Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Свободное общение 1


Свободное общение 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну, с элементарными вещами может сработать.

32

Сын льва, чтобы избавиться от любого страха, нужно научиться доверять миру.

33

Верно, Елизавета. Плюсик.

34

А вот СоздательИгры какую Игру создаёт?
Кстати, почему бы и Вам не поведать нам о том, с какими течениями/движениями/учениями ознакомились? Что запомнилось всего более?

35

В определенный момент жизни, лет так 10 назад, я почувствовал, что накопившихся вопросов становится много. В то время я распрощался с алкоголем, который в определенный момент взял надо мной верх и захватил. И вот в период моего нового рождения я встретил на путь православие.
Конечно строжайший пост. Я говорил "что Богу очень нравится как я самостоятельно могу свободно жить без искушений например со стороны еды и поэтому Бог меня любит и даст мне няшки всякие". Ходим в церковь, поклонялся всяким мощам, Евангелие стал почитывать. Православие меня интересовало примерно год-два. Потом стали попадаться допустим неканонические тексты. Стало интересно. Например для себя я уяснил что Иуда вообще незаслуженно хулим. И его роль очень важна в действиях Иисуса. В общих чертах православие научило меня сомневаться. Искать несколько взглядов на предмет.

36

Как Вы это уяснили? Я так понимаю, что обращались к неканоническим Писаниям? В Библии Иуда явно чёрной краской раскрашен.

37

Помните у Булгакова в МиМ - этот человек ходит за мной и постоянно записывает, я однажды заглянул - я определенно не говорил именно так - смысл извращен. это вольное цитирование, дословно не помню. А потом на никейскос соборе группа людей принимает тот вариант который им больше подходит, остальное уничтожается. Вот и читаем теперь то свитки мертвого моря, то от Иуды то от Фомы.
Эдакий безнравственный человек Иуда, носит весь общаг, а позарился на 30 сребреников. Иисус ни раз говорил что Иуда единственный кто полностью понимает то о чем он говорит. Предательство это было тяжелое поручение от Иисуса. Неужели кто-то сомневается что Иисус не предвидел бы предательства?

38

AbAAAA написал(а):

А вот СоздательИгры какую Игру создаёт?

ну пока я бы не хотел об этом говорить. знаете же как все тут работает))). когда много человек думает об одном но в разные стороны, ни хрена хорошего не материализуется.
а вот скажите, что было бы полезней для людей, для Земли если бы... пользователь некого виджета в конце дня писал бы об одном добром деле (допустим - извинился перед мамой, помирился с другом, не обманул ни кого, помог кому-то) или благодарил кого-либо. на мой взгляд когда он это пишет человек создает некие посылы в информационное поле. по ходу игры будет происходить стимуляция игрока за данные сообщения.

39

СоздательИгры написал(а):

Иуда единственный кто полностью понимает то о чем он говорит.

Видимо, Вы знакомы с Евангелием от Иуды.

40

СоздательИгры написал(а):

а вот скажите, что было бы полезней для людей, для Земли если бы... пользователь некого виджета в конце дня писал бы об одном добром деле (допустим - извинился перед мамой, помирился с другом, не обманул ни кого, помог кому-то) или благодарил кого-либо.

Я думаю, что благодарность для начала полезнее. Потому как хорошие добрые дела можно и для гордыни делать, а вот благодарность обязывает к осмысление, смирению, что есть добродетели.

СоздательИгры написал(а):

по ходу игры будет происходить стимуляция игрока за данные сообщения.

Ну, что ж думайте, творите. Я со своей стороны буду только рад предоставить площадку для этого.
Мир Вам!

41

ОК, спасибо

42

Когда?

43

Джай, Бонита тут, а Тервелий сказал, что не может общаться на форуме, где об Исламе хорошо говорят.

44

Жаль, но он мог бы не участвовать в этой теме - горит Владыка : Во всех религиях рассыпаны крупицы Сокровенного Знания.
Я напишу ему...

45

Я тоже думаю, что не стоит быть столь категоричным, да и Ислам - далеко не основная тема на форуме.

46

Он уже зарегестрировался :)

47

Да, я видел, но не пишет. Ему, наверно, побольше о Конце Света надо. У нас эта тема не очень популярна, по крайней мере, пока.

48

Осваивается, наверное....

49

Не знаю, куда написать... потому, здесь

Любое предсказание, даже самого сильного ясновидца, действует на теперешний момент времени... в момент здесь и сейчас... От любого изменения событий это самое предсказание разлетается в пух и прах.... Потому, глупо верить и принимать за истину то, что предсказывают...

Как правило, ясновидящий видит один из тысячи миллионов миллиардов событий.... Так неужели будем равняться на эти самые предсказания, которые и яйца выведенного не стоят...? Особенно теперь, когда жизнь летит как угорелая... а события и человеки... меняются с каждой секундой...

ИМХО

50

Джай, если вдруг сюда зайдёшь, то...ты такую чушь пишешь на форуме Эла. Просто смешно. Занимайся лучше Агни-йогой.  [взломанный сайт]
Устроили там охоту на ведьм.  [взломанный сайт]
Я если сказал, что ушёл, значит, ушёл. Не ищите меня...

51

ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ,АБАААБ -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАЛСЯ К ТЕБЕ, НО ИГРАТЬ С НАМИ, В ТОМ ЖЕ ЧИСЛЕ И С ТЕМИ КОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ "ДРУЖИЩЕ" ПРОСТО С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ ЭТИЧНО... ХОЧУ ОДНОГО, ЧТОБ НЕ МЕШАЛ. яТЕБЯ НЕ ОТВЕРГАЮ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЭТО ОТ СЕРДЦА ГОВОРЮ - НЕ ОТ УМА...

52

Интересная у тебя Любовь. Она проявляется как? В оскорблении и назывании меня бредогенератором?  Ещё игру вспомнил. Найди-ка такой бредогенератор в Сети. [взломанный сайт]
Любовь, как у мальчишек-девчонок в школе?
Запутался ты немного, дружок. Ну, ничего. Как там у Соломона? И это пройдёт... [взломанный сайт]

53

Алексей, объясни, пожалуйста, почему неуверенность - есть гордыня?

54

Неуверенность в чём? В том, что о тебе что-то подумают, что ты можешь упасть в грязь лицом, что у тебя что-то не получится. Верно? А почему это имеет для тебя значение? Потому что для тебя важна ты сама, прежде всего. Ты не можешь отдаться беззаветно самозабвенно, не делая оценок, лишь участвуя в процессе, наслаждаясь им, даря любовь, радость окружающим. Нет. Тебе важно, что о тебе подумают. Поэтому это и есть гордыня. Это это выглядит с точки зрения души.

55

Понятно...  [взломанный сайт]

56

http://uploads.ru/t/L/N/G/LNG8I.jpg

57

У меня ссылка не открывается. Что там?

Отредактировано Лариса (11.11.2011 13:23)

58

Это - не ссылка. Это - картинка.

59

прекрасная, кстати, картинка. Спасибо, Алексей [взломанный сайт]

60

Я тоже хочу увидеть картинку


Вы здесь » Исцеление через духовность » Всё обо всём » Свободное общение 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно