Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Любовь

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Лариса, ваши примитивные методы меня задеть не сработают, это вариация предыдущего "а вам слабо?
Это все из подросткового периода..  Про оскорбительные выражения я уж молчу.

182

SANTEH65 написал(а):

А разве я написал что это плохо? Это закономерно

Объясни.... где в любви ангела есть люцифер?

калинка написал(а):

Лариса, ваши примитивные методы меня задеть не сработают, это вариация предыдущего "а вам слабо?
Это все из подросткового периода..  Про оскорбительные выражения я уж молчу.

Т.е. обращение... дорогая моя девочка.... является для тебя оскорблением.....

Ну.... я молчу отныне и во веки веков

А ты, походу, и вправду, мне в дочери годишься....   :D

183

Лариса написал(а):

Объясни.... где в любви ангела есть люцифер?

щас попробую....Кто создал этот мир? БОГ .Кого нужно в первую очередь любить?БОГА А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.Ангел сместил приоритеты .Кстати это не парень с рогами и копытами Люцифер в переводе означает СИЯЮЩИЙ .Еще он известен под именем УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА

Отредактировано SANTEH65 (15.01.2012 00:27)

184

SANTEH65 написал(а):

Ангел сместил приоритеты

Любить человека - это вовсе не означает сместить приоритеты

185

Лариса написал(а):

Любить человека - это вовсе не означает сместить приоритеты

Приведу пример: что для сердца(ангела) важнее-ее клетка(женщина) или организм(БОГ)?

186

Для сердца важно всё...

ВСЁ!!!!! Каждая клеточка... каждая мембраночка..... каждая перегородочка.... ибо это всё и составляет единый организм

187

Лариса написал(а):

ВСЁ!!!!! Каждая клеточка... каждая мембраночка..... каждая перегородочка.... ибо это всё и составляет единый организм

Конечно важно,но без клетки сердце выживет ,а без организма?

188

SANTEH65 написал(а):

Конечно важно,но без клетки сердце выживет ,а без организма?

Так рассуждая... можно убить все клеточки.... и что останется?

189

Лариса написал(а):

Так рассуждая... можно убить все клеточки.... и что останется?

Лар ну что ты передергиваешь... я-же говорил про одну клетку...

190

А я про общий подход говорю.... Ежели не жалеть одну клеточку.... потом вторую.... потом....

Логика ясна?

191

Лариса написал(а):

Логика ясна?

Женская? Да, ясна

Отредактировано SANTEH65 (15.01.2012 02:43)

192

Метаболизм. Регенерация. Не страшно.

193

AbAAAA
По-моему Ларочка нам хвосты-то накрутила [взломанный сайт]

194

Если брать пример про клетки, то одна клетка способна жертвовать собой ради всего организма, а не наоборот, жертвовать организмом ради одной клетки.

195

Более того, если в приоритете Организм, то будет продолжаться жизнь, если же каждая клетка будет диктовать свою, заботясь только о себе, ища половинку, восторгаясь собственными детьми, думаю о власти, деньгах, карьеры, то Организм существовать перестанет. Другое дело, что наш Организм устроен очень мудро, потому такие процессы пресекаются.  [взломанный сайт]

196

Только Лариса почему-то этого не понимает. Так хвасталась своим возрастом, а главное от второстепенного не отличает. Видно и правда мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
(прошу прощения, не удержалась..

197

калинка
Что обмен "любезностями" продолжается? Да вы обе вели себя как две торговки на Привозе [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (16.01.2012 14:17)

198

SANTEH65 написал(а):

Да вы обе вели себя как две торговки на Привозе

Согласен. +1 как говорится )))

199

Лариса, теперь ваша очередь!

200

Сын льва написал(а):

Лариса, теперь ваша очередь!

А ты не опасаешься что она тебе гриву-то расчешет????  [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (16.01.2012 14:56)

201

SANTEH65 написал(а):

Что обмен "любезностями" продолжается? Да вы обе вели себя как две торговки на Привозе

Будем считать закончились.  С другой стороны было даже забавно..  Уж такая я, приятно иногда дать сдачи, хотя и не правильно это. Но кто не без греха?

202

калинка написал(а):

Но кто не без греха?

Это уж точно [взломанный сайт]

203

SANTEH65 написал(а):

А ты не опасаешься что она тебе гриву-то расчешет???

Неееет )))

204

Калинка, это тоже для тебя

205

Вадим написал(а):

знать Себя, любить Себя

Вадим, да ты не только себя не любишь, ты даже не уважаешь себя....

Человек, который любит себя, он любит и принимает - всё и всех

206

Понравилось

Как-то бабушка застала свою любимую внучку рыдающей навзрыд. Глаза у нее давно уже покраснели, щеки припухли, волосы растрепались – выглядела она очень несчастной. И, конечно же, не хотела ничего рассказывать о причинах своих слез, но от бабушки ведь ничего не скроешь – все равно она докопается до истины. Оказалось, все ужасно банально – девушка поссорилась со своим молодым человеком. После того, как она рассказала об этом бабушке, она ждала, что та станет ее утешать банальными фразами, вроде «Помиритесь еще, какие ваши годы», «До свадьбы заживет», «Не расстраивайся – еще много парней хороших есть на свете», «Не принимай все так близко к сердцу» и т.д.

Но бабушка у нее была особенная, не такая, как многие другие бабушки, поэтому она, улыбнувшись, сказала так: «Ты особо не убивайся по этому поводу, а вот поплакать можешь столько, сколько твоей душе угодно, слезы лишь укрепляют твою любовь».

«Как это может быть, бабушка?», – спросила внучка, и с удивлением в глазах взглянула на неё.

«Ну как бы тебе это попроще объяснить», – начала свой рассказ бабушка: «Попробуй представить, что время – это вода. Если твоя любовь будет приторно-сладкой, то после того, как она попадет в воду, она растает, растворится, станет пресной и быстро тебе наскучит, а равнодушие – первый враг любви. Другое дело, когда на пути любви встречаются ссоры и препятствия, а следом и слезы. В эти моменты любовь как бы засаливается, как продукты для консервирования – свежий огурец и двух дней не пролежит, а соленый может не портиться очень долго. Так и с любовью происходит – когда слезы ее засаливают, она сохраняется надолго, не исчезает, как сахарная, а только укрепляется. Слезы просто необходимы для любовных отношений, иначе не бывает, жизнь так устроена».

Больше бабушка не стала ничего объяснять, она лишь взяла лист бумаги, сложила его вдвое и вырезала из него слезинку. Протянула ее внучке и предложила развернуть. Внучка развернула слезинку – на ладошке у нее лежало маленькое идеальной формы бумажное сердце.

207

Лариса написал(а):

слезы лишь укрепляют твою любовь».

Тут что-то не то.  Слезы очищают душу, а не занимаются укреплением любви напрямую. Хотя все это в связке. Очищается душа, возвышается любовь и укрепляется.. не могу понять что.

208

Качели очень помогают.  [взломанный сайт]

209

Ах да.. качели, ну конечно.. Осталось сообразить какие качели. :|

210

У Ларисы спроси.  [взломанный сайт]


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно