Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Любовь

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

прескорбно смотреть как взрослая состоявшая женщина занимается тролингом на форуме из 3х человек. Ха

92

Ха ха... а откуда ты знаешь, что я взрослая? к тому же ещё и состоявшаяся?

[взломанный сайт]

93

AbAAAA написал(а):

Именно дружба ближе всего к Любви

Согласна...

94

Однажды проснувшись, мы понимаем, что с нами что-то происходит… Вроде бы все как всегда, те же стены, та же кровать… та же жизнь… и то же любимое платье…Вокруг нас множество знакомых, коллег, соседей… Наша жизнь полна событий, разговоров, мы редко бываем одни… Но… Нет, нет рядом человека, который одним своим присутствием подарит нам покой и бурю, смех и слёзы, улыбку и печаль… который подарит нам не просто эмоции, а ЖИЗНЬ. В которой нет фальшивых улыбок, ненужных слов и бессмысленных оправданий. ЖИЗНЬ, в которой есть особый смысл, и нам не нужно больше обманывать себя и других, не нужно закрывать глаза на быстротечность времени и одинаковые дни…Пусть в НАШЕЙ жизни будут только те...те друзья, с которыми есть о чем помолчать, те люди, которым не нужны лишние объяснения, тот особенный человек, рядом с которым жизнь обретает особый смысл…

95

это не моё... скопипастила

96

А зачем искать этого человека во вне?

97

Потому что внутри мы можем найти только себя и Бога.

Но наше проявление в двойственном мире означает не только это

98

Считаешь, что девочка совершила глупость?

99

Она - герой

100

надеюсь, что ты не шутишь

101

Она действовала из Любви, ничего не желаю взамен. Кто ж она после этого? Герой, конечно. У тебя вот почему-то так не выходит, тебе обязательно что-то надо, то ответную любовь, то секс, то внимание, то ещё что-то. А ей - нет.

102

Думаешь, мне стыдно стало?  :D

Это ж так естественно - хотеть чего-то... когда живёшь, конечно...

103

А она не жила что ли?

104

Ты не о том совсем. И не в ту  степь....

105

Кстати... а она очень хотела, по крайней мере, одного... что бы её любимый - жил

106

Надеюсь она то бескорыстно этого хотела, а не для того, чтобы он 

Лариса написал(а):

одним своим присутствием подарит нам покой и бурю, смех и слёзы, улыбку и печаль…

Лариса написал(а):

Ты не о том совсем. И не в ту  степь....

Он как раз о том и в именно ту степь.

107

Точно так, Калинка.  [взломанный сайт]

108

А ролик то, вообще, кто-нибудь смотрел? С чего всё начинается? С её желания.... загаданного под луной... чтобы быть вместе через много лет.....

Потому что любящее сердце всегда стремится к предмету своей любви. И это всегда бескорыстно.

Не мерьте по себе, Господа....

109

С сим и откланяюсь...

Каждому желаю найти то, что он ищет.

[взломанный сайт]

110

Бхагават-Гита, глава 9, стих 33 написал(а):

Получив после множества перевоплощений это временное и исполненное страданий человеческое тело, посвяти себя преданному служению Мне.

111

Лариса написал(а):

чтобы быть вместе через много лет.....

Ага. Она сделал это, чтобы после смерти быть с ним? Сама в это веришь?

112

Я верю в любовь.
И я бы поступила точно также.
Впрочем, ты и сам это прекрасно знаешь….

Удачи тебе…. В дальнейшем духовном исцелении…

[взломанный сайт]

113

Нет, я это не знаю.

114

Знаешь...

И у меня к тебе последний вопрос.... - передёргивание, цинизм, лицемерие... - это всё признаки духовного исцеления?

115

Я серьёзно не знаю. Как я могу быть уверен в том, что у тебя в Сердце. Да и зачем мне это знать?
Лариса, ты тут почему-то со всеми не согласна, так все передёргивают, лицемерят, проявляют цинизм?

116

Бхагават-Гита, глава 10, текст 9 написал(а):

Чистые преданные принимают Меня как свою жизнь и душу. Они обсуждают нектарные повествования обо Мне друг с другом, делясь чувством экстатической преданности Мне, и постоянно вкушают нектар своих божественных взаимоотношений со Мной согласно своей внутренней природе: в служении, дружбе, родительской любви и божественном супружестве.

117

AbAAAA написал(а):

Чистые преданные принимают Меня как свою жизнь и душу. Они обсуждают нектарные повествования обо Мне друг с другом, делясь чувством экстатической преданности Мне, и постоянно вкушают нектар своих божественных взаимоотношений со Мной

Разве можно представить, что любящая мать выделяет кого-то из своих детей?

Какими бы они не были, она каждого любит всем сердцем и всей душой.

Выходит, что твой Бог... Аваааа... не тянет даже на человека

118

Вот видишь, ты не понимаешь даже мир Души, так зачем судить о... ?
И где в этом стихе кто кого выделяет?
Даже если б и выделял. Если один сын приезжает к отцу каждые выходные, а другой - раз в месяц. То кто виноват, что первый получает больше общения с Отцом? И никакой мистики.

119

AbAAAA написал(а):

И где в этом стихе кто кого выделяет?

А это что?

AbAAAA написал(а):

Чистые преданные принимают Меня как свою жизнь и душу.

Чистые... значит, есть и нечистые.............................

Преданные... значит есть и не преданные.........................

Даже не могу предстваить, чтобы любящая мать так рассуждала

120

AbAAAA написал(а):

Вот видишь, ты не понимаешь даже мир Души, так зачем судить

Да на кой мне это понимать?

И что из того, что ты, якобы, понимаешь?

ЧТО ИЗ ТОГО?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно