Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Вера в Бога


Вера в Бога

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Диагностика кармы, книга 1, страница, 26 написал(а):

Вера в Бога - это Ваше личное дело. Я описываю причины Вашего заболевания. Вы можете не верить в Бога, но должны любить Вселенную и ее душу. Эгоизм, безграничное стремление к материальным благам убивают главное чувство - Любовь.

Теги: Вера

2

AbAAAA написал(а):

Диагностика кармы, книга 1, страница, 26 написал(а):

    Вера в Бога - это Ваше личное дело. Я описываю причины Вашего заболевания. Вы можете не верить в Бога, но должны любить Вселенную и ее душу. Эгоизм, безграничное стремление к материальным благам убивают главное чувство - Любовь.

Начало...... [взломанный сайт]

3

Дьявола нет

Отредактировано калинка (12.04.2012 21:01)

4

К стати христиане про него говорят, что он не христианин и для них не авторитет, цитирую "порождение мира" что равнозначно порождению дьявола.

5

калинка написал(а):

К стати христиане про него говорят, что он не христианин и для них не авторитет, цитирую "порождение мира" что равнозначно порождению дьявола.

Да знаю я...Смирнов проитеерей -говорит сжечь не читая....чуют ребята жареным пахнет....власть ото потеряют....я слышал  что рядовые батюшки читают много.... [взломанный сайт]

6

Так это же чревато для них.

7

Ну вот, а они уверены в обратном - это чуждое христианству явление. Я им и говорю, что когда христианство становится чуждым Христу, то появляется явление чуждое такому христианству.

SANTEH65 написал(а):

Смирнов проитеерей -говорит сжечь не читая..

Он наверно авторитет. Забыли ребята про "не сотвори себе кумира"

8

Кто такой святой         

9

Юра ты пиши с низу название, чтоб можно было найти если что.. ну знаешь же, не всегда оно тут показывает. [взломанный сайт]

10

калинка написал(а):

Юра ты пиши с низу название, чтоб можно было найти если что.. ну знаешь же, не всегда оно тут показывает

[взломанный сайт]

11

Известность, которая убивает

12

помощь, наказание, искушение

13

О Христе, евангелии и сверхспособностях


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Вера в Бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно