Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Любовь

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

272

[взломанный сайт] это песня Алексею от... [взломанный сайт]

273


Убедительная просьба: Алексей! посмотри до конца.И пойми!!!

Отредактировано Bella (03.03.2012 20:58)

274

Ну, будет время, посмотрю.

275

Bella написал(а):

И пойми!!!

Я конечно не мальчик, но я ни-чё не поняла.. :dontknow:
Лариса ты меня извини конечно, но по моему это блажь.

Я ненавижу таких как ты, я ненавижу таких как я...- это любовь..

[взломанный сайт]

276

Что тут понимать? В колапсе Лариса.

277

А колапс что такое?

278

Коллапс. Это значит, что Лариса в цикле. И как белка в колесе.

279

А что делать-то?

280

А ты разве не знаешь?

281

калинка написал(а):

А что делать-то?

Лара сейчас перед выбором или ЛЮБОВЬ или вожделение....ничем не поможешь....это глубинный и личный выбор.......если сама не попоросит о помощи....это Калинк первая волна как и предупреждал СНЛ... [взломанный сайт]

282

Ах вот оно что.. а я только щас доперла, чего она тогда мне втирала.. точнее про кого (я олух [взломанный сайт]

283

калинка написал(а):

Ах вот оно что..

[взломанный сайт]

284

Чего ты Юра не знаешь? Это я о своем, о девичьем.. (до меня как до жирафа, понимаешь?

285

калинка написал(а):

Чего ты Юра не знаешь? Это я о своем, о девичьем.. (до меня как до жирафа, понимаешь?

Я все прекрасно понял...этот смайл   имеет двойное значение в моем понимании  -- ну что-ж поделать ? [взломанный сайт] - похоже а?

Отредактировано SANTEH65 (04.03.2012 13:36)

286

калинка
...вечно ваш... http://uploads.ru/t/u/P/B/uPBlW.png
....     http://forum.lazarev.ru/images/smilies/tease.gif       [взломанный сайт]     [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif

287

[взломанный сайт]

288

Лариса написал(а):

передёргивание, цинизм, лицемерие... - это всё признаки духовного исцеления?

Агни-йога, 187 написал(а):

Название обманщика будет почетным для йога, ибо эволюция противна толпе.

289

Белла вот скажи, а зачем она, ему написала? Цель так сказать ее письма?

290

Любовь - это врожденное состояние любого живого существа, его жизнь и Сознательное бытие. Потому её нельзя потерять, породить и уничтожить, она изначальна вечна и бессмертна.
Есть два крыла ЛЮБВИ, это два качества - преданность и доверие. Взращивая их Сознательно в себе, вы начинаете пробуждать любовь в своих сердцах, не по дням, а по часам и минутам! Эти качества ненавистны ИНТЕЛЛЕКТУ, он постоянно пытается их подменить сомнением и изменой. Он будет внушать тебе примерно такое: посмотри, он тебя совсем не любит, посмотри он тебе изменил, перестал давать внимания, посмотри он солгал тебе, он недостоин твоей любви, он грубит тебе, да кто он такой...

Как осознать, что любимых надо любить, а не иметь? Желание чтоб ТЕБЯ бескорыстно ЛЮБИЛИ и ОБАЖАЛИ это желание иметь и получать. Иметь желает мозг, это его природа - воровать энергию, так как он собственной не имеет, это оттуда идет вампиризм. Исключительно давать - природа любви, это чистая энергия, она не представляет, что такое брать!

(не знаю чье, но под моей редакцией)

291

калинка написал(а):

Есть два крыла ЛЮБВИ, это два качества - преданность и доверие.

ЭТО одно крыло...

292

Пусть будет два, это только для красоты образа [взломанный сайт]

293

калинка написал(а):

Пусть будет два, это только для красоты образа

[взломанный сайт] НЕА ...НЕ МОГУ... [взломанный сайт] ...привет солнышко...

Отредактировано SANTEH65 (12.03.2012 13:05)

294

Есть такое поверье: если ты чувствуешь себя одиноким и странным в этом мире, если многое в нём тебе непонятно и чуждо, значит… ты с другой планеты. Дом твой там, где-то среди небесных созвездий, среди небесных светил…

Не потому ли ты так часто смотришь в ночное небо, жадно вглядываясь в каждую появляющуюся звезду? А по щеке катится слеза… Глаза твои увлажнены, и теперь всё небо сверкает в отражении твоей грусти по Дому.

Как часто ты чувствуешь свою особенность в многочисленной, суетливой городской толпе? Много шума… А ты идёшь и ясно чувствуешь своё звёздное одиночество именно сейчас, среди людей, среди прохожих… Кто-то кому-то звонит, а вот кто-то окликнул, позвал кого-то из толпы, выделил своим сердцем. Кто-то целуется, не обращая внимания на проходящих мимо. Эти тебе ближе: они тоже сейчас в своём мире.

А как часто ты пытаешься выразить своё одиночество листам бумаги? Ты пишешь стихи, тайно ведёшь дневник. И, перечитывая прошлые записи, берёшься за сердце… От боли… Оттого, что здесь, на Земле, всё тебе ново, неопознано, чудно. А так хочется Домой!

И вдруг, когда совсем не ждёшь перемен и чуда, ты чувствуешь аромат родной энергии… тепла… знакомый звук Души… И ты как будто приходишь в себя от чуткого сна… Твоё чувствование обостряется, и… ты оборачиваешься.

И видишь хрупкую фигурку, закрытое капюшоном лицо, вжатые плечи… Она сидит на скамейке и пишет что-то в ноутбуке. А ты.... ты  даже не видишь, а слышишь эти болезненные строки: «Я ТАК ОДИНОКА В ЭТОМ МИРЕ…»

И ты подходишь ближе и кладёшь руку на такое родное и милое твоему сердцу плечо. Она вздрагивает от неожиданности и смотрит в твои глаза…

295

С чего появилось милое плечо, если ты с другой планеты?

296

калинка-  Это тебе прочитай..интересно...
Одиночество мужчин

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

Отредактировано SANTEH65 (13.03.2012 20:46)

297

AbAAAA написал(а):

С чего появилось милое плечо, если ты с другой планеты?

Так оно же тоже.... с ТОЙ планеты

298

SANTEH65 написал(а):

калинка
Одиночество мужчин

Калинка, это твоё???.... Супер!!!!  [взломанный сайт]

299

Антонина Волосенко

Мгновение Любви

Любовь, Она в спокойствии приходит

И в чистом сердце зарождается, в тиши…

Чуть слышно нежную мелодию выводит…

Прислушайся к ней, не спеши…

Там, в глубине, ее горячее дыханье,

Словно волшебных струн слегка

Коснулось что-то. Нежное признанье

Вдруг легкий бриз принес издалека.

Поймай эту мелодию, она тонка,

Тиха, как шорох падающих листьев,

Как трепет бабочки крыла и дуновенье ветерка,

Неуловима, как мгновение полета мысли…

Услышишь – в сердце Она звучно запоет.

Захочешь Мир всем сердцем полюбить,

Все с мудростью принять, отправиться в Полет…

Смеяться, радоваться, просто быть!

300

Лариса написал(а):

Так оно же тоже.... с ТОЙ планеты

Чем тогда так планета от этой отличается?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Чувства » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно