕГО  А???? ДААААА  С ЮМОРОМ НАПРЯГ...ЛАДНО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЩУТИТЬ

Во-первых, не надо поднимать на меня шрифт

Во-вторых, юмор - дело хорошее, но есть грань.... за которой шутить не стоит

65

Лариса написал(а):

о-первых, не надо поднимать на меня шрифт

Во-вторых, юмор - дело хорошее, но есть грань.... за которой шутить не стоит

Во-первых-......?                                   во-вторых-  грань- понятие относительное  и  вообще штука индивидуальная.....и зависящая от  уровня развития индивида.Если человек обидчив дело прежде всего в нем самом, а не в том как ему показалось что его обидели....

Отредактировано SANTEH65 (21.01.2012 06:32)

66

Юрий, точно так!  [взломанный сайт]

67

SANTEH65 написал(а):

Во-первых-......?                                   во-вторых-  грань- понятие относительное  и  вообще штука индивидуальная.....и зависящая от  уровня развития индивида.Если человек обидчив дело прежде всего в нем самом, а не в том как ему показалось что его обидели....

И кто из нас не понимает шуток?

[взломанный сайт]

68

Лариса написал(а):

И кто из нас не понимает шуток?

Яяяяяяяя !!!!! Блиннн купился....даааа....ЖЕНЩИНА [взломанный сайт]

69

Юрочка  [взломанный сайт]

70

Кто однажды ударил женщину — навсегда убил в себе мужчину

71

Это - твоё правило?

72

правило общества феминисток [взломанный сайт]

Отредактировано Вадим (22.01.2012 00:16)

73

Вот и я думаю. Ну, ударил и что с того?

74

Однако, мальчики.... не один раз вы приложили свою руку....

:crazyfun:

AbAAAA написал(а):

правило общества феминисток

Это не моё правило... И не правило общества феминисток... Но правило настоящего мужчины...  [взломанный сайт]

75

То есть, Лариса, если один раз ударил, то и смысла останавливаться уже нет?  [взломанный сайт]

76

Если один раз ударил.... то уже не остановишься

77

«Она опять лежала в больнице. В травматологии. Соседки по палате завидовали ей, сочувствовали и любопытствовали. Сочувствовали многочисленным переломам, лицу в синяках. Завидовали огромным букетам роз, нежности и заботе мужа, который приходил каждый день. Любопытствовали, кто же мог такое с ней сделать.

А он приходил, приходил каждый день, вставал на колени возле кровати и молчал. Ей трудно было говорить из-за вывернутой челюсти. Ему… У него не находилось слов. В букете всегда была записка. И она всегда читала ее со слезами на глазах. Соседки гадали, какие слова могут вызвать слезы умиления. Это ведь слезы умиления, так ведь?

А в записках на разные лады говорилось: «Прости! Не знаю, что на меня нашло… Я не должен был, я не знаю… Прости! Я так люблю тебя! Не уходи! Если уйдешь, руки на себя наложу! Слышишь, так и знай! Больше этого не повторится… Как я мог тебя ударить?»

Это была пятая больница.»

78

Да, это же надо было мужчину довести до такого состояния.

79

Это - не мужчина
А она будет полной дурой... если окажется там в шестой раз

80

Карма

81

Очень хорошее оправдание собственного бессилия, слабости, трусости, несостоятельности, и, попрасту, неуважения к ЖЕНЩИНЕ... которые и влекут за собой применение так называемой грубой "мужской силы"....

82

Но ты же не станешь отрицать, что и с ней это не просто так?

83

Лариса написал(а):

Это - не мужчина

а кто тогда?

84

AbAAAA написал(а):

Но ты же не станешь отрицать, что и с ней это не просто так?

Конечно.  В этой ситуации всё не просто так. И главное – отсутствие тёплых чувств к друг другу, что и влечёт за собой не адекватные последствия

Смею повториться…. Но, любящая женщина никогда до рукоприкладства не доведёт. А любящий мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимет руку.

Только нежностью и лаской можно добиться всего. И никогда и ничего не добиться силой

85

И вывод?

86

Давайте сразу определимся, речь не о простой пощечине, а об избиении. Как правило такие люди  (назвать их мужчинами язык не поворачивается) большие трусы и бьют только тех, кто не может дать сдачи. Да и причины им не важны и не нужны, причина одна - собственная слабость.
Помочь им можно, но очень сложно. Во первых - нужно знать как это правильно сделать. Во вторых - иметь желание, силы и терпение. И в третьих - надо заранее плюнуть на свое здоровье.

87

Насчёт слабости душевной - согласен. Чашу Сердца раскрывать надо.

88

Лариса написал(а):

Смею повториться…. Но, любящая женщина никогда до рукоприкладства не доведёт.

Любить мало, нужно еще проследить, чтобы эта любовь до него дошла.

Лариса написал(а):

А любящий мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимет руку.

Любящий дурак поднимет.

Мы тут как-то вели речь об уровнях сознания.  Так вот на низком уровне понимания, возможна такая любовь, что нам ее и не понять..

89

Да, как же не понять. Чувство собственничества.

90

Свою собственность обычно берегут. Значит есть еще ниже.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Мужик обмельчал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно