Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » Как ощутить Бога в себе


Как ощутить Бога в себе

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Не появляется. На меня вообще апатия напала..

182

После чего?

183

Вадим написал(а):

не знаю Лариса насколько ты вообще сознательная по жизни, но сразу тебе отвечу, попытки задеть меня за живое не увенчаются успехом, лучше полюби меня, больше толка будет)

Вадим... не было у меня никакой цели тебя задеть. Вот, Калинка поняла.

Просто задала вопрос....

Извини...  [взломанный сайт]

Потому что по себе знаю, что Любовь приходит неожиданно и негаданно... Как гром среди ясного неба....

Да.. её можно культивировать....

Её можно, наверное, родить в себе...

Не знаю....

Мой опыт говорит о том, что способность испытывать Любовь - это дар Бога

184

калинка написал(а):

Не появляется. На меня вообще апатия напала..

Агни-йога, Община, 247 написал(а):

Когда молния опалит крылья, когда гром потревожит слух, когда исчезнут якоря благополучия, тогда постучится Наш вестник.

185

калинка написал(а):

а меня вообще апатия напала..

Сегодня проснулся пол-пятого от страха...нет не страха...от ужаса..пожалуй правильней будет от УЖАСА.ПАНИКИ...других слов просто не подобрать..но это состояние гораздо сильнее УЖАСА и ПАНИКИ...вышел на кухню а про себя автоматом молюсь..остатками своего разума.....сразу подошел мой собакин и начал меня лизать и прижиматься ко мне-успокаивать...начало отлегать...пошел лег...пришла котя и то-же начала вылизывать меня в области сердца...уснул...а когда проснулся пришло понимание что со мной произошло...Мне на несколько минут показали что со мной будет если я буду жить без БОГА в душе...без ЛЮБВИ...Ребята НИКОГДА НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ ТОГО НЕУЛОВИМОГО ЭФЕМЕРНОГО ЧУВСТВА КОТОРОЕ НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬ....Мне вот напомнили об этом...значит не зря...Может быть получилось чуть напыщенно,но факт как видно на лице)...Я по своей сути -исследователь в первую очередь и делюсь своим опытом с другими...по-возможности...может кому и пригодится...когда нибудь....

186

Юрий, как-то натянуто. Конкретно что произошло?

187

калинка написал(а):

Не появляется. На меня вообще апатия напала..

AbAAAA написал(а):

После чего?

Уже, вроде ответила.... Передозировка инфы....  +  недостаток живого общения с природой...

Отредактировано Лариса (22.02.2012 21:15)

188

AbAAAA написал(а):

Конкретно что произошло?

Я-же написал.....Это состояние как будто умираешь не ты а твоя душа...это гораздо страшнее смерти тела...

189

SANTEH65 написал(а):

Это состояние как будто умираешь не ты а твоя душа

Походу, у нас тут у всех передозировка....

190

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Господи... дай нам всем мудрости и любви....

Отредактировано Лариса (23.02.2012 22:46)

191

Лариса написал(а):

Походу, у нас тут у всех передозировка....

Да нет Лар никакого передоза....я выложил результат своего состояния утром ..что-бы если у кого будет подобное состояние не паниковал...значит его просто пройти надо....

192

Ну, если ты так уверенно за себя говоришь... то рада за тебя  [взломанный сайт]

193

Лариса написал(а):

то рада за тебя

Знаешь Лар я то-же за себя рад...рад что мне дали почувствовать что это такое....

194

Если Зло имеет какую-либо реальность, то вот его формула: полное отождествление с формой - физической, мысленной, эмоциональной.
Кто ты? С чем себя отождествляешь?

Слова-слова, они завораживают, ты в них начинаешь безоговорочно верить... Но, слова - ярлыки... Всё, что мы способны воспринимать, ощущать и о чем можем думать, - это поверхностный слой реальности, который меньше верхушки айсберга.
Слова уменьшают масштаб реальности до такой степени, чтобы ум человека смог что-то ухватить. Слово "я" в рамках обычного повседневного употребления воплощает изначальную ошибку, неверное восприятие того, кто ты есть, воображаемое чувство личности. Это и есть Эго.
Затем это воображаемое "я" принимается за опорную точку для дальнейших ошибочных интерпретаций действительности. Действительность превращается в отражение исходной иллюзии. Необходимым условием выживания иллюзии является то, чтобы ты принял ее за реальность. Поэтому, когда ты видишь, кем ты не являешься, реальность "кто ты есть" возникает сама собой.

Развенчание Великой иллюзии «эго» - иллюзии своей самодостаточной исключительности, с возжеланиями прогнуть под себя мир, сделать его трёхмерным и застывшим, вечным памятником своего «неповторимого» «я», стоящим на основании собственной «уникальности».

195


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » Как ощутить Бога в себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно