Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Земля » Truth_evidence


Truth_evidence

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Пока не готов сформулировать

62

Днем, 28 октября 2011, на сайте Земля- Хроники Жизни, СМЕРШ привел данные землетрясения в Тихом океане магнитудой 5.8. Вечером эти данные с сайта мониторинга землетрясений были удалены. Возникает естественный вопрос, почему?

63

Всё-таки отдаю должное тёмным. Как здорово они подловили нашего предсказателя. Для тех, кто не в курсе. Эл сегодня предложил силой мысли попробовать устроить землетрясения в районе Алеутских островов, по-моему, но не в этом суть. Он сказал, что таким образом хочет помочь Земле. Так помощь ли это?

64

Бхагават-Гита написал(а):

О Пандав, обретя это знание Истины, вложенное Гуру в твое сердце, ты не будешь более обманут иллюзией

65

а что могло произойти 28-го? Эл же сам сказал - должна быть япония, после этого вторая фаза. Вот  если япония реально будет - тогда реально хавайся у бульбу  :D

AbAAAA написал(а):

Эл сегодня предложил силой мысли попробовать устроить землетрясения в районе Алеутских островов

Эл, нужно немножко веры - с горчичное зерно  :D  хотя, может тогда мыслей таких не будет...

66

Эл написал(а):

Давайте, ещё раз попробуем в 23-40МСК, призыв длительностью 2-3 минуты максимум, если всё получится сделаем призыв к ДОБРУ, СВЕТУ:

Смысл в том, что в это время все вместе на сайте http://quakes.globalincidentmap.com/ - выбрав в правом верхнем углу на карте - Гибрид, - нашли Новую Зеландию(справа от Австралии) и справа от неё надпись "Тихий океан". После этого в назначенное время - 23-40МСК - проецируйте на эту надпись - про себя повторяя - "тихоокеанская плита приходит в движение в районе Кермадек, вызывая мощность 5 баллов" " (Кермадек слева от надписи, но это не важно)
В итоге, если это действует, - мы все увидим результат по времени с 23-40 МСК до 00-40 МСК...

67

Да, понятно всё. Детский сад.
Только посещаемость сайта упала наполовину. Все - там. Интересно всем.  [взломанный сайт]

68

Никогда так не делайте:

Эл написал(а):

Завтра в 10-00 МСК - будет необычный сеанс)) - мы все вместе попросим Силы Света открыть наши способности по полной, так называемые сверх способности. В смысле, чтобы активизировать открытие этой способности(каждый выберет свою, но не больше одной)... текст этого Открытия - выложу завтра за час-два до сеанса

Он на Меня в злобе, тут писать, как я понял, больше не хочет.  [взломанный сайт]
Никогда так не делайте, это - полная чертовщина. Могу объяснить, кому интересно.

69

ничего я на тебя не в злобе) просто словесная перепалка мне с тобой ни к чему...
мне есть чем поделиться с людьми и так же как и тебе, я не мешаю тебе и ты не мешай другим...и потом, ты многого не понимаешь, но и не хочешь понять) а ведь всё намного проще. Не хочешь  принять это, я тебя не заставляю, это твой Выбор))

70

ребят, кто думает еще что будет япония? а то я чего-то уже сомневаться начинаю... меня это как-то выбивает из калеи...
а чего это Эл обиделся?  :'(

71

черт... Эл меня опередил  :D

72

Ну, не в злобе и ладно, а то я уж было подумал, что это он это со злобы...  [взломанный сайт]

595-ый пост в оригинале, до того, как я его отредактировал написал(а):

hrebet1, AbAAAB, вы всё зае***ли со своими предрассудками и суждениями , о которых вы ни *уя не знаете толком и частицы!!идите вы все на *уй!у вас своя дорога, у нас своя!

Простите вы меня hrebet1 и AbAAAB, но терпимости больше у меня к Вам нет - Ваши комменты просто ИГНОРИРУЮ!!!

[взломанный сайт]

73

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

74

и правда детский сад. какие такие землятресения человек устраивать хочет, если себя в руках еще не научился держать

75

Эл написал(а):

Последние новости по теме: 2-ая фаза начнётся совсем скоро, скорее на этой неделе... достаточно 7-8 балльного в любой точке мира, чтобы после него началась 2-ая фаза. Бангкок уйдёт полностью под воду.

Толчки в Китае 6 баллов сами по себе опасны, т.к. идёт в подвижку из центра Евразийская плиты и неизвестно с какой стороны будет движение - со стороны Средин.- Атлантич. хребта - как вариант этого будущего для Европы, описанного выше - либо со стороны Дальнего Востока и Японии. Но т.к. Евразийская плита опускается в районе Таиланда-Индонезии, то очень сильновероятен 2-ой вариант с Японией и Дальним Востоком.В итоге в ОДНОМ из указанных мест произойдут катастрофичные по силе ЗМТ (9-12 баллов), и скорее образуется Разлом в одном из указанных мест...

76

Евгений написал(а):

1.11.11 На написание этой заметки меня сподвигло скорее всего сверх-знание о нынешним поколении общих законов развития окружающего мира и законов развития общества. Хотелось бы взглянуть на происходящие события в тектонике нашей планеты с точки зрения обывателя получившего знания трех классов церковно-приходской школы советского периода.

Вначале хочу обратить внимание всех на заметки написанные уважаемым Эл. Его желание познать окружающий мир вызывают особое восхищение и глубокое уважение. Но хотелось бы обратить внимание общественности, что развитие окружающего нас мира происходит не только в духовном плане, но и материальном. Я прекрасно понимаю, что «я знаю, что ничего не знаю» - как говаривали древние. Но их накопленный опыт знаний нельзя игнорировать.

Итак , по порядку. Предсказание Элом о том что возможно ЗМТ >7 баллов в районе Турции – это я не спорю скорее всего предчуствие, и если хотите шестое чувство – интуиция. Но если разобраться с точки зрения накопленных человечеством знаний, то здесь ничего удивительного. Мониторинг движения тектонических плит ведущими лабораториями НИИ и учеными (какое нехорошее слово – можно заменить на «людьми посвятившими свою сознательную жизнь на познание неведомого и неизученного») давал всплеск энергетики земной поверхности еще задолго до предчувствий нашего предсказателя. (Ссылок я давать не буду - кому сильно интересно можно погуглить самому.) Ведь тектонические плиты земли еще ранее были представлены, как рыбная чешуя, т.е каждая плита лежит одним краем на одной плите и другим краем поддерживает другую плиту.

Из этого познания можно было предсказать , что подвижки тихоокеанской плиты в районе Японских островов дадут всплеск сейсмоактивности в диаметрально противоположной точке центра масс плиты – район Чили и Перу. Далее, если предположить крутящий момент данной плиты , то выводы напрашиваются сами: всплеск сейсмоактивности в в районах Алеутских островов и Индонезийском регионе. Если в одном - идет опускание плиты, то в другом - поднятие.

Многие могут возразить , что тихоокеанская плита не доходит до берегов Чили. Я здесь вынужден согласиться с данными доводами. Но из ранее сказанного о привязке тектонических плит консольным способом, следует воздействие на плиту Наска. Отсюда, как следсвие, опускание Южно-Американской плиты в районе Перу и Чили В данном случае действуют логические законы развития. Аналогично, сейчас идет поднятие Тихоокеанской плиты в районе островов Фиджи и Новой Зеландии, через консольное соединение через центр масс плит - Австралийскую, Индийскую, Арабскую - накопилась энергия на границе Анатолийской плиты и Арабской, что вылилось в октябрьское землетрясение в Турции. И стоит заметить , что на диаметрально противоположной стороне Анатолийской плиты - район Греции – тоже происходят встряски почвы, но здесь природа благоприятствует постепенному снижению энергетики через незначительные колебания земной повехности от 2-х до 4-х магнитуд.

Из этих всех наблюдений можно предсказать дальнейшее развитие ситуации при продолжающейся активизации сейсмоактивности земной поверхности (хотя прогнозы дело неблагочестивое) - как продолжение на тех участках земной поверхности, где зафиксированы сейсмоизменения, так и увеличение сейсмоактивности в районе Красного моря – на границе Арабской и Индийской плит, а возможно и южное побережье Пакистана. А в основном сейчас происходит движение тихоокеанской плиты. И на мое мнение глобальных катаклизмов не произойдет на той повехности земного шара, где проходят незначительные колебания земной повехности от 2-х до 4-х магнитуд. Там наша планеточка свою разрушительную энергию, стравливает как в закипающем чайнике - через свисток. А вот там где проходит молчание…

Поэтому всеобщее воздействие всех «разбуженных» Элом на плиту Скотта – это только огромное заблуждение в своих способностях и возможностях. Хотя в сверх-возможности индивидуума я очень верю.

77

AbAAAA написал(а):

Эл написал(а):Завтра в 10-00 МСК - будет необычный сеанс)) - мы все вместе попросим Силы Света открыть наши способности по полной, так называемые сверх способности. В смысле, чтобы активизировать открытие этой способности(каждый выберет свою, но не больше одной)... текст этого Открытия - выложу завтра за час-два до сеанса

AbAAAA написал(а):

Никогда так не делайте, это - полная чертовщина. Могу объяснить, кому интересно.

Объясни...

78

Эл... если ты сюда ещё вернёшься.... А Западный Казахстан?

79

Лариса написал(а):

Объясни...

Для Бога, что деньги просить, что способности - одно и то же.

80

Не поняла...    Какая Ему разница, что просишь ты... деньги или талант?

Всё равно ничего не даст

81

Разница есть

82

Не останавливайся на полуслове

83

Бог есть Любовь.

84

Умеешь объяснять...  [взломанный сайт]

85

Вам этого недостаточно?

86

AbAAAA написал(а):

Никогда так не делайте, это - полная чертовщина. Могу объяснить, кому интересно.

Потом твои объяснения...

AbAAAA написал(а):

Для Бога, что деньги просить, что способности - одно и то же.

Лариса написал(а):

Какая Ему разница, что просишь ты... деньги или талант?

AbAAAA написал(а):

Разница есть

AbAAAA написал(а):

Бог есть Любовь.

Считаешь.... что это всё объясняет? Или ты сам с собой поговорил?

87

Сама подумай, что руководит человеком, который просит у Бога способности?

88

Откуда я знаю, что им руководит?

Как-будто ты в своей жизни ничего у Бога не просил...

И что в этом страшного ты видишь, если человек обращается к Нему с просьбой? К кому же тогда ещё?

89

Ларис, проблема в том, что Бог даёт, когда просят.

90

AbAAAA написал(а):

Сама подумай, что руководит человеком, который просит у Бога способности?

Хочу целить и разбираться где кармические болезни, где от неправильной жизни... И как понимаешь плату взял - Энергию потерял [взломанный сайт] Способность! Но для чего и для кого?

Отредактировано Джай (04.11.2011 15:00)


Вы здесь » Исцеление через духовность » Земля » Truth_evidence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно