Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Любовь

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

Всё бы ничего, Калинка, если бы вы не делали выводов из собственных умозаключений о том, о чём понятия не имеете... и не переводили бы их на личность.

152

А разве она не права?

153

А судьи кто? Не вы ли, господа?

Нет правых и виноватых.

У каждого своё мнение и свой опыт. И не надо пытаться со своей узкой колокольни судить о других. Это признак дурного тона и отсутствия элементарного воспитания.

[взломанный сайт]

154

При чем тут тон? Мы о серьезных вещах говорим, а не чтоб нахваливать друг друга.
Даже чисто теоретически, логически или как-то еще, любовь к человеку нельзя ставить выше, чем любовь к Богу. Далеко не все это могут практиковать, но важно это понимать.

155

Лариса, в чём наша узость-то? Мы Вас видим и понимаем, хоть и считаем Вашу точку зрения ошибочной. Вы нас не видите вообще, ибо для Вас Бога нет.

156

калинка написал(а):

При чем тут тон? Мы о серьезных вещах говорим, а не чтоб нахваливать друг друга.
Даже чисто теоретически, логически или как-то еще, любовь к человеку нельзя ставить выше, чем любовь к Богу

А кто ставит то? Или себя в зеркале увидели?

А.. обижаться, оказывается, мы умеем...  Каков вывод? Сделаете сами? Или мне позволите?

А когда о серьёзных вещах люди говорят, они не оскорбляют друг друга и не строят предположений....

157

AbAAAA написал(а):

Лариса, в чём наша узость-то? Мы Вас видим и понимаем, хоть и считаем Вашу точку зрения ошибочной. Вы нас не видите вообще, ибо для Вас Бога нет.

Вот в этой фразе и есть твоя узость...  Я как раз-таки вас прекрасно понимаю.... Особенно, Калинку... не любила просто девочка ещё.... вот и максимализм её от этого....

А ты... ты остановился в развитии, потому как, кроме себя...  никого и ничего слышать не желаешь.... Только тех, кто поддакивает тебе.... Это - деградация, милый мой....

Я, не смотря на все твои "уроки" по методу кнута и пряника.... только благодарна тебе....

Мне больно... я падаю.... потом поднимаюсь и тебя благодарю.... И люблю тебя... не смотря ни на что.....

И Бога во мне побольше... чем в тебе

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛАЕТ БОЛЬНО... ПРОСТО НЕ УМЕЕТ

158

159

Лариса вы увлеклись в своих предположениях и выводах. Какая я вам девочка и где здесь максимализм? Остановитесь, а то я действительно могу и обидится. Никто вас не оскорблял, я этого не увидела, подтрунивали возможно, да и то в рамках приличия и уважения. Вы на себя много берете.. хватит диагнозы раздавать  про остановку в развитии и пр... (охренительно просто
Вы свою любовь продемонстрировали теперь, в двух словах она типа "вы круглые идиоты, но я вас люблю и благодарю"

Отредактировано калинка (14.01.2012 20:32)

160

Обидься....  тогда я смогу понять, что ты нормальный человек....

Впрочем... ты уже обиделась... нет... ты - оскорбилась.... Уже хорошо... Эмоции нам не чужды....

И я ни в чем не увлекалась. Сказала уже тебе.... Когда желание возникнет... тогда и поговорим на равных....

А сейчас нет смысла... У нас с тобой разные возрастные, моральные и этические категории....  И абсолютно разный опыт....

161

Ну про ваш опыт и любовь мы уже поняли, найти мужика и зациклиться на нем.. (просто верх мечтаний.

162

калинка написал(а):

Вы свою любовь продемонстрировали теперь, в двух словах она типа "вы круглые идиоты, но я вас люблю и благодарю"

Про круглых идиотов.... это ты загнула....  Или опять зеркало сработало?

И, сообщение, в общем-то, не тебе было адресовано

163

Девушки не ссортесь Лар а по-моему это исполнение лучше?Как думаешь?    http://video.mail.ru/mail/med-1972/2621/2622.html     [взломанный сайт]

164

калинка написал(а):

Ну про ваш опыт и любовь мы уже поняли, найти мужика и зациклиться на нем.. (просто верх мечтаний.

По себе судишь... так понимаю...

165

SANTEH65 написал(а):

это исполнение лучше?Как думаешь?

[взломанный сайт] ... но... кому что нравится....

166

Ну про ваш опыт и любовь мы уже поняли, найти мужика и зациклиться на нем..

Тебе... моя дорогая девочка.... ещё учиться и учиться....

Не осуждай.... - это твой первый и самый главный урок....

Не знание законов мироздания не освобождает от ответственности....

167

Ну конечно соседка Просто я маненько музыкант [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (14.01.2012 22:29)

168

Лариса написал(а):

Не знание законов мироздания не освобождает от ответственности....

ЭТ точно Потом так расплющит-мама не горюй [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (14.01.2012 22:33)

169

SANTEH65 написал(а):

Ну конечно соседка Просто я маненько музыкант

[взломанный сайт]

Мне очень нравится Газманов.... особенно , вот это

Но та песня.... нравится больше в бардовском исполнении

Не всегда идеальный талант красит произведение искусств.... Чувста всегда важнее...

170

Лариса
я то-же в основном пою бардовские туристические и вообще люблю романтику

171

Лариса
да вообще я смотрю вы мятежная девушка [взломанный сайт]

172

Любовь сильнее смерти

Зря вы думаете, что ангелы не умеют любить. Умеют…”Господи, что он делает?”, - шептались на небесах. Но Бог лишь молча смотрел, а ангел любил, любил со всей силой своей души. Он защищал её от всего и от всех, он умолял её понять, а она плакала ночами и думала о том, что жизнь бывает жестокой и грустной, что все отношения разваливались и ей часто бывало одиноко. В личной жизни не было ничего и никого. Но она все еще продолжала любить жизнь и верить…

Ангел не отходил от неё ни на шаг, он дарил ей ароматы весенних цветов, бескрайние поля, шуршащие золотые листья, ажурные снежинки, ему нравилось бродить с ней вдвоем в вечерних сумерках по улицам или сидеть вечером и слушать тихую музыку. А она не понимала, что же не хватает в ней, чтобы быть любимой… Она искренне радовалась подругам, она улыбалась людям на улице, но в глубине души всегда жила грусть, так глубоко, что больше никому её не было видно.

В это утро было особенно грустно. Нет, ангел не спал, он сделал все, чтобы вернуть её улыбку: он подарил ей солнце, мягкий ветер, улыбки людей, он не знал, что же сделать еще… , а она все шла, не оглядываясь назад, она была уже не здесь - задумчивая, одинокая, мысли летали где-то далеко-далеко.

Внезапно тишину утра нарушил визг тормозов. Последнее, что она увидела - это полные ужаса глаза её ангела. Она хотела протянуть руку, но не смогла, хотела крикнуть, но голос не подчинялся ей. Еще сама не зная зачем, она поклялась себе, что вернет этим глазам счастье.

Ангел брел теперь один, ему было все равно куда и зачем идти. Он падал в воду, обжигал крылья о солнце, холодный ветер бил ему в лицо - бесполезно, теперь это станет вечной пыткой. Любовь Ангела к человеку… Так прошло время, он сидел на берегу и смотрел в никуда. Вдруг кто-то осторожно коснулся его плеча. Он дернул крылом, думая, что это ветер. Но кто-то снова легонько погладил его… Он обернулся. это был какой-то незнакомый ему, совсем еще молодой Ангел, от которого исходил золотой свет.

-Ты не узнаешь меня? - услышал он сквозь шум волн до боли знакомый голос. - Прости, что отвлекаю, я только хотела сказать, что больше жизни люблю твои глаза… и твое сердце.

173

Знаешь как имя ангела?

174

SANTEH65 написал(а):

я то-же в основном пою бардовские туристические и вообще люблю романтику

Так, может, поделишься?

Я тоже люблю туризм... особенно поз звездным небом

175

SANTEH65 написал(а):

Знаешь как имя ангела?

Это не важно... Важен смысл

176

Важно. Имя этого ангела-Люцифер

177

SANTEH65 написал(а):

да вообще я смотрю вы мятежная девушка

Вот только не надо пошлостей насчёт девушки....

Женщина больше всего хочет секса в период менопаузы.....

178

SANTEH65 написал(а):

Важно. Имя этого ангела-Люцифер

Ну ну.... И ты туда же

179

Лариса написал(а):

Вот только не надо пошлостей насчёт девушки....

никаких пошлостей. У меня воспитание такое -женщина это прежде всего мать  потом друг а уж потом все остальное....

Отредактировано SANTEH65 (14.01.2012 23:03)

180

Лариса написал(а):

Ну ну.... И ты туда же

А разве я написал что это плохо? Это закономерно


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно