Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Другое » Беседы о Христианстве


Беседы о Христианстве

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

AbAAAA написал(а):

Вы к какому христианскому течению себе причисляете?

я пока не определился, но мне очень нравятся Христиане Веры Евангельской, хотя и Баптисты с Православными молодцы

62

слуга раба Божиего написал(а):

определите

..нет уж вы первый ... [взломанный сайт] ...а я следом потихоньку ... [взломанный сайт]

63

SANTEH65 написал(а):

вы первый

ну диавол это отец Иудеев, которые выступили за то, что бы пожертвовать Агнцем

64

слуга раба Божиего написал(а):

ну диавол это отец Иудеев, которые выступили за то, что бы пожертвовать Агнцем

Первый раз дьявол был упомянут в Ветхом Завете...когда отбирал все  у праведника...но заметьте что перед тем как отобрать приходил к БОГУ и спрашивал....по сути он вел себя как слуга..  Новом завете он искушал...не более того как мелкий бес...Так что вывод прост - он санитар (как волк санитар леса,как антитела в нашем организме,которые уничтожают больную клктку)   А теперь  к вам вопрос- кто по вашему страшнее  дьявол или современный священник?

65

зря вы противитесь Христианству, противление это сатанизм  [взломанный сайт]

66

А Вы ознакомились со всеми христианскими течениями, чтобы говорить, что это - не Христианство?

67

слуга раба Божиего написал(а):

зря вы противитесь Христианству, противление это сатанизм

Я не Христианству противлюсь,уж извините   [взломанный сайт] ...но католичеству и православию в современной интерпретации ...ведь в своей погоне за властью они упали гораздо ниже иудаизма-по сути это язычники  [взломанный сайт] ....Направление  Христианства верно...вот толкьо с толкованием проблемы...Если хотите то посмотрите хотя-бы этот ролик.пожалуйста   

68

а зачем? Судья же не я, но Бог. Я просто рассуждаю, делаю выводы и полагаю ваш форум не служит делу поклонения Христу, впрочем смайлики у вас хорошие  [взломанный сайт]

69

слуга раба Божиего написал(а):

а зачем? Судья же не я, но Бог. Я просто рассуждаю, делаю выводы и полагаю ваш форум не служит делу поклонения Христу, впрочем смайлики у вас хорошие

А и правда зачем..? [взломанный сайт] . у вас своя дорога...  [взломанный сайт]

70

Отчего же? Я буду только счастлив, если на форуме появятся люди, которые веруют и любят Христа. Сам готов всячески содействовать им в этом благом деле. Более того, готов предоставить площадку, дабы человек имел тут возможность излагать свои взгляды и даже проповедовать и призывать к вере.

71

слуга раба Божиего написал(а):

ваш форум не служит делу поклонения Христу,

...вот тут вы правы ...здесь не поклоняются Христу....здесь пытаются стать как он..потому что он и пришел показать на своем примере каким должен быть человек..что-бы обрести Царствие Божие . [взломанный сайт]  ...

72

SANTEH65 написал(а):

здесь не поклоняются Христу

Юрий, вот тут я твою точку зрения не разделяю. Тут могут быть все кто угодно. Вот ты хочешь стать как Он, а кому-то достаточно поклоняться. Я думаю, что ты можешь убедить человека, но сказать, что ему тут не место, будет не верным.  [взломанный сайт]

73

AbAAAA написал(а):

Юрий, вот тут я твою точку зрения не разделяю. Тут могут быть все кто угодно. Вот ты хочешь стать как Он, а кому-то достаточно поклоняться. Я думаю, что ты можешь убедить человека, но сказать, что ему тут не место, будет не верным

...нет я вовсе не хотел этого сказать...так-что прошу прощения.... [взломанный сайт]

74

ваш форум сложно найти в море интернета, я совершенно случайно наткнулся на вашу ссылку на евангелие ру, сейчас рулят 3-4 форума, т.е. они индексируются почти сразу на гугле, поэтому люди если ищут то находят евангелие ру джисескрайст ру инвиктори орг да и времени уже почти не осталось у вас, чтоб внести свое слово в эти дела, кроме того я не понимаю почему вы аба, т.е. отец, ведь никого нельзя называть на земле отцом, ибо один у Божиих рабов Отец - небесный

75

SANTEH65 написал(а):

нет я вовсе не хотел этого сказать...так-что прошу прощения

Я-то тебя понял, только мало ли кто что подумал.  [взломанный сайт]
У нас всё от бога.

слуга раба Божиего, а почему у нас времени не осталось? И времени до чего?
Да, и нет цели стать первым христианским. На христианских сайтах, кстати, христиан не так уж и много.
А насчёт ника. Не всё так однозначно. Тут кто что видит, многомерный ник.

76

слуга раба Божиего написал(а):

, ибо один у Божиих рабов Отец - небесный

....да почему рабов-то...? Даже в  Ветхом завете нет такого ..почитайте внимательно заповеди....это -же по сути ДОГОВОР...а у раба с господином в принципе договора быть не может  [взломанный сайт]

77

SANTEH65 написал(а):

да почему рабов-то...?

ну Бог есть ЯХВЕ, Иисус Христос и Святой Дух, кто из Троицы вам Отец?

ЯХВЕ вы отвергаете

Иисус Христос детей не имеет

Святой Дух это любовь ЯХВЕ, а не Отец

впрочем если вы против того, что вы рабы Божиие, я не против

как говорится "мы не рабы, рабы не мы"  [взломанный сайт]

78

слуга раба Божиего написал(а):

впрочем если вы против того, что вы рабы Божиие, я не против

как говорится "мы не рабы, рабы не мы"

...кому-то нравится быть рабом...кому-то уже нет ..я считаю это его личное и сокровенное дело ...и я стараюсь уважать точку зрения другого человека ...ведь мы воспринимаем мир в силу своего развития... [взломанный сайт]

79

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть рабом Бога, Который есть Любовь. И гордыню ущемляет.  [взломанный сайт]

80

AbAAAA написал(а):

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть рабом Бога, Который есть Любовь. И гордыню ущемляет.

Я и говорю- кому что больше по-душе.. [взломанный сайт]

81

SANTEH65 написал(а):

я стараюсь уважать точку зрения другого человека

да я не могу понять точку зрения абы, что он хочет, созвав нас сюда - я пришел с евангелие ру из темы молитва Отче наш.

Аба вы скажите ясно вы Отец небесный?

Обнародуйте свою точку зрения, как понимать ваш ник на форуме, я же каснулся этого вопроса, а вы скрылись за слова "кто как видит"

Вы то себя как видите назвав себя Аба?  [взломанный сайт]

82

Просто ник.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif

83

слуга раба Божиего написал(а):

да я не могу понять точку зрения абы,

В моем понимании он ученик.. в принципе и я тоже...все мы учимся...и каждый старается передать свой опыт познания ...  [взломанный сайт]

84

ну хорошо, Аба, вы раб Божий или вы не раб Божий?

85

AbAAAA
....отвечай... [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (03.03.2012 00:56)

86

Конечно, раб, чего и Вам желаю. Ибо пребывать в состоянии Любви божественной и принимать Его волю, как раб, но с Любовью - что может быть прекраснее?  [взломанный сайт]

87

SANTEH65 написал(а):

все мы учимся

ну с точки зрения Иисуса учитель один у рабов Божиих - Христос, а ваш учитель кто?

88

AbAAAA написал(а):

принимать Его волю

Чью волю вы исполняете?
Кому вы раб?

89

слуга раба Божиего написал(а):

ну с точки зрения Иисуса учитель один у рабов Божиих - Христос,

..я нигде Библии не видел этой точки зрения..и рабов не видел... [взломанный сайт]  ...да  учитель Иисус Христос...но не рабов учитель но детей  почитайте нагорную проповедь...кем там нарекутся миротворцы?   [взломанный сайт]

90

слуга раба Божиего написал(а):

Чью волю вы исполняете?
Кому вы раб?

Слушать следует Сердце, через которое и говорит с нами Господь наш! [взломанный сайт]
Кстати, Лазарев даёт прекрасный ключ к понимаю Христианства. Рекомендую!


Вы здесь » Исцеление через духовность » Другое » Беседы о Христианстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно