Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » О Боге и религиях


О Боге и религиях

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

калинка
я вот тебе что скажу...в одом из последних семинаров Лазарев сказал что уже пошла нестыковка различных религий с законами мироздания...по некоторым данным..среди представителей индуизма буддизма  иудаизма католичества участились случаи самоубийства...мне просто не хотелось бы вас терять но вы с Алексеем витаете в облаках не понимая что происходит....не обижайся Свет... но мне в самом деле вас не хотелось бы потерять...

Отредактировано SANTEH65 (28.03.2012 01:41)

32

А ты будешь про нас вспоминать?  [взломанный сайт]

33

Ну и в чем не стыковка-то? Ты давай выкладывай, хватит мудреца изображать.
(не стыковка у него.. я ни в какой не в религии, я между ними. Да есть свои предпочтения, но не более того.

34

Ни одна религия не считает самоубийство верным выходом, не  так ли?

35

калинка написал(а):

Ну и в чем не стыковка-то?

семинары смотри сама я могу и ошибиться в объяснении...сама...если хочешь конечно...тебя Алексей тож касается...буду вспоминать конечно буду....

36

Так не честно.. Ты говори, а не посылай..

37

да  все религии и учения на уровни души...а сейчас пройти надо на ангельском уровне... помнишь в библии в откровении?и будут люди как ангелы?... Иисус и дан нам был для того чтобы показать каким нам надо быть что-бы пройти этот уровень... 2000 лет нас подготавливали а сейчас выпускной экзамен.... так что хватит уже парить ,делом с Алексеем займитесь.... я просто это чувствую по отношению к вам ...мы здесь связаны между собой...а иначе какого бы я здесь забыл????

Отредактировано SANTEH65 (28.03.2012 02:03)

38

Юр вот ты опять не о чем. Что за дело конкретно?  Или все строится на сугубо твоих чувствах?

39

А мы ничего не делаем что ли?

40

калинка написал(а):

Юр вот ты опять не о чем. Что за дело конкретно?  Или все строится на сугубо твоих чувствах?

тут я просто бессилен что-то объяснять Свет...ну можно сказать чувства....

41

AbAAAA написал(а):

А мы ничего не делаем что ли?

да ничего ты не делаешь... [взломанный сайт] пытаешься но не хватает ...семинары хоть последние погляди....может и уловишь... времени уже нет...

Отредактировано SANTEH65 (28.03.2012 02:19)

42

Что значит бессилен? Если есть чувство, значит и обьяснение найдется. Работай Юра, работай..

43

калинка
Иисус и дан нам был для того чтобы показать каким нам надо быть что-бы пройти этот уровень... только Лазарев на данный момент может тебе на пальцах так сказать объяснить этот  механизм....

44

все ребята я спать ...работайте..если есть желание..что-то изменить....сегодня после обеда поговорим....

Отредактировано SANTEH65 (28.03.2012 02:24)

45

Я против Иисуса ничего не имею, наоборот.
Я не знаю как тебя еще пытать.. да и надо ли оно?  Ну ты если что-то конкретное "начувствуешь - свистнешь.

46

SANTEH65 написал(а):

да ничего ты не делаешь

С чего ты взял?

SANTEH65 написал(а):

времени уже нет

Для чего?
И смотрим мы, и работаем. У Калинки вот телевизор даже есть большой, с флешкой.  [взломанный сайт]

47

Христос - Кришна (беседа Шрилы Прабхупады и отца Эммануила

http://uploads.ru/t/M/m/K/MmK68.jpg

Отредактировано калинка (30.03.2012 22:55)

48

" Истинно, Бог не простит того, что Ему приписываются соучастники,
тогда как Он прощает все, что делается кроме этого, всякому, кому хочет."

49

Тайна написал(а):

" Истинно, Бог не простит того, что Ему приписываются соучастники,

..У БОГА НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК -НАКАЗАНИЕ ...есть помощь...ведь вы наказывая своего ребенка- помогаете ему быть лучше? ..а мы все дети ЕГО...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139064.gif

50

" Бог прощающий, милосерд.
Бог хочет просветить вас и вести вас по путям тех, которые были прежде вас,
быть благопреклонным к вам кающимся: Бог знающ, мудр.
Бог хочет быть благопреклонным к вам, кающимся;
тогда как те, которые увлекаются страстями, хотят, чтобы вы уклонились от Него,
уклоняясь в великую даль.
Бог хочет сделать вам облегчение, потому что человек сотворен слабым."

"Если вы уклонитесь от великих грехов, какие запрещены вам:
то Мы очистим вас и от других злых дел ваших и введем в рай почётным вводом."

51

SANTEH65 написал(а):

..У БОГА НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК -НАКАЗАНИЕ

ЕСТЬ - есть даже гнев БОЖИЙ

...есть помощь...ведь вы наказывая своего ребенка- помогаете ему быть лучше? ..а мы все дети ЕГО...

не все

52

Тайна
..а что такое грех?...ответьте свое понимание греха ..потом я ..сравним и найдем середину.... http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0214.gif  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0611.gif

53

SANTEH65 написал(а):

..а что такое грех?

нарушение заповедей Божиих

54

Тайна написал(а):

нарушение заповедей Божиих

а почему мы их нарушаем? причина в чем?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0611.gif

55

Тайна написал(а):

не все

Все.
А кто не дитя?

56

SANTEH65 написал(а):

а почему мы их нарушаем? причина в чем?

а почему вы их нарушаете?

57

От неверно проставленных приоритетов.


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » О Боге и религиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно