Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петров <

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

2

У меня тоже есть про Русь

3

Ну, и..? Петров занимает такую же позицию, как и я.

4

Я-же тебе еще раз повторю.....идет подборка различного материала ...с разными мнениями и источниками...Потом делаем с тобой анализ...и приходим к определенному общему мнению...вообще-то я всегда так действую в поиске части ИСТИНЫ.....

5

Ну, Я стараюсь не произносить вообще этого слова (Истина), но анализ произвести действительно стоит, согласен.

6

AbAAAA написал(а):

(Истина),

А что это для тебя означает?

7

Оффтоп  [взломанный сайт]

8

AbAAAA написал(а):

Оффтоп

ну все-же...дай определение слова...а? [взломанный сайт]

9

Истина - желированная субстанция типа Солярис. Её нельзя взять ни калейдоскопично, ни мозаично, как многие считают, Её можно взять только целиком, ибо Она Живая и дроблению не подлежит. Потому все эти бои за Истину выглядят глупо. И потому я это слово стараюсь не употреблять.

10

Истина -это по сути законы ТВОРЦА....

11

12

Юрий, а Веды-то причём?

13

AbAAAA написал(а):

Юрий, а Веды-то причём?

Концепция КОБ "Мертвая вода " -   имеют под собой фундамент Ведического мировоззрения....и Петров высказывает свое мнение исходя из этого мировоззрения

Отредактировано SANTEH65 (21.02.2012 07:19)

14

То есть весь КОБ - это Веды?

15

Юра у меня не смотрится твои ролики.. опять http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif

16

AbAAAA написал(а):

То есть весь КОБ - это Веды?

Конечно... [взломанный сайт] ...у Ефимова по слухам учитель был русский ведун...

17

калинка написал(а):

Юра у меня не смотрится твои ролики.. опять

Калинк ну хочешь я продублирую свои ролики у тебя в моем мире?...если хочешь подай заявку на дружбу.... [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (21.02.2012 18:50)

18

Не введи нас во искушение

(зацепило..
А о чем это говорит? (для особо тупых поясните [взломанный сайт]

19

Попытаюсь объяснить со своей точки зрения....Единобожник-это  человек для которого БОГ ЕДИН...значит все что вокруг происходит это ВОЛЯ ТВОРЦА...Значит  в принципе ОН не искушает - а искушает   прежде всего неправильное наше мировоззрение ...искаженная система маяков...

20

Ааа.. а то я сомневалась, что не правильно поняла его мысль.

21

калинка написал(а):

Ааа.. а то я сомневалась, что не правильно поняла его мысль.

Я очень рад что ты все поняла  [взломанный сайт]

22

не крутится, перебрасывай мне..

23

Я вот не пойму на кого он работает или не работает? Откуда он взялся этот Петров? Кто финансирует его выступления?

24

Претендует на независимость и объективность.
Но мне нравится, как он здорово философию с реальной жизнью увязывает. Вообще молодец!

25

AbAAAA написал(а):

Претендует на независимость и объективность.

Претендовал....

26

Ну, это понятно.

27

Но мне нравится, как он здорово философию с реальной жизнью увязывает. Вообще молодец!

Претендовал...

Ну мне тоже нравится..
Может вы расскажите наконец то, что я спрашивала? Что у вас за дурацкая привычка не отвечать, а  устраивать междусобойчик? Я тоже хочу быть в курсе.

28

калинка написал(а):

Я тоже хочу быть в курсе.

:playful: ..... :tomato: ... [взломанный сайт]

29

SANTEH65 написал(а):

Может вы расскажите наконец то, что я спрашивала?

http://kobtv.narod.ru/

30

Это государственная структура значит да?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно