Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » Любовь божественная


Любовь божественная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

канули в лета. форум закрылся, весь контент уничтожен

32

калинка написал(а):

Потрясно да?

Пребывать в Любви. Несомненно. Испытываешь экстаз от всего.

калинка написал(а):

А где эти штуки сейчас?

А какие именно штуки-то? Про Любовь? Про расы?

33

AbAAAA написал(а):

Пребывать в Любви. Несомненно. Испытываешь экстаз от всего.

Млин.. как я тебе завидую.. (в хорошем смысле

34

Это реально так. Моешь посуду, и так здорово. Видишь, как падает снежинка и испытываешь такое счастье от увиденного. Когда постоянно погружаешься в это состояние, то потом оно приходит без молитвы даже. Просто идёшь и...
Надо попробовать безмолвную молитву. Просто всем естеством своим посылаешь Любовь свою к Творцу. Как только всё сделаешь правильно, так почувствуешь это.

35

Наверно у меня любви недостаточно для посыла.

36

Не получается что ли?

37

Не знаю пока. Толи я не очень хотела, толи чего-то не хватило..  Посмотрим.

38

калинка написал(а):

Толи я не очень хотела, толи чего-то не хватило..  Посмотрим

Пока не научишься любить земной любовью .... фигли тебе дастся любовь Божественная

39

Лариса написал(а):

Пока не научишься любить земной любовью .... фигли тебе дастся любовь Божественная

Это откуда такое правило?

40

AbAAAA написал(а):

Это откуда такое правило?

А ты логику включи? От малого к большому...научись малому,а то -широко шагаешь,штаны порвешь :D

Отредактировано SANTEH65 (23.01.2012 06:31)

41

Юрий, Любви земной у каждого достаточно. Вот если у Калинки не будет получаться, будем рассматривать этот аспект, то видно будет, что её оочень много.

42

Не гадайте. Это привязанности. А тут самоотречение необходимо..

43

27 Сентября 2003 года стал особенным днем в моей жизни. В этот день я испытал уникальное переживание, которое помогло мне осознать, для чего я в этой жизни. За одно короткое мгновение я увидел свое прошлое, настоящее и будущее. У меня нет слов, чтобы описать то, что я пережил. Можно ли описать словами вспышку молнии!? Это было ощущение полного абсолютного счастья и знания ВСЕГО, когда нет больше никаких вопросов... Если вам довелось испытать нечто подобное, то вы поймете о чем я говорю. В тот момент я осознал единство всего что я делал в прошлом и собираюсь сделать в будущем. Я также осознал нечто такое, что посчитал своим предназначением, решил что нашел свой путь.»

44

Калинка, а кто это писал? И как у тебя дела с безмолвной молитвой? [взломанный сайт]

45

Чегой-то знакомое....где-то... что-то...как-то видел слышал... [взломанный сайт] ...не помню  [взломанный сайт]

46

AbAAAA написал(а):

Калинка, а кто это писал? И как у тебя дела с безмолвной молитвой?

Не помню кто и когда это писал, я в инете нашла и мне понравилось.
С молитвой пока никак.

47

А что мешает-то?
Может попробовать молиться с одним звуком? Например, "и" и молишься, так легче сосредоточиться.

48

AbAAAA написал(а):

А что мешает-то?

Я и мешаю.  [взломанный сайт]

49

калинка
Блестящий ответ  [взломанный сайт]

50

Ага.. За ответ пятерка и кол за результат  [взломанный сайт]

51

калинка написал(а):

Ага.. За ответ пятерка и кол за результат

Ну вы девушка хотите все сразу и сейчас ?....Неа- всему свое время  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (01.02.2012 21:56)

52


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » Любовь божественная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно