Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Мужчина и женщина » Мужчина и женщина <


Мужчина и женщина <

Сообщений 121 страница 150 из 593

121

Лариса написал(а):

Это говорит о том, что акцент внутреннего развития сделан на духовной составляющей, и нужно обратить внимание на физическое развитие, на раскрытие и использование сексуальных энергий.

А зачем? [взломанный сайт]

122

AbAAAA написал(а):

И?

ИИИИИИИ....... [взломанный сайт]

123

Лариса написал(а):

Каждая Душа, каждая Астральная Суть, каждое физическое тело желает завершённости.

Зачем? [взломанный сайт]

Лариса написал(а):

Соотношение и равновесие мужских и женских энергий в человеке служат мерой духовной зрелости и половой силы.

Даже если так. Сама же пишешь, что в человеке, а не во внешней среде.

124

Лариса написал(а):

Любовная связь на земном плане бывает такой сильной, что может соединить ветки разных духовных родов.

Приведи пример.

125

Лариса написал(а):

Ни одна душа не приходит на Землю прожить жизнь в одиночестве.

Душа вообще никогда не бывает в одиночестве.
Если быть одиноким - это этап, то почему быть в паре - это не этап?  [взломанный сайт]

126

AbAAAA написал(а):

Приведи пример.

Привожу  забыл где но инфу помню-фиксировали биополя влюбленных людей...когда они были рядом- эти поля удивительным образом переплетались но только у влюбленных.... [взломанный сайт]

127

Лариса написал(а):

Одиночество - это жизнь без половинки.

Ты вот считаешь так, причём без подтверждения этого в каком-либо Учении. Хорошо, предположим, ты у нас - светоч и уникальна. Ладно. А другой будет считать, что жизнь без друзей - это одиночество, ибо без пары-тройки человек не может раскрыться, проявить себя в обществе, создать что-нибудь и т.д., у него тогда что? Не половинки, это понятно. Но и его теория такая тоже имеет право на существование. Друзья - вот это отношения. Действительно все едины, общие интересы, забота друг о друге, понимание.

128

SANTEH65 написал(а):

Привожу  забыл где но инфу помню-фиксировали биополя влюбленных людей...когда они были рядом- эти поля удивительным образом переплетались но только у влюбленных....

А где тут духовные роды?

129

AbAAAA написал(а):

Нет. Ты попробуй сначала воплотить "на все воля Аллаха!" в жизнь, чтобы реально принимать всё, что Он даёт со смирением. Это дорого стоит.

Дорого стоит... это как.... жизни... чувств... страданий ближнего?

130

Лариса написал(а):

Дорого стоит... это как.... жизни... чувств... страданий ближнего?

На всё воля божья!

131

Лариса написал(а):

Анекдот:

Он для тех, кто по-настоящему Бога так и не принял.

132

калинка написал(а):

Так это разве плохо?

калинка написал(а):

И ты предлагаешь отказаться от нее в пользу сексуальной составляющей?

Калинка... у тебя какой то ущербный взгляд на жизнь... извини меня покорно....

В человеке всё должно быть в гармонии - и душевное и физическое... НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО?

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА... Отклонение в любую сторону... это есть отклонение от пути истинного...

133

AbAAAA написал(а):

А где тут духовные роды?

да не рОды а  родЫ

134

SANTEH65 написал(а):

да не рОды а  родЫ

Я спрашивал про родЫ... [взломанный сайт]

135

AbAAAA написал(а):

Он для тех, кто по-настоящему Бога так и не принял.

Если это не стёб... то мне тебя очень жаль....  Потому как помощь Его тебе проявляется через мир... через то... что ближе всего к тебе лежит...

И если ты через проявление физического мира не видишь Его помощь... То... мне остаётся только рыдать крокодильими слезами...  так плачет ОН через меня

136

Лариса, конечно, она проявляется через мир. А как ещё она может проявиться?  [взломанный сайт]

137

AbAAAA написал(а):

Дорого стоит... это как.... жизни... чувств... страданий ближнего? На всё воля божья!

Нет Его воли на это... Это только твой собственный выбор.... ЛЮБИТь и приносить счастье... Или прикрываться ЕГО волей, принося страдания ближним...

138

Конечно, есть собственный выбор. Либо к Богу, либо - нет.

139

AbAAAA написал(а):

Лариса, конечно, она проявляется через мир. А как ещё она может проявиться?

У тебя, верояно, Его воля проявляется через стуличик у компа.. с которого жопку свою лень поднять...

140

AbAAAA написал(а):

Я спрашивал про родЫ..

НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ

141

AbAAAA написал(а):

А как ещё она может проявиться?

Да по-разному...

142

Лариса написал(а):

Нет Его воли на это...

Есть ...БОГ един

143

SANTEH65 написал(а):

НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ

Ну, так и как Ларисина теория "половинок" поможет в этом?

144

AbAAAA написал(а):

Конечно, есть собственный выбор. Либо к Богу, либо - нет.

Если твой выбор к Богу сопровождается страданиями ближнего... то твой выбор и твой путь - совсем не к Нему лежит....

145

SANTEH65 написал(а):

Да по-разному...

Всё одно через мир.

Лариса написал(а):

Если твой выбор к Богу сопровождается страданиями ближнего... то твой выбор и твой путь - совсем не к Нему лежит....

Я бы не спешил с такими выводами.
Например, человек - наркоман, и у меня есть права и возможности ограничить его доступ к наркотикам. Должен ли я причинять ему страдания, или мне следует потворствовать его желаниям?

146

Лариса написал(а):

совсем не к Нему лежит....

Все дороги ведут в РИМ...В одной жизни ты царь в другой раб ,в одной ты подлец в другой святой....ВСЕ НАДО ПРОЙТИ [взломанный сайт]

147

AbAAAA написал(а):

Всё одно через мир.

НЕА

148

SANTEH65 написал(а):

НЕА

Расскажи как ещё?

149

Твои чувства -это не физический мир

150

физ мир действует на твои чувства как своеобразный раздражитель


Вы здесь » Исцеление через духовность » Мужчина и женщина » Мужчина и женщина <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно