Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Работа форума » Нужен ли раздел Веды?


Нужен ли раздел Веды?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Нужен ли нам раздел Веды, такой же как у Лазарева?

Теги: Раздел,Веды,Работа

2

Нужен я же говорю, просто необходимо дать им раздел. Иначе одна и та же инфа разрознено лежит..

3

Веды - Писания индуизма. Зачем им отдельный раздел? Библию тоже в отдельный раздел?

4

Ну смотри сам, все равно придется потом обьединять, увидишь.
Все равно они не в индуизме лежат.

5

Да, Задорнов говорит о Ведах, но где они? Откуда он это взял? Где источник? У индусов с Ведами всё понятно, а вот у Задорнова, например, нет.

6

Тогда Блекта засунь в индуизм тоже, он проповедует ведическую психологию. Я просто хочу как-то в одну кучу все собрать. А ты упираешься.. [взломанный сайт]

7

Но его же нельзя назвать проповедником Вед. Неужели мы будем всех, кто хоть слово о Ведах скажет, в эту папку класть? Калинка, объясни принцип, по которому будем папку формировать. Лазарев на религию не претендует. Веды же - религиозное Писание. Но Задорнов - не индус. О каких Ведах оно говорит? Не понятно. Потому лучше пусть будут отдельно Веды и отдельно творчество Задорнова, Стрижака и т.д.

8

По концепции расставлять надо. У них одна концепция, только у Блекта она немного адаптированна. Я точно тебе говорю, они должны быть рядом.

9

попозже скину инфу об Аринйско -Славянских Ведах...

10

Даже если мы сделаем рядом с Лазаревым раздел Арийско-славянские Веды, то Блект-то тут причём? Разве он на них опирается? А не на индуизм?

11

А ты не делай славянско-арийские, зачем, сделай просто веды.

12

Так нет таких.

13

Как нет? Ты главное напиши это слово как раздел, а там уже будут и славянские и французкие и какие хочешь.. [взломанный сайт]

14

Нет. Давай определимся с источником. Или просто будем заводить по именам учителей. Вот в разделе Христианство есть тема Библия. В разделе Индуизм есть Бхагавад-Гита и Веды древние индийские. А тут где источник?

15

AbAAAA написал(а):

А тут где источник?

Да будет тебе источник...с лихвой.. и факты реальные будут...

16

Книга какая?

17

калинка написал(а):

Как нет? Ты главное напиши это слово как раздел, а там уже будут и славянские и французкие и какие хочешь..

Вот и вправду... Есть такое поняти- Веды....

Калинка, да создай сама такую тему... в прочих религиях... да и делов то...

[взломанный сайт]

18

AbAAAA написал(а):

Давай определимся с источником.

Нет ну не правильно источник определять только по стране. Это отдельное учение согласись. Лазареву вон целый раздел дали, хотя он там один все болтает, можно было в одной теме лепить не ошибешься. А тут много всего и они все где попало лежат.

19

Лариса написал(а):

Калинка, да создай сама такую тему

Там мало одной темы, в том-то и дело что раздел нужен, в котором темы разные касаемо их. А он не хочет.

20

AbAAAA написал(а):

Книга какая?

Книга бхагават-гита насколько я знаю.

21

Калинка, сама создай то, что тебе нужно

22

А лучше всего иметь один раздел по любой теме... а уже различные направления - это не суть важно....

Всё гениальное просто, Господа....

Есть тема - Лазарев.... и вся его информация... и все комментарии к этой информации должны находиться в одном разделе... Это имете ряд преимуществ... по той простой причине... что не нужно нажимать на все похожие темы форума....

Не нужно размазывать одно яйцо по множеству тарелок

23

Лариса написал(а):

Не нужно размазывать одно яйцо по множеству тарелок

.....но.....это-же......ну...... [взломанный сайт] ...больно вообще-то.... [взломанный сайт]

24

Я не могу создать раздел, а мне нужен именно он. Алексей может, но не дает. Так что я пытаюсь собрать это яйцо.

25

калинка написал(а):

Нет ну не правильно источник определять только по стране.

Дело не в стране. Просто я не знаю русскую книгу Вед. И никакую другую, кстати, тоже, кроме индусской.

26

калинка написал(а):

Книга бхагават-гита насколько я знаю.

Это - не Веды. Бхагавад-Гита - часть Махабхараты, а Махабхарата - это эпос индусского народа.

27

Я считаю, что Веды - это индуизм. Знаете другие, создайте тему во Всё обо всём. Увидим, что действительно источников и мнений много, тогда и решим.

28

Всё... что касается одной темы - в один раздел!!!!!!

Я - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

AbAAAA написал(а):

Просто я не знаю русскую книгу Вед.

Я тоже представь себе не знаю.

AbAAAA написал(а):

это эпос индусского народа.

А Нараяна например проповедует ведическую культуру из этого эпоса. И как быть?

30

Нараяна не говорит о русских Ведах, потому ему и место в Индуизме.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Работа форума » Нужен ли раздел Веды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно